Перейти к содержимому

Just50Got13

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13894
  • Клан

    [PA777]

Оценка

3 Нейтральная

О Just50Got13

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Just50Got13

    прошипс

    Администратор прошипс.ру наверное в отпуску или запил, а то как же понять, что у меня за день т.е. сегодня 01 июля 2022г. - 310 боев за один день и, ко всему прочему, есть бои на авике, которого нет(!) у меня в порту(!) - лексингтон. Я вообще принципиально не играю на авиках с момента переделки управления ими.
  2. Just50Got13

    [ALL] ModStation

    [FUCT]Capt_Oveur
  3. Здравствуйте! Тут я хотел поинтересоваться, почему обычная анти-трояновская ПО выявляет прогу mxStat как нежелательное ПО!? Прилагаю здесь скрин результатов проверки Malwarebytes, сделанных сегодня 06.08.2020. Хочется получить комментарий на этот счет от разработчика программы mxStat. Стоит ли и дальше пользоваться этой программой, если есть риск потери личной информации? С уважением,
  4. Just50Got13

    [ALL] ModStation

    ...если есть такая опция, то почему бы НЕ использовать ее? По вашему, лучше запускать внешний проигрыватель? И тем самым добавить маленько нагрузки на процессор?
  5. Just50Got13

    [ALL] ModStation

    Я в курсе, сейчас как раз клиент обновляю до 0.9.7, но не думаю, что и в той обновленной версии пользовательская музыка будет звучать и клиент не будет вылетать! Похоже это проблема не нова и давно известна(!), так как я это заметил и в предыдущих версиях клиента. А может такое быть от размера bitrate of mp3 файлов? Если же нет, то скажем гудбай пользовательской музыке!
  6. Уважаемые господа разработчики ModStation! Проигрывание пользовательской музыки в игре версии 0.9.6.1 работает без вылетов клиента только без модов(!), то есть только в безопасном режиме, хотя все моды установлены в клиент официально через ModStation и установщик регулярно обновляется по умолчанию! Исправьте, пожалуйста, данную проблему так, чтобы можно было играть с модами, так моды установлены правильно и легально через ModStation! Спасибо заранее, Just50Got13
  7. Just50Got13

    [ALL] ModStation

    Уважаемые разработчики Mod Station! Проигрывание пользовательской музыки в игре версия 0,9,6,1 работает без вылетов клиента только без модов, то есть в безопасном режиме, хотя все моды установлены в клиент официально через ModStation! Исправьте, пожалуйста, данную проблему так, чтобы можно было играть с модами, так моды установлены правильно и легально через ModStation!
  8. Как по мне, так старый геймплей (управление) авиков был лучше и удобней, так как я играю только одной рукой (левая парализована и пальцы плохо двтгаются), если уж нельзя вернуть старое управление, так может есть возможность предусмотреть возможность выбора и активации альтернативного (до переделки) управления авиков в настройках?
×