Перейти к содержимому

Anybisan

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3468
  • Клан

    [KWAS]

Оценка

172 Отличная

О Anybisan

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 664 просмотра профиля
  1. Anybisan

    [13.3] День космонавтики

    Ну да, а в гонке как выигрывать? У тех, кого спавнит по центру, у них же преимущество, вокруг живые щиты. Или и тут подвох есть? Я не нашел.
  2. Anybisan

    [13.3] Другие изменения

    Молчи, блин! Про нее настолько забыли, не напоминай! Теперь и ее удалят! И вот ЭТО мы получили взамен всех выведенных портов? На ЧТО тут смотреть? Даже в Рио были хотя бы любопытной формы горы, собор и статуя Христа на горизонте. И тот порт был действительно скучным. Даже обновленный "Во имя прогресса!" оказался хуже Космопорта. Хотя казалось, куда может быть хуже? Тот порт лишь наполовину был красивым. Другую его половину представляли криво налепленные в фотошопе планеты Солнечной системы.
  3. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Хм... А ведь припоминаю, что за доступ к Дорму даже донатить приходилось. И что теперь в итоге?
  4. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Я сразу сказал, что к ним доверия больше. Да, одновременно я признал, что и их можно нарисовать. Но эти слова не отменяют первое утверждение. С более подробной информацией я бы смирился, даже если бы она "теоретически" оказалась ложной. Потому что в таком случае обосновать опровержение гораздо сложнее и имеет меньше смысла.
  5. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Наблюдаю соответствующие уступки в пользу отечественных портов. Но что лично я могу сказать про них. Очень скучные. Смотреть не на что. У Новороссийска только белая скала на фоне хорошая. Петербург единственный атмосферный и красивый.
  6. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Я хочу просто увидеть эти цифры. Какие порты самые непопулярные, какие самые популярные? Узнать вкусы игроков, ранжированность портов и прочее. Вы можете предоставить эти данные, чтобы вам поверили?
  7. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Прошу прощения. А где эти самые данные? Если вы про тот скрин с цитаткой, я ему не верю, могут всякое понаписать. Конечно, любую другую подробную статистику нарисовать тоже можно, но уже сложнее. Ей чуть больше доверия.
  8. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Популярность порта "Кин-дза-дза" - это временное явление. Вы чего? Его скоро забросят, так как другие порты действительно интереснее, ажиотаж пройдет, и он наскучит. P. S. И не говорите мне, что Нью-Йорк и Лондон действительно не пользуются популярностью.
  9. Anybisan

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    То есть вы вводите пустой кин-дза-дзаский порт, но удаляете кучу красивых и проработанных других?
  10. Anybisan

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Ну и в чем он не прав?
  11. Anybisan

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Согласен, там система гарантов и валюты как-то более щадящая.
  12. Anybisan

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Знакомым падало. Меня полностью продинамило. Ну-с. Зато у меня в другой игре персонаж и сигна за 40 круток!
  13. Anybisan

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    По идее надо просто нажать "Участвовать" на главной странице. Но вот мои знакомые уже получают плюшки. А я тоже пролетаю...
  14. Anybisan

    Acasta — британский эсминец V уровня.

    Очень любил Акасту. Икарус оказалась ущербной, быстро проскочил с бустерами. Купил Джервис... Вот не знаю... Пока таких приятных (без сарказма) впечатлений, как Акаста не принесли. Сравнивать есть с чем - Муцуки, Камикадзе, даже Эгль и Фубуки. Акаста оказалась лучше всех, кроме Камикадзе. Но там фиг кто переплюнет.
  15. Никто вам и не говорил, что какую-то ветку кораблей можно качать только до 10 лвла, что нельзя остановиться раньше. Тот же Бисмарк, невероятно популярный с точки зрения фановости корабль. Зао - это с ОБТ на автомате. Да, и 8 лвл этой ветки я приобрел только что, а дальше идти мог и не собираться (а может и мог, на автомате же). Адзума? Согласен. Однако после того как вывели Мусаши и Миссури приходится выбирать из двух зол. Нет, я не играл на 10 лвлах. Но зачеМ, если я их геймплей отлично вижу на 8 и 9 лвлах? Да и мои знакомые, имеющие огроменный опыт в игре, тоже видят ситуацию иначе, чем вы.
×