Перейти к содержимому

RenamedUser_25774249

Участник
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    227

Оценка

237 Отличная

О RenamedUser_25774249

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 119 просмотров профиля
  1. RenamedUser_25774249

    Жизнь линкоров.

    У ТС 32 боя в рандоме..где он страдает тогда? Если и в копе уже не жизнь бронебояром, то наверное и правда-пришла пора выпилить их из игры...как и плоских..
  2. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Я поставил и не один.
  3. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Возьми словарь толковый и прочти в каких случая бог пишется с заглавной..знаток умудренный. Хотя и словаря поди нет, на, не мучай.. "3.22.1. Имена богов, апостолов, пророков, святыхС прописной буквы пишутся слово Бог (в значении единого верховного существа) и имена богов во всех религиях. Напр.: Иегова, Саваоф, Яхве, Иисус Христос……Примечание 2. Слово бог в значении одного из множества богов или в переносном значении пишется со строчной буквы. Напр.: бог Аполлон, бог войны, боги Олимпа.…3.22.2. Устойчивые сочетания со словами бог, господьВ многочисленных устойчивых сочетаниях, постоянно употребляющихся в разговорной речи вне прямой связи с религией, следует писать бог (а также господь) со строчной буквы. К ним относятся: (не) бог весть или (не) бог знает (кто, что, какой) — о ком-, чем-либо не очень важном, значительном; бог (господь) его знает — неизвестно, не знаю; бог с ним (ней, тобой, вами), (не) дай бог, ради бога, убей меня бог, как бог на душу положит, не приведи бог (господь), богом обиженный, забытый богом, к богу в рай, не верить ни в бога ни в черта, не гони бога в лес, коли в избу влез, и др.Не следует также писать с прописной буквы междометия ей-богу, боже, боже мой, господи, господи боже мой, бог ты мой, боже упаси, боже сохрани, в отличие от тех случаев, когда формы боже, господи выражают обращение к Богу.В некоторых случаях выбор написания зависит от контекста. Так, может быть написано слава Богу (если контекст указывает, что говорящий действительно благодарит Господа Бога) и слава богу (если по контексту ясно, что употреблен расхожий разговорный оборот: В тот раз он, слава богу, пришел вовремя!Но в сочетании не слава богу прописная буква невозможна (У него все не слава богу)»."
  4. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Да бог с тобой, мне и умничать то нечем..в отличии от тебя.
  5. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Так ты бы это, в храме где делился мудростью, а не на подобном .. Причем ты сто пудов уверен, что тебе жизнь отвесила гораздо больше остальных. Что само по себе свидетельство пустословия, а не истинной мудрости.
  6. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Косишь под умудренного жизнью? Хотя есть нюанс-выросшие в СССР довольно сносно владеют граматикой, а так же пунктуацией..чего нет в твоих месаджах..
  7. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Данный комент относился к твоей упоротой аллегории про "кто стукач". Хотя не менее упорота и манера определения возраста по посту. Ладно, пей валидол "дядя".
  8. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Так делись мудростью дядя. Я так понимаю, что опустить чью то карму на форуме посредством твинков сродни преступлению попадающему под УК, а не стука на поддатого коллегу? Или это уже альцгеймер рукой машет? Из далека еще конечно..
  9. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Коль ума нет и время совершенно бесполезное-запросто. Хватит 5-6 твинков и ваша карма зацветет. Нормальный человек просто забивает на эту фигню, что игровую карму, что местную.. А вся альтернатива создает темы по поводу как его карму опустили..
  10. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Голубой меч..
  11. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Ты бы это, покаился всенародно за мнение свое неправильное, повинился..глядишь и простит тебя общество.
  12. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Это разумное решение-никак не реагировать на стукачей. Понимаешь 150 кармы ( в поте пальцев нажитой) обнулили-негодяи.
  13. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Рас пофиг-на тебе минус, теперь я понимаю за что тебе аж 400 сразу выписали.
  14. RenamedUser_25774249

    Бессмысленность кармы на форуме

    Прослеживается явно ..чий интерес ТСа, его скандальность и меркантильность. Да, поставили ему минусы-и по делом. Это говорит о том, что мнение его не правильное и стоит его пересмотреть. А что ТС? Прислушался к критике? Отнюдь. Он выбрал путь создания грязной темки с призывами порушить основу нашего форума-КАРМУ, да продлит Леста ее годы.
  15. RenamedUser_25774249

    Чудо Чудное Британь

    Не умничай и не учи руководство как жить дальше.
×