Перейти к содержимому

Na_abordaj

Бета-тестер
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VVV]

Оценка

397 Великолепная

1 подписчик

О Na_abordaj

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 24 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пиратская гавань,трактир Веселого Роджера
  • Увлечения
    Граблю караваны,смешу русалок,таскаю Ктулху за хвост.Обладатель премии Кракена за 2020г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Na_abordaj

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    https://korabli.su/ru/news/public-test/bulletin-133/#other-changes Это называется оптимизацией. В бюллетене ответ есть)))
  2. Na_abordaj

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Йохохохо!! Ку!!! То что нужно такому олду.обменял голду на кц и тепрь пират с транклюкатором!! Спасибо тем кто придумал ивент такое!
  3. Na_abordaj

    Мини баг или "пожалели"?)

    Не просто капитан чихнул два раза
  4. Увидел злюкен подлодкен - сначала кинул минус и только потом авиаудар гб. Ну не знаю у меня она растет или я что-то делаю не так или народ у нас добрый и отзывчивый)))
  5. Na_abordaj

    Ежедневные награды

    Жадность игроков порой не имеет пределов.
  6. И так мнение того кто играет 10-ок другой боев в неделю.. Из плюсов. Игра не стоит на месте, она развивается и часто выходит что-то новое. Новые корабли, режимы ,карты(тут смешок хехехе) но я понимаю что когда 99% это вода сложно придумать рельеф. В плане разнообразия - скучать не даете. Даже старые ммм как их там ну это Вулкан на острове извергающийся, волны покачивания и даже дельфины это три больших пальца вверх-поднял бы четыре но тогда потеряю равновесие и упаду на ***. Молодцы Из минусов. Жутко бесит дерижабль вот прям кушать не могу. Вот как вижу шо идет навязывание клозет файта прям на отсчете идет дизмораль. Второе шо не дает спокойно играть это стата. Хочу шлепать ластами по воде,. клацать клешнями, набирать полный рот забортной воды и пускать фонтанчики. Смешно?? Увы СТАТус обязывает отыгрывать свои 58, я не хочу я устал...Я не могу играть в удовольствие, сливая на одном приходится добирать на другом. Нарисуйте кнопку обнуления она не только мне пригодитс,я но допустим тем кто начал разбираться, разобрался и решил почистить свое менее удачное прошлое. А еще вот что заметил нет это не то что минус но относительно балансера. Попадал несколько раз в бои с 2 авиками и двумя а то и тремя пл. В такие сетапы попадал сам играя на ав и пл и честно скажу я лучше 3 минуты подожду в очереди играя на токсик классах но с играю с одним ав и 2 пл чем попадать в вышеописанную ситуацию . Очень сильно ужимаются тактические возможности вот очень узенько становится и это напрягает. P.S. В целом об игре я бы высказался перефразировав шоу Между молотом и наковальней. Там говорили успешным кузнецам: Ваше оружие будет убивать. Так вот: В вашу игру будут играть.
  7. Na_abordaj

    интересный ситуасён

    Ничего не делать и делать плохо- разные вещи. Помню лет 16 назад когда на свою работу пришоль была такая трабла. Нас монтажников взяли, но матчасть ешшо не завезли.ну мы с напарников вышли на июльское теплое солнышко, взяли чай шахматы и стоим рубимся. Не бухаем, на деньги не играем просто время коротаем. Приезжает нач.отдела мне -10% премии и корешу также ибо нефиг говорит на работе фигней страдать. Справедливость штука сложная.
  8. Просто год високосный хехехехе Да нормальный, крутите барабан на все Сам может покручу над посмотреть за январь шо накапеть в зряплату.
  9. там же ясно арисовано что остальные 3 задачи выполняются в любых боях с 3 - 10 уровень.. шо не так? там не нарисовано только ассиметричный жы
  10. В кои то веке я свою арку хоть на погулять вывел Режим забавный для развлекухи. Но боты слабоватыя. Вот помню вроде в космическом режиме не помню сколько лет назад боты былии огого, а сейчас маленькие и безпомощныя.
  11. Фича этого корабля это стрельба в борт в стоящего на мели фиджи с 8 км. Два залпа полным бортом и 0 урона. Тут можно запостить двух священников из изгоняющих нечто из девочки или написать : Нестабильность - это непердел.
  12. Да старина курф мне в рангах сча серебро таскает, может старичок. Главное чтоб авиков не было а живет похлеще чем Упрусия. Мне на него пермофляж когда-то с автоботами выпал. Кросивое.
  13. Na_abordaj

    Корабельный журнал. Жаркая пора

    Эммм один я первый раз прочитал: Жаркая поРка??? Чета пряма по Фрейду однако)))))
×