Перейти к содержимому

RenamedUser_257262

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2749

Оценка

20 Удовлетворительная

10 подписчиков

О RenamedUser_257262

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПВО на Байерне должно быть хуже, потому что это корабль ПМВ и не модернизировался, хотя разработчики могли и нарисовать ему ПВО. А вот броня действительно должна быть отличная.
  2. Заметил в последнее время, что Ворспайт удар совсем не держит(пробивают как крейсер не один я заметил), зато Тирпиц апнули
  3. Да как бы от вас трудного другого ожидать. Дальше-то что? Петросяньте дальше, юродствуйте и искажайте смысл чужих сообщений. Наверное вам это +100 к правоте добавит и ЧСВ.Всегда найдется пара демагогов, так что не страшно. По существу-то есть что сказать?
  4. ЛОЛ. А что это меняет? Это только подтверждает, что снаряды летят не туда куда указывает прицел, а туда где захваченная цель. К примеру если в прицеле 2 корабля и захвачен ближний, то при стрельбе по дальнему кораблю противника снаряды будут падать ближе к захваченному кораблю. Что в общем ерунда. Вот вам и самонаведение) По поводу того, что рассеивание определяется в момент залпа есть большие сомнения, почему я и писал. Это мы можем наблюдать в бинокль, когда снаряды меняют траекторию перед попаданием в корабль. Ну конечно можно списать все на "рассинхрон", но так ли это? Точно также при стрельбе даже на пистолетные дистанции снаряды порой летят в разные стороны. Как на самом деле доподлинно мы не знаем. Все-таки не исключаю, что между заявлениями разработчиков и как на самом деле может быть разница. Физика 80 лвл) Так что кто тут облажался это вопрос. Я бы не был на вашем месте таким смелым.
  5. Скорость, броня, точность, не?В борт Каролине могут и ниже классом ЛК напихать, а вот Тирпицу так не напихаешь.
  6. Кто ж спорит-то?) Разработчики первым делом со мной советуются как поступить и лично мне об изменениях докладываютОткуда такие наивные берутся? Я конечно понимаю, что вы кроме ВГ ни во что не играли и нормальной баллистики не видели, но не все такие.
  7. Ваш сарказм очень помог в обсуждении темы)
  8. Я вижу ваше самолюбие задел, раз вы *** на вентилятор подбросить решили. Очень мило с вашей стороны. Думаю бесполезно что-то доказывать. Я просто рассказал об интересном явлении, а уж верите вы или нет дело ваше. Может удастся на скринах отметить.
  9. Лично у меня как таковых проблем нет, просто уж слишком некоторые хвалят его. Просто возникают частенько вот такие странности. На днях при 6-ти попаданиях выбил 0 урона. Угу, в шапочке из фольги сижу Что еще напишите? Проблема такая есть. Думаю это такая особенность механики игры. Имхо рассеивание не так зависит от дальности, поэтому случаются такие курьезы. Вероятно таким образом разработчики из за малых дистанций игры понижают кучность, чтобы не так часто попадали или возможно так работает камуфляж. Просто понаблюдайте за полетом снарядов. На американцах довольно заметно.
  10. А вы глаза открывайте, когда в бою, а то у вас во снах одни цитадели выбиваются x99 combo!Если вы считаете нормальным, когда при стрельбе в упор снаряды летят не туда, куда направлены стволы, а во все стороны, то мне нечего добавить. Физики тут нет нормальной и видимо не будет. PS И целится я умею представьте себе
  11. Проснитесь! Пора вставать! Я конечно извиняюсь за прерывание ваших радужных снов, но на деле все не так радужно.Конечно по рельсоходам заходит хорошо, но не всегда. Есть такая замечательная штука у ВГ "самоотклоняющиеся снаряды". Это когда стреляешь по противнику и снаряд как бы летит по одной траектории, но на подлете к кораблю неожиданно меняет траекторию. Силовое поле не иначе! Таким макаром иногда удается мазать даже с 5 км, хотя казалось бы... Естественно когда противник под углом попасть еще сложнее. Цитадель конечно можно выбить, но не так часто, так что не лукавьте.
  12. Наивные) Разработчики крутят как хотят и что они крутят и как никто не знает. именно поэтому картонным немцам типа Хиппера и прочим цитадели нельзя выбить, а всем прочим, даже на порядок лучше бронированным можно. Я еще со времен танков понял, что эти циферки в игре ничего не значат. Лично я не верю в кривую статистику. Тот же Фусо объективно лучше.Про самолеты смешно) Если раньше когда Ворспайт еще ввели он еще мог их сбивать, то сейчас даже с перками что-то сбить вообще проблема и он буквально корм для авиков. У Мехико ПВО лучше. Хотите правильную статистику? Сделайте его общедоступным или проведите дуэли боев по 100 хотя бы с Фусо и Мехико.
  13. Вот имхо в этом вся соль, а именно в разрекламированных обещаниях, которые попросту не соответствуют действительности и это огорчает. При этом куча кораблей, которые гнут за деньги и это никого не смущает(привет Тирпиц). На том же Тирпице цитадели вообще не выбиваются, но не на Ворспайте, который пояс даже потолще Тирпица имеет. Видать нужно Ворспайту цену поднять до 2.5к шоб нагибал?
  14. Имхо нагиб пары нубов в рандоме не показатель. И статистика такая же кривая. Повеселило вот это: ЛОЛ) На данный момент он самолеты вообще сбивать почти не может) Он реально беспомощен против авиков даже с перком, даже если заметил атаку заранее и маневрированием держишь огонь по самолетам как можно дольше. Реально наглые авики кидают под борт и ничего не поделаешь. На данный момент его слабое место это ПВО, а остальное еще вполне сносно.Может поднять дальность пом-помам до 3км в стоке без перка, а с перком около 3,6.
  15. Потому что стреляли на малые дистанции и дело тут вовсе не в качестве "калаша". Вы как будто об оружие вообще мало представления имеете.Стреляют в армии в основном на 100-300 м. Стрельба к примеру из АКМ свыше 400 м пустая трата боеприпасов, а о 800 м и речи быть не может. Если и попадете и то случайно, да и в армии из ручного автоматического оружия никто не стреляет на такие дистанции. Из АК-74 можно еще до 500 м стрелять и то непросто. Так что ваши заявления, особенно про дальность Кирова улыбку вызывают.
×