Перейти к содержимому

Melojke_

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15244
  • Клан

    [R-BUL]

Оценка

177 Отличная

1 подписчик

О Melojke_

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 19.08.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Абакан
  • Увлечения
    Русский Бильярд

Посетители профиля

3 562 просмотра профиля
  1. Melojke_

    Ищу активный клан

    Привет, приглашаю к нам. https://discord.gg/rakRv4qR
  2. Melojke_

    Ограничение ФПС

    спасибо , оказывается в настройках "графики" в игре есть))))
  3. Всем привет, подскажите как убрать ограничение фпс 75 и сделать 144?
  4. Всем привет! Альянс кланов «UNIQUE» Альянс кланов «UNIQUE» приглашает кланы вступить в наш Альянс. На данный момент в состав альянса входит 3 клана: [R-BUL] [-DG-] [PROUD] Для чего нужен Альянс: -Найти себе отряд или соотрядника для игры в рандоме и. т. д. -Возможность быстро найти себе команду поиграть «Наемником» в КБ если ваш клан не собрался. -Возможно быстро найти себе команду на турниры «Прорыв» , «Царь морей» Наш сервер Discord https://discord.gg/NtXcb47j46
  5. Всем привет, рад представить вам сервер Альянса "UNIQUE" https://discord.gg/xkReEnmubX
  6. Добрый день, а как возможно посмотреть характеристики новых кораблей, если табличка с ними почему-то отображается на заднем фоне? (скрины прилагаю)
  7. Недостатки в Мире кораблей Я живу в часовом поясе +4 с МСК. Когда я хочу поиграть в промежутках между 09:00 -12:00 на корабликах 8 уровня и выше, то я попадаю в неполные бои в лучшем случаи 7х7 ,а бывает 2х2 и 1х1. Да, Бои ищутся быстро, но я лучше подождал бы 5-7 минут но сыграл в нормальном бою 12х12. Ну или на самый крайний случай докидывались бы боты матчмейкером (как на уровнях с 5го и ниже) что бы играть полный бой 12х12. Очень не нравиться режим "стандартный бой" ! Этот режим не заставляет игроков что ли бо делать в бою. Все только и ждут когда соперник приедет к тебе на респ. (хорошо что у нас нет кустов, а то бы там сидели как в мире танков) Сделайте модельку Омахи уже на современный лад, ну плакать хочется. там 2015 год, квадратные стволы (скрин прилагаю) Автопилот у АВ. если Авик стоит упершись носом в остров и ты прокладываешь ему путь куда-то плыть, то он будет выезжать задним ходом минут 15. Работает! Не трогай! 1)Верните старый элепс прицела у штурмовиков АВ. Пропала изюминка штурмового вооружения авика, стало однообразно. Предложения и пожелания: 1) Вместо стандартного боя добавьте режим который у вас был на один из ивентов посвященного ко дню космонавтики в 17-ом - 19-ом. годах. Я не помню как он называется, сейчас попробую его описать: Вообщем в начале боя появлялась точка размером на всю карту (игроки которые респаунились по центру своей стороны уже находились в зоне ее захвата.) и с самого начала боя ее размер постоянно уменьшался до размера примерного одного квадрата. 2)От лица всех игроков с дальнего востока(у кого +7 с мск) и игроков с центральной сибири( у кого +3 - +4 с мск) УМОЛЯЮ продлите прайм тайм клановых боев, что бы начало клановой сессии было не в 19:00 по мск , а в 17:00 мск , ПОЖАЛУЙСТА! Я уже отыграл 24 сезона кб, начальник меня хочет уволить!!! потому что я по понедельника, четвергам и пятницам еле живой на работу прихожу , потому что у меня клановые бои до 3х часов ночи. 3)Я считаю, что в клановых боях уже настало то время когда на постоянной основе должен быть класс авианосцев, мы уже 24 сезона играем одно да потому... (за исключением сезонов где была возможность использовать Авики) 4)Так как клановые бои у нас про тактику и слаженную работы команды, режим "сопровождения дирижабля" должен обязательно быть !!! (я до сих пор не могу понять почему его там нет)
  8. Добрый день, в новогоднем обновлении указано добавление нашивок : «Лучший командир авианосца 2023», «Лучший командир эсминца 2023», «Лучший командир крейсера 2023», «Лучший командир линкора 2023», «Лучший командир подводной лодки 2023» по каким критериям определяется лучший игрок?
  9. Melojke_

    Клан для кб и турниров

    Уже нашел )
×