Перейти к содержимому

GriM_HarvesteR

Бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5162
  • Клан

    [D-TV]

Оценка

6 Нейтральная

О GriM_HarvesteR

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 28.04.1974
  • Знак
  1. GriM_HarvesteR

    Возвращение «Конвоя» в 12.4

    помогло, спасибо, но почему то обновление так не полно стало.
  2. GriM_HarvesteR

    Возвращение «Конвоя» в 12.4

    Вылетает при запуске режима
  3. GriM_HarvesteR

    Лунный Новый год в «Мир кораблей»

    С первого же контейнера выпал.. 3шт одноразового комуфляжа и всё. Вот это щедрость! Прям ноги так потянулись к выходу по направлению к ближайшему терминалу, что бы задонатить. Ага щас! С новым гадом вас товарисчи!
  4. GriM_HarvesteR

    Авианосцы: тестируем изменения

    Ребята не "посыпайте голову пеплом" , разрабы вас попросили попробовать и им важен ваш фидбек. Зачем так категарично (всё пропало!)? Пол года, ни чего не пропало, повторяю у вас внимательные читатели/ слушатели (в отличии от топ проэкта ). Но ваше мнение должно быть взвешенным (особенно от профильных+/ статистов). Задайте себе вопрос : "Вам интересно играть в рандоме когда в вашей команде авик не понимает что ему делать и как правильно?" Да, от раков и ботов можно избавиться ,только массовыми расстрелами карательными мерами со стороны ВГ- или жестким ограничением к клиенту, но кто тогда будет играть и главное кого вы будете "нагибать" если все сильные игроки? Не тут ли ваша успешная игровая карьера зарыта? Без раков нет статистов.
  5. GriM_HarvesteR

    Авианосцы: тестируем изменения

    Дорогой коллега по несчастью, нет я не авикавод, я обладатель КВ-5 . Моё негодование действиями сотрудников так безмерно,что я (готов крепко пожать шею тому кто придумал так "апнуть" КВ-5) пытаюсь в кораблях найди отдушину тех "первозданных"/"бездумных" танков в которые я начинал играть. Я Вас и Ваш клан призываю попробовать то что меняют внимательльно и вдумчиво, и оставить свой компетентный (в силу вашего скила ) отзыв "да бы потом не было мучительно больно за не" отправленный вовремя коммент.
  6. GriM_HarvesteR

    Авианосцы: тестируем изменения

    Во -во этот микро контроль из СК и отпугивает,нам клешнеруким попрощебы, пооднокнопчней
  7. GriM_HarvesteR

    Авианосцы: тестируем изменения

    ну да , зерг раш отменяется по техническим причинам
  8. GriM_HarvesteR

    Авианосцы: тестируем изменения

    Изменения это страшно, потому что не ясно как оно станет потом . В целом попробовать стоит. В "танках" пророчили смерть арте и уход профильных артоводов после "нерфа" арты убрав и ББ снаряды, и добавив стан, а оказалось что арта смогла не только выжить , но и найти новых фанатов и добавила больше "токсичности" постоянным станом, чем редкими ваншотами. Авики мне не зашли так как это техника полевого командира в нынешнем виде. Причём он играет в интерактивную стратегию и управляет действиями других игроков (в идеале/флот/+взвод)данный тип геймплея интересен, но для простого игрока не наделённого стратегическим (в плане RTS) мышлением игра на авике боль, так как находиться (простите за скобезность от Джова) " ***" на "удобном" на данном уровне имбоавике с 15+ командиром и начинается нагиб ради статки (возможно я утрирую, но желание качать авики отпало после встечи с такими). ИМХО!!! : НУНА ПРОБОВАТЬ! Лучше хорошо и обстоятельно всё попробовать сейчас пока разрабы в сомнениях, чем плакать потом как введут/ жизни нет от авиков старых/ однокнопочных/коричневых и т.д. ПРОФИЛЬНЫЕ ПРОБУЙТЕ! Вдруг зайдёт. И нагибать полегче станет таких заводских- подпивасных-амёб как я . P?S& : Народ корабельный относитесь к тестам внимательно!!! Перепробуйте всё с первого до последнего уровня в новых ветках и не будете иметь в ветках прокачки " кактусов" или как тут у вас " подводные скалы/рифы". У вас внимательные разрабы и они услышат адекватный отзыв, у нас в "танках" надо матом на форуме крыть что бы услышали. Тем более тест "супер" , и ещё не ясно выйдет - не выйдет. Может совместно и "накормите овец и волки целыми остануться". Пы.Сы.Пы.Сы.: не хотел кого нить обидеть, но правда она такая! Всем Бобра!!!
×