Перейти к содержимому

Trummy

Старший бета-тестер
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33205
  • Клан

    [YAP]

Оценка

85 Хорошая

О Trummy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.09.1984
  • Знак

Посетители профиля

1 872 просмотра профиля
  1. как-то так само получилось))) третий бой после покупки, демо версия...))
  2. Они убили Кенни! Уважаемые разработчики! Если у Вас иссякла фантазия в области "изобретения" новых унимодок для кораблей их не имеющих, то не могли бы вы для начала просто апнуть кучу существующих, и абсолютно бесполезных, уникальных модернизаций? Вместо этого Вы делаете те немногие полезные модернизации, не считая унимодки для Вустера, примерно такими же бесполезными как и все остальные. Не имею права Вам указывать, но имхо лучше сделать все унимодки полезными, а не наоборот. Вам мало что цена на них и так конская - Ваши контрибьюторы на каждом углу кричат что "это всё оправдано!", и коммюнити "молчит и хавает". ЗАЧЕМ вы лезете к удачным модернизациям?! Не трогайте, плз, ДеМойна!! С чего Вы, не видящие проблем с АВ на лоулвл, не видящие проблем со Смоленсками, не видящие проблем с засильем эсминцев на хайлвл и вымиранием там ЛК, не видящие, блин, попаданий без дамага и считающие что АВ в балансе, С ЧЕГО Вы решили что ДеМойн ПЕРЕГИБАЕТ с унимодкой??!! Извините, но такие правки иначе как саботаж не воспринимаются, "аж трисёт"!!!. Хотя за Вустера спс, конечно. ПС Если среди Вас ещё есть здравомыслящие люди, то обратите своё внимание на более актуальные проблемы игры. Они есть и их немало.
  3. Эсминец, безусловно, интересный, но 2 ляма свободки это перебор! 1.5кк самый раз ценник, хотя кому приспичит и так возьмут. Самое главное - чтоб тенденция на конские цены не распространилась на ресурсные корабли, как на капитанов. ПС Не рассматривается ли, случайно, распространение действия скидочных обновляемых купонов на корабли за свободку?
  4. Лично мне кажется что эти 1.5 секунды оставлены на временной лаг, но обозначить это в условии получения достижения всё равно не помешало бы. Ручки не отвалятся))
  5. Trummy

    Набор в клан ZAVOD

    Хотел чтобы руководство клана ознакомилось. ПС Извиняюсь за нарушение правил форума.
  6. Trummy

    Набор в клан ZAVOD

    Вылечите своих подопечных
  7. что-то со стоимостью Смоланда(( и так по поводу цены на Смоланда не всё так однозначно....
  8. Trummy

    Список контактов

    Всё восстановилось после того как добавил соклана . Спасибо, можно закрывать.
  9. Приветствую! После обновления 0.9.1 обнулился список контактов и пропал чёрный список. Просьба: верните как было!!
  10. То есть Вам объяснили в саппорте что "никак", а Вы всё равно на форуме пытаетесь узнать "как"?
  11. под каждым словом подпишусь! ап Микасе!
  12. а он, простите, обязан? вот запилите свой сайт и обновляйте его регулярно!
×