Перейти к содержимому

_gr0n

Участник
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6336
  • Клан

    [DNO]

Оценка

253 Великолепная

1 подписчик

О _gr0n

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 12.08.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

3 514 просмотра профиля
  1. Как я понял Admiral Schröder это Agir в его первых итерациях. 305мм, БКР и ПМК. Мне однозначно интересен. За ОИ например)
  2. Посоветую ветку немцев КР. Кёнигсберг и Нюрка прекрасно играются на ретираде. И с высокими лвл чувствуют себя вполне достойно. 5 и 6 лвл.
  3. _gr0n

    Сливы,сливы,сливы

    Прикупил вчера Натали. Врываюсь, убиваю эсмика, пулькаю с пмк в туманчике. Влияния на бой ноль. Винрейт вниз. Зато весело)
  4. Я не скиловый игрок и не планирую тратить свободное время на "работу". Отказался от вступления в ряды какое то время назад, передумал. Речь шла не о супертесте, а метафорических "супертестерах", которые тестируют лодки на основном сервере, но не умеющих играть в корабли в целом.
  5. В чем? Мой посыл был в том, что играют как боты, ради сброса торпед подставляют борт и отлетают в порт с залпа ББ.
  6. Да, за какую то БЗ. Жаль, было весело. Все в дымах и Мёках с торпедами. Ну а по торедному геймплею я также не вижу в этом смысла... или на последний шанс или на кайте на отходе. Ну может быть проспам пролива или точки из инвиза. Но никак не основное вооружение.
  7. Вспомните ранги на 7 когда всем раздали крашеные Арп Мёки. Милое дело было вставать на Шарике по центру карты и отстреливать эти торпедоносцы) в рандоме постоянно яп кр играют от торпед врываясь на точку и откидывая торпеды, выворачивая бортом к вражеской команде.
  8. И Вам) Крон с Камиказе есть, Муся не нужна... что бы пожелать?)
  9. А может и Гибралтар) интересный лодка. Хотя он тоже без торпед, ТС не оценит))
  10. Перед выпуском в производство, на стадии заводских испытаний разве не профессионалы "за рулем"? Давайте закончим оффтоп) Три раза встречал товарища (не помню ник) на тестируемой Тулузе (Tulsa). Этот массовый потребитель все три боя отлетал в один временной промежуток с эсминцами двухминутками. При этом ни рлс, ни какого то полезного де1ствия в бою. Естественно в послебоевой на дне списка.
  11. Нормально. Считаю, что адекватный и скиловый игрок сможет составить правильный отзыв о том или ином корабле после его тестирования.
  12. У меня не привратное отношение к процессу тестирования, Вы ошибаетесь. Я лишь высказал свое мнение о профессионализме тестировщиков.
  13. Хоть один ник 47% супертестера в студию, пожалуйста https://proships.ru/stat/ru/c/412385-WG-ST Даже в данном клане есть. А в рандоме на тестируемых кораблях часто встречаются ребята, которые ну очень плохо играют. И они не обязательно супертестеры, я под этим названием в кавычках обобщил тестировщиков кораблей. Просто игроки ниже среднего. 47% (это метафора, можно и 49 и 50 и 44) не может дать адекватную оценку только потому, что он плохо играет в силу своего непонимания игры, нежелания изучать, "вудовольствие" и т.д. К примеру: Автомобили же перед выпуском не тестируют дамы с купленым водительским удостоверением или человек, попадающий в дтп по кд. А тестируют именно профессионалы и проводят адекватный анализ техники, ее ттх, возможности, минусы и плюсы. P.s. а то натестируют "снаджпер_воины_победители", а потом на продакшн выходят Смаленски, Тундры и прочие...
  14. Встретил Пашу @Farmsleje и еще кого то из смуйлов на Шлиффенах. Нормально они въехали на пмк, убили наших героджев на двухминутных эсминцах и умерли на точке. Мою Москву 20к хп кстати тоже испепелили) Наша команда выиграла. Их проиграла соответственно. Как по мне лучше пусть тестят скиловые и адекватные ребята, а не 47% "супертестеры". А отрядом или нет, это их личное дело.
  15. Брал ресурсы, упал СК с 15к угля.
×