Перейти к содержимому

ZigiBigi

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8192
  • Клан

    [KREDO]

Оценка

6 Нейтральная

О ZigiBigi

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. ZigiBigi

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    В общем кораблем доволен, в порту есть также Ямато, но на немце выхожу чаще, более в охотку он играется. Ну и небольшой рекорд сегодня удался))
  2. в общем-то в приятном шоке, нежданно негаданно вытянул дюнкерк и кэпа 10 лвл
  3. Что в нем не нравится, так это более худшая маневренность по сравнению с Бисмарком, в том еще не вывел, но пока так себе.
  4. Всем привет!) Эсм зашел и даже очень, прокачал кэпа до 15 очков и теперь дилемма, стоит ли брать перк на инвиз в ущерб взрывотехнику и пока в раздумьях а нужен ли мне Gearing...
  5. ZigiBigi

    König — немецкий линкор V уровня

    Друзья, я вот чего не пойму, разницы между корпусом Б и С нет никакой? Т.е. покупка лишнего корпуса ради корпуса и прокачки до 6 лвл линкора? о_О
  6. ZigiBigi

    Итоги общего теста 0.5.9. [Комментарий]

    Как любителю эсминцев, мне нафиг халявный (читай вместо лампочки) ОБЖ не нужен, например, на Хабаровске. И суть в том, что будут те игроки, которые перераскидают перки и возьмут БОП, а будут те игроки, которые не задонатят на перекидывание перков. Тем самым будет дисбаланс, которого можно было бы избежать, дав всем компенсацию в 1 очко за эту лампочку. С другой стороны любой проект, в том числе этот, рассчитан на монетезацию, главное, уважаемые разработчики, не просчитайтесь. У вас и так онлайн проекта упал значительно, как бы не перепилить полностью сук, на котором сидите.
  7. ZigiBigi

    Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

    всех благодарю за советы. учитывая их и свои вкусы взял взрывотехника и на дальность.
  8. ZigiBigi

    Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

    Друзья, привет! Мучает меня дилемма, то ли брать капитана с Удалого, то ли качать с нуля на Хабаре.. Вы как поступали? апд: Таки перекинул капитана с Удалого)) теперь в раздумьях вешать ли 5 перк на инвиз или раскидать на 4 перки)
  9. ZigiBigi

    Удалой - советский эсминец IX уровня [0.5.5.X]

    Эсминец весьма зашел, хотя также бывают и тусклые бои, но вот сегодня первый бой на Удалом весьма впечатлил, особенно цифры опыта)) (200%+прем, ну и сигнал на опыт)
  10. Друзья, приветствую! В общем-то ситуация следующая, решил прокатиться на Удалом в рандоме. И какое занятное дело, в команду попадает Щорс, ну да фиг с ним, что 7-ые уровни попадают к 9-ым или наоборот.
  11. Ну что сказать, корабль продолжает радовать), разумеется не каждый бой проходит с таким результатом, но тем не менее)) пара линкоров отправилось в порт из-за торпед, ну и попутно омаха, минекадзе и авик =) еще и x3 бонус получил )
  12. У меня тактика довольна простая, если соперники 4-5 уровня, лезу на рожон, разумеется в пределах разумного, а не 1 на пол вражеской команды, если против 6-7 уровни, то тут уже аккуратно держусь своих союзников и на расстоянии от соперников, благо вкачен перк и пуляю на 18 км)
  13. Даже в моих нубских руках корабль стреляет что надо =)
×