Перейти к содержимому

RenamedUser_24560

Участник
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

52 Хорошая

О RenamedUser_24560

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.01.2003
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это усугубит проблему. Даже сейчас народ ползет вверх по ладдеру с 50% винрейтом. При введении Хартстоуновских звездобонусов за винстрик поползут и совсем "неочень" парни.
  2. RenamedUser_24560

    Zao — японский крейсер X уровня

    У нее надстройки после получения небольшого количества урона просто переставали дамажиться фугасами. Вообще. Пофиксили это 10 сентября.
  3. RenamedUser_24560

    Акция «Боевое дежурство»

    50 боев это больше 10 часов задротства при нормальной игре без ололо-раш-сливов. Серьезно, по 10 флагов за 10 часов игры?
  4. RenamedUser_24560

    Нытье про Ранговые бои

    О, стандартненькие аргументы про "олени не дают победить", "ранг зависит от везения" и "у меня всегда *** союзники". Прямо как в остальных командных играх.
  5. RenamedUser_24560

    GamePlay ПЛ

    Натягивание характеристик пл до приемлемых в условиях этой игры - такая наркомания, рядом с которой эсминцы, исчезающие в 6 км и спамящие торпеды синхронно с залпами гк линкора, покажутся адекватной и реалистичноисторичной штукой.
  6. RenamedUser_24560

    GamePlay ПЛ

    Грозная U-480 будет грозно ползти до врага со скоростью 8 узлов и пытаться торпедировать боевые корабли. Отличный план.
  7. RenamedUser_24560

    Nagato

    Дык бидон же амарр. Артиллерию на него ставить - тот еще изват, конечно, но струлял он нормально вполне. Хваленые Соларовские боброганги, эх. Так и не довелось пересечься.
  8. RenamedUser_24560

    Nagato

    Ты не знаешь про артиллерийские бидоны?
  9. RenamedUser_24560

    Nagato

    Сожгут его с таким оптималом. Тахионы лучше зайдут. И вообще артиллерия прикольнее.
  10. Включать в "расписание событий" и само событие, и его анонс отдельным пунктом - очень свежая идея. Лайк за оригинальность.
  11. Идея хорошая, но требует проработки. Каждому игроку нужно дать выбор, кого он хочет видеть в рандоме. Необходимо прикрутить возможность убрать и эсминцы, ибо надоест ловить эпичные торпеды Шимы из инвиза. Крейсерам довольно быстро надоест ловить раз в несколько боев подачи на тридцатник, а линкорам - гореть от имбанутых фугасов, нужно дать людям возможность исключить и линкоры/крейсера по желанию. Но даже в этом случае через какое-то время народу поплохеет от нагибучести Зао и Ямато. Чтобы не возникало проблем с отдельными имбами, надо добавить возможность выключать и какие-то отдельные корабли. При наличии гибкой индивидуальной настройки рандома все будут довольны.
  12. Не может он ничего, если союзные корабли сливают вражеским в равном противостоянии. А учитывая, что 90% певеошников не могут нормально контролить истребители, противостояние равным не будет, и вражеский авик в нем все равно поучаствует. Истребительный авик сливает бои рандомным командам. В дополнение картинка про любителя истребителей.
  13. RenamedUser_24560

    Статистика

    С нижних рангов все так же будут вопить о тупых тиммейтах, матчмейкере и ВБРе, не дающих подняться выше. Пример - любая командная игра с системой ранговых боев.
  14. RenamedUser_24560

    Статистика

    Пробовал на тесте. Меня в этом режиме только относительно бодрые бои порадовали. Нет нудного корабельного тупилова по 20 минут. Но это все равно рандом 7х7. На не самом удачном уровне техники и с вагончиком других проблем.
  15. RenamedUser_24560

    Статистика

    Ты очень сильно переоцениваешь то, насколько людей волнуют цифры в их профиле. Рандом 7х7 на существующих картах - не самое увлекательное занятие, несмотря на "баланс по скиллу".
×