Перейти к содержимому

alexsoar

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    674

Оценка

20 Удовлетворительная

О alexsoar

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. alexsoar

    Имена кораблей!

    То, что режет глаза всегда можно отключить. Хотя и выбор из имен реально существовавших кораблей, считаю также неплохим вариантом.
  2. alexsoar

    Американские Эсминцы .

    Докачал японцев до Минекадзе. И попробовал потом амеров. Очень крутые у них эсминцы. Я получаю намного больше фана. Прикольно и ГК пострелять, и в упор пачку торпед пустить, реально пачку. Так, что тут дело вкуса. Хотите как у Японцев, играйте за Японцев.
  3. alexsoar

    Имена кораблей!

    Предложение далеко не бред. Некоторым хочется погружаться в игру с головой. И такие фичи, очень актуальны. Именно из таких мелочей складывается действительно хорошая игра и она начинает выделяться из всякого УГ. Если подумать, то и эмблемы, надписи на танках, разный окрас, это тоже бред да? Каждому хочется выделится хочется иметь уникальный корабль, с уникальным названием. Пусть он такой же в плане тех. характеристик, но он будет иначе называться. А класс корабля подписан в спец. графе. Таблица боя будет выглядит примерно так: Крейсер "Летящий ангел" класса Кливленд Линкор "Бессмертный" класса Фусо Эсминец "Новосибирск" класса Минекадзе Это к примеру. По-моему круто, нет? Притом, что названия, могут быть одинаковыми, т.е. фильтра одинаковых названий нет. Иначе это вызовет такие варианты как "Новороссийск1123" "Комсомолец2489" и так далее. А тот момент, если вдруг кто-то обзовет свой корабль неподобающе, ну ему же на нем и ходить, и краснеть. Так, что тут можно просто создать черный список запрещенных имен для шипов. Вроде откровенного сквернословия. В общем я всеми руками ЗА! Надеюсь разработчики прислушаются. И будут делать не просто хорошую, а отличную игру!
  4. alexsoar

    Криты на эсминце

    У Японцев руль выходит из строя, так же часто как и двигло. Притом для этого необязательно попадать в корабль, снаряд может упасть рядом в воду, и рулю крантец. Не знаю чем это мотивированно, взрывной волной или осколками. Лично я сам так попадал, рядом в воду, ничего не отнял, зато вывел из строя пару модулей.
  5. Нет;) Есть и те кому она не нравится.
  6. С нетерпением жду именно Немецкую и Британскую ветки. Советская будет и это тоже хорошо.
  7. Огонь, вода и медные трубы - довольно известное выражение, которое как нельзя лучше подходит для Фурутаки. Это корабль дает по-настоящему уникальный геймплей. Учит метко стрелять, ловко уворачиваться, не подставлять борт и беречь корму (если этого не делать двигательная установка и руль, выходят из строя раза 3-4 за бой), а также пускать торпеды тогда, когда это действительно необходимо. Лично мне корабль понравился очень. Он как первая машина, сначала жаждешь, потом ненавидишь, а потом влюбляешься так, что не хочешь продавать. К слову он еще и очень красивый, особенно под 1-м камуфляжем. Следующая Аоба уже не берет так за душу как Фурутака и не дают покоя мысли о том, когда ты последний раз выносил Фурутакой пару-трешку кораблей. Ведь это сделать на Фури не так легко. Зато когда это происходит, ощущений намного больше, от любого другого корабля. Всем peace. Фото Furutaka прилагается.
  8. Хочу также отметить, что данное сообщество далеко не склонно к пониманию. Ведь своим постом ТС обижает чувства "играющих", которые видят для себя в этом какой-то смысл. А тут приходит человек и пишет, да не просто где-то, а на форуме одноименной игры, о том, что смысла-то в этом "Нет!". P.S. В целом для себя я отметил, что ни в одном из проектов Wargaming нет ни какой высшей цели, смысла или чего-либо глубоко интересного и захватывающего. Это просто очередная стрелялка, с возможностью померятся "навыками" с другими игроками, используя при этом различные средства уничтожения. Собственно многим этого вполне достаточно.
  9. Автор на самом деле абсолютно прав. По сути смысла что-то качать вообще нет. И это понимаешь только в процессе, когда уже прилично наиграл. Лучший вариант остановиться на понравившемся корабле и от него получать фан. По сути после выкачки всех веток, и получения всех кораблей новизна игры сводиться к минимуму. Получается, что видел уже все, и ходил уже на всех кораблях. Остается теперь только пару раз в неделю заходить, чтобы сыграть пару боев. Однако после очередного боя, осознаешь, все тоже однообразие. И игра становится неинтересной, по крайней мере пока там не появится что-то новое. Так было с танками, с самолетами, так и с кораблями. Самолеты я бросил еще на стадии бета-теста, просто потому-что наигрался и играть больше совсем не хотелось. Посему, я очень понимаю автора. И совсем не понимаю тех задротов, которые играют в эти игры по несколько месяцев.
  10. Странно, неужели мой комментарий на форуме все таки удалили?) Я написал, что удалил игру и пожелал всем удачи в боях) Не знаю какая часть комментария не прошла цензуру. Но как-то это не совсем этично. Все таки есть потенциальная вероятность, что это не навсегда. =)
  11. Вообще дельный совет, может действительно стоит подсобрать свободный опыт. Это все равно лучше, чем "выстрадать" его на Линкорах.11:50 Добавлено спустя 1 минуту Честно говоря нет. Исторически так сложилось? Это как-то должно влиять на мое желание играть на тот или определенный класс кораблей?
  12. Затем, что не всем нравится определенный тип кораблей. И это должны были продумать разработчики, почему я должен играть за линкоры, если хочу играть за авианосцы? Почему я должен тратить свое время на игру за класс кораблей, который мне не симпатичен? У вас есть вразумительный ответ, или вы все таки косвенно со мной согласны? 11:48 Добавлено спустя 0 минут Сначала мне казалось Кавачи ужасен. Но когда я открыл второй окзалось Кавачи был божественен)
  13. Собственно попробовал я крейсеры, эсминцы, и захотелось попробовать Авианосцы, но на пути стало пушечное мясо в виде Линкоров. В общем корабли может даже и неплохие, со своей механикой, но фармить на них опыт до авианосца, нет уже никаких сил. Ну не мой это класс кораблей, не могу я играть линкорами, не получается, не попадаю, стрелять не умею из больших орудий, а скорость и маневренность вообще добивает веером торпед. И разумеется все сводится к тому, что вместо фана, я получаю одно сплошное раздражение. После очередного поражения мне приходит 100 xp. Осталось мне до авика 5500xp, однако докачивать его у меня уже не осталось нервов. И так как все темы с обращениями к разработчикам закрыты, я пишу здесь и прошу добавить авианосцы в отдельную ветку, или хотя бы сделать какое-то упрощение. Не всем хочется играть за линкоры, не у всех есть множество свободного времени, чтобы тратить его в таком количестве на зарабатывание опыта и прокачку кораблей. Я вижу в этом вообще какую-то адскую колесницу, у меня уходит множество часов уже на первых уровнях, чтобы открыть новый корабль. Для чего это? Чтобы люди оплачивали премиум и покупали флажки? Ответ так и крутился на языке.
×