Перейти к содержимому

Ryuu_kun

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12815
  • Клан

    [X-MEN]

Оценка

29 Удовлетворительная

О Ryuu_kun

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск
  • Увлечения
    гик

Посетители профиля

4 010 просмотров профиля
  1. Включать запись реплеев требоваться не должно, они записываются по умолчанию в папку \World of Warships\replays\ Если по какой-то причине запись не включена, то следует проверить в файле \World of Warships\bin\<LAST_VERSION>\res\engine_config.xml (где <LAST_VERSION> это последнее/самое большое число, на данный момент 2744482) XML-элемент <replays>. Проще менять его не руками, а посредством ModStation. <replays> <dirPath>replays</dirPath> <pathBase>CWD</pathBase> <versioned>false</versioned> <maxReplaysToSave>30</maxReplaysToSave> </replays> Для воспроизведения реплей нужно открыть с помощью \World of Warships\WorldOfWarships.exe — через меню "Открыть с помощью" или перетаскиванием файла реплея на файл игры или на ярлык к ней. В появившемся от Steam окне нажать OK. Если после открытия воспроизведение не реагирует на мышь — переоткрыть реплей и дождаться его загрузки не переключаясь на другие окна. Всё это только что проверил у себя.
  2. Ryuu_kun

    World of Warships Steam

    Для Стим-версии самый простой и надёжный способ это открывать реплей с помощью \World of Warships\bin\clientrunner\clientrunner.exe После чего нажать OK в появившемся от Steam окошке. Открыть с помощью WorldofWarships(64).exe может не получиться.
  3. Ryuu_kun

    Переустановил стим

    Что значит не можете войти? После переустановки вы выбрали регион СНГ? Если не уверены — в папке игры удалите файл preferences.xml и запустите снова, выберите СНГ, должно зайти в верный аккаунт. Или вы хотите войти в эту учётку через обычную WGC-версию игры, а не стимовую?
  4. Ryuu_kun

    Скидка в Steam

    Юзера https://steamcommunity.com/id/Dorado565 не существует, поиском https://steamcommunity.com/search/users/#text=Dorado565 тоже не находится :( Автор, ты что имел в виду, и почему поленился ссылку оставить? :)
  5. Ryuu_kun

    Скидка в Steam

    Можно ещё сюда написать: https://steamcommunity.com/app/552990/tradingforum/ Почти у всех есть, но иногда желающие находятся :)
  6. На Линуксе можно попробовать запустить стим-версию через Steam Play(Wine + доработки от Valve&CodeWeavers). Это официально не поддерживается конечно же, но по отзывам очень неплохо. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1498697168
  7. Да, забыл сказать: в тот раз поставил этот мод(3d-версию) поверх WOWS express modpack. Сейчас всё снёс и поставил его в составе модпака ProShips(classic-версию) - флаг в норме :) Спасибо за +10 боевого духа, очень уж он мне нравится. Так что не уверен, в чём именно была проблема.
  8. У меня на 0.6.12.0.1 как-то странно не работает: иконки-фоны в карусели изменились, а вот японский флаг на кораблях на имперский не сменился На предыдущих версиях использовал без проблем. Может это как-то связано со способностью Ямамото Исороку ставить по два флага на корабли Японии. Правда, у меня он пока что не получен, и возможность эта не открыта.
  9. Начинал с 14 2/4, потому что 1ый ранг в прошлом на любимице Муцки Аниме Kancolle очень мне в тему этого сезона - как Муцки готовит Фубуки к рангам Приготовила в итоге: 1ый ранг, 336 боёв на 53% В начале каждой лиги приходилось подучиваться и адаптироваться, плюс осваиваться бороться/выживать с РЛС, решать когда торпеды залпом кидать, когда каждые 25 секунд, когда широким, когда узким, к линкорам с акустикой привыкать тоже пришлось. Британцев к счастью не успел застать, совсем их пока не умею готовить, торпеды они не кушают даже в дыму(если навык уровня рангов), а кидают очень больно. Авианосцев немного встретил, чему весьма рад, предпочитаю сам светить по мере возможности, а не когда меня, к тому же на фубуки сложно уйти от торпедоносцев в отличие от муцки. Бесполезные крабовые Такао в обоих командах весьма достали, пво нет, рлс нет, акустика куцая, противоэсминцы неважные из-за скорострельности, хоть фугасы и сильны по-японски, и постоянно кидают во все стороны торпеды, подставляя борт. P.S.: "Бульк! (:"
  10. Скажите пожалуйста, а приравниваются ли к Minekaze в целях конкурса Fujin и Kamikaze? Не очень хочется выкупать корабль и переучивать эсмокапитана только ради конкурса Вообще список интересный, скрыное исследование на тему слишком имбящих кораблей?
  11. 11.7 км и 9 км. Всё равно меньше, чем мои торпеды, да и на 10 км попробуй подстрели фубуки, если он не стоит плашмя. Ну а самое главное, что при нормальных ЛК это стекло долго не живёт, если не ныкается, так что им останется за горкой стоять с рлс, откуда сами стрелять не смогут) В тех рангах тоже Индианаполис был под конец - не взлетел. А вот против ЛК с акустикой бодаться будет совсем непривычно.
  12. 6-ки проходить вроде как не понадобится, а на 8-ки возьму конечно же японский эсминец) Тестовые ранги на фубуки прошёл, вполне неплохо, а с новой экономикой за разведку опыта столько, что в топе даже при сливе оказаться несложно. 3 ТА опять же приятнее иметь, чем 2, предтоповый корпус хорошо отстреливается назад, в общем, если Чапай с рлс за горой не засядет - то пройду как и прошлые на муцки).
  13. Ryuu_kun

    [0.5.12] Общий тест. Звук

    У поляков национальная озвучка отсутвует.
  14. Жаль, что у нас ни в каком виде не проводилось, флаг - мелочь, а приятно.(хоть чёрный ранговый и более по вкусу ) И с озвучкой этой играю, как только в настройках нашёл, потом опять вернусь на национальную(замечу кстати, что у прем-китайцев есть своя национальная, а поляки так на английском говорят ). И жаль, что озвучка только на английском(кстати, в комментах пишут, что это актёр озвучки самого Duke Nukem!), но что поделать(хотя в Спб мероприятие по теме проводится, как карта на сайте праздника показывает). Хейтерам следует заметить, что день не пиратства, а день "Говори как пират", то есть про ореол романтики, связанный с пиратами, вы же смотрите, например, Пираты Карибского Моря и Джек-Воробей вызывает симпатию и является положительным персонажем, хоть пират, пройдоха и плут? Так же и тут, никто не призывает к противоправным действиям, а только добавить на один день изюминку в виде пиратского сленга, прикида, просмотра пиратских(в каком хотите смысле ) фильмов, можно даже с пиратскими возгласами в чате
  15. Это ж знаменитый (razzle) dazzle камуфляж, разработанный художниками-модернистами, приятно его увидеть в WoWS; кто осилит - рекомендую почитать на английском, весьма интересно. В частности объясняет, как это камуфляж может давать плюс к рассеиванию снарядов, а не скрывать такую махину, как корабль. В игровых условностях дистанция и курс корабля всегда известен(особенно с модами), но в реальности такой камуфляж затруднял определение курса, расстояния и даже габаритов и скорости кораблей. Я бы запасся, если б продавался пачкой в прем-магазине, игровые дублоны тратить жалко, потребуются на переобучение кепов к РБ, да и в запасе ещё достаточно наградных с прошлого сезона. Но если б имел ещё какой-то любой бонус - запасся ещё охотнее бы). Что значит не один для всех наций? Камуфляжи все можно на любую нацию нацепить, а если имеется в виду, что стиль одинаков для всех - так начхать, не для того прем-камуфляжи используются, считать это каким-то плюсом не вижу смысла.
×