Перейти к содержимому

Infinitum_tenebrae

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    228

Оценка

22 Удовлетворительная

4 подписчика

О Infinitum_tenebrae

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.06.1988
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Game Master

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 26.09 по 27.09.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 2329 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  2. Уважаемые игроки! Администрация в очередной раз про***изировала логи сообщений боевого чата за период с 05.08 по 07.08.2016 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 4533 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  3. И вновь Администрация про***изировала логи сообщений боевого чата, на этот раз за период с 13.07 по 14.07.2016. Выявлен ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 2630 аккаунтов, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World ofWarships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются. Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?
  4. Достаточно информативно думаю рискнуть прокачать
  5. Infinitum_tenebrae

    Компенсация за урон и бан чата

    По Вашим вопросам рекомендую обратиться в ЦПП Закрыто
  6. Обновлено. Технические работы завершены. Уважаемые игроки, 23 сентября с 20:30 до 22:10 (МСК) в связи с внеплановыми работами могли наблюдаться проблемы с авторизацией на сервере World of Warships.
  7. Обновлено. Уважаемые игроки, 29 августа c 20:00 до 21:50 (МСК) на сайте Центра поддержки пользователей проводились внеплановые технические работы. Работоспособность сайта восстановлена.
  8. Infinitum_tenebrae

    Обсуждение аниме

    Sacred Seven не смотрел, спасибо, обязательно гляну -)
  9. Infinitum_tenebrae

    Обсуждение аниме

    Code Geass бесподобен , если более идейное например Tytania или Тетрадь смерти. Еще понравилось Aoki Hagane no Arpeggio-)
  10. Infinitum_tenebrae

    Обсуждение аниме

    Senjou no Valkyria, мне понравилось, хотя не особо похоже на Code Geass.
×