Перейти к содержимому

Nikitaok111

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TOXIN]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Nikitaok111

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nikitaok111

    "Главный Калибр" - Залп 14Ъ - Новичкам

    Выколите мне глаза...Монтана в ПВО и без маскировки. Понимаете? МОНТАНА без маскировки!! И это могут читать люди которые хотят прокачать или смочь в Монтану. Давай по делу: 1) Для чего нам раскачивать ПВО? Авик гарантированно делает один залёт исключение торпы,они делают два захода(из-за хилки),что с раскачкой ПВО,что без. Так что твои перки ничего не меняют,понимаешь?Да они апают циферки,но на деле ничего не меняется. 2) Про твои споры насчёт перезарядки это отдельный разговор. Скорострельность лишней не будет т.к. часто нехватает пары секунд чтоб успеть кого-то словить в циркуляции или пока не отсветился. 3) Хелси ставится на монтану не только из-за поворота башен. Смена снаряда в базе будет 7.5сек(а мы ещё и коцаными можем быть,привет отчаянный). Ты хоть устреляйся но ты ничего не сделаешь ббехами яматам или даже жан бартам. У нас лк про охоту на кр,но не получится игнорить лк и пытаться выискивать только кр и бортоходов-лк. Особенно актуально для КБ. Топовые монтаны частенько по лк которые прут носом/ромбом работают фугасами, и это нормально. Урон у них в лобовую проекцию вылетает такой же,как если бы ты целил только надстройки,если не больше + поджоги(0.7% урона в секунду). Да и поддержку проще получить именно на Моне из-за дальности, Тем же мойкам это проблемнее сделать. 4)Маскировка. Ты сам говорил что монтана работает обычно на дистанции 14-18 км, именно поэтому нужна маскировка. С раскачкой будет ровно 14км. Мы можем подвернуть борт и жахнуть в ничего не ожидающего бортохода и через 20 сек опять отсветиться, то есть за 10 сек до перезарядки. Ну, я думаю про механику маскировки и засветов не нужно рассказывать. Итак, пожалуйста, не нужно навязывать мнение игрока который даже не приблизился к топовым игрокам на этом корабле. Потом, прочитавшие новички или те кто недавно выкачал монтану, бегут ныть что это ужасный лк ничего не пробивает,ещё и раскорячиваться бортом нужно,ямато топ и так далее. Хороших тебе боёв и не принимай ничего на свой счёт. Я так же высказал своё мнение
  2. Nikitaok111

    Ищу клан для КБ

    Объявление закрыто,нашли меня мои старые сокланы :)
  3. Nikitaok111

    Ищу клан для КБ

    Что мне нужно от клана: 1)КБ и участие в ивентах типо войны за нефть. 2)Адекватный состав,ну и чтоб уж совсем не дедушки,а то мне 20 всего. Что могу предложить клану я: 1)Почти каждодневное посещение мероприятий (см.пункт 1) 2)Вроде как адекватный(пока не жаловались),20 лет,связь. 3)Кораблей конечно у меня много,особенно премов,но из 10 монтана и москва,за недельку могу качнуть воркстера и демойна. О себе: люблю АВ особенно 7лвл кага и сайпан топ,в основном в рандоме играю 7-8 лвл т.к. на хай лвл скучно играть в пострелушки на 17-20км...Раньше пробовал турниры на 8 лвл катать,но что-то не особо интересные были(пачка в дымах стоит и кто кого закидает торпедами,а по сути весь бой решают АВ.). P.S. в игру вернулся с неделю назад,вот и ищу клан,чтобы взять Сталинград,не особо понял как быстро накопить сталь/уголь,если кто знает просветите все возможности фарма данных валют
  4. Nikitaok111

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Доброго времени суток. ​1.Имею на данный момент 50 кораблей в порту(меньше уж точно не будет).В т.ч. драгон и премы+акционки. ​2.14 лвл аккаунта.
  5. Мне кажется им есть что сказать,но сидят определенные уникумы выше них,которые сейчас запретили отвечать на эту тему дабы не усугубить и без того сложную ситуацию.Вот сидят думают чё народу сказать,а народ ждёт.
  6. Nikitaok111

    Ребят, вы не очень...

    Вот играешь в кораблики,а тебе в наборах предлагают вещи которые никогда не используешь.Лучше бы сигналы "боевые" продавали,уже флажки на антидетонацию кончились( Праздник для истинных совкофилов,не более.
  7. Nikitaok111

    Мало продали?

    А почками за белфаста принимают?Ну прост охота любому человеку придти домой и нагнуть,а тут руками не получается получается только донатом.Донат или психоз выбор небольшой за первый ранг.
  8. + подписал бы еще петицию о смене состава сами знаете кого и сами знаете где.Что-то дичь какая-то в последнее время творится.А так же лайк присадке за то что такие авиководы еще существуют)
  9. Nikitaok111

    Лига морских волков - награды.

    Ага,первый ранг существует,а его никто не возьмет)) всё таки мы не разрабы,мы в играх что-то понимаем и первый ранг берём с потом и кровью,но берём
  10. Nikitaok111

    Стесняюсь спросить

    Ага,действительно чё пианисты повывелись...потому что даже эсмы и те с заградками попадались.Ждем заградку у лк.
  11. ПОРТ.ОПЯТЬ.ЛАГАЕТ. почему такая проблема всегда с портом?
  12. Nikitaok111

    Это прикол какой-то?Демо версия теста?

    Интересно только почему светились такие корабли как Ереван и еще кто-то,а на тесте их нет,точнее остались под старым названием.
  13. Nikitaok111

    Это прикол какой-то?Демо версия теста?

    Ну,а с другой стороны запускать их на оф раньше общего теста зачем?Они же могут перегибать или наоборот.Да и только шумиху наводить.
  14. 0.6.2.: Мы выпустили ветку новых эсмов СССР и дали их потестить супертестерам и водомесам на офе и даже завезли их на тест,но тестировать вы их там,конечно, не будете!!! Весь шум только вокруг ребаланса ветки и новых эсмов,а нам её даже потестить не дают. Для тех кто не вкурсе,на тесте ветки ЭМ СССР просто помечены как премы и неактивны и на них даже кликнуть нельзя(
×