Перейти к содержимому

I_am_your_shadow

Участник
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15973
  • Клан

    [NELO]

Оценка

198 Отличная

О I_am_your_shadow

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. I_am_your_shadow

    [0.11.9] Балансные изменения

    А когда будет баланс по кораблям нормально работать, сидел в очереди 1 минуту и 09 секунд, я готов посидеть подольше чтоб нормально закинуло а не как на скриншоте, неужели после разделения серверов все стало настолько плохо?
  2. I_am_your_shadow

    [0.11.9] Ранговые бои

    на 5 уровне катал на эсминце т-22 очень имбовый для рангов, за бронзовую лигу сделал на нем 2 медальки "Один в поле воин"
  3. I_am_your_shadow

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Я надеюсь на то, что баланс когда-то подкорректируется, а то сидишь в очереди 10-15 секунд и вылазят вот такие сетапы: я был в ужасе просто, это издевательство Да кстати, раньше разработчики выкладывали объем обновления, почему сейчас не показываете сколько весит обнова?
  4. I_am_your_shadow

    Как вам такое?! Матчмейкер

    Да ваш баланс фигня, вот что сегодня утром было, время подбора команд длилось 19 секунд, как будто кто-то куда-то спешил, обращаю внимание - это стандартный бой
  5. I_am_your_shadow

    [0.11.6]-[0.11.7]-[0.11.8] Ранговые бои

    Здравствуйте, как бы я ранговые бои прошел и не переставал удивляться кривому балансу, уже идет 8 сезон рангов, а по кораблям баланс отсутствует, неоднократно встречались бои, где в командах по 2-3 крейсера, при чем в одной команде все крейсеры с РЛС, а в другой ниодного, даже когда по 2 крейсера в командах все равно 2 крейсера с РЛС находились в одной команде, а в другой не было РЛС, так я считаю несправедливо, это дает большое преимущество одной из команд
  6. I_am_your_shadow

    Клан [CRABS] Крабы драки не боятся!

    Че т у вас набор характеристик странный, 59% и при этом 40+К среднего урона ))) там урона должно быть 90+К
  7. I_am_your_shadow

    Нужен ли нерф Кремля ?

    А ты посмотри на ПМК Кремля, почему у курфа и репки оно дальше хотя они не корабли ближнего боя
  8. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Разрабы, когда исправите все баги? ФПС по прежнему скачет как бешеный, постоянно выкидывает во время боя? Когда уже вы сможете в то что делаете?
  9. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Как всегда обнова недоделана. сыграл 1 бой после обновы и сразу потеря связи с сервером во время боя, после боя игра вообще закрылась. Когда вы уже начнете делать так чтоб не лагало?
  10. I_am_your_shadow

    Премиум корабль за один бой

    Аууу разрабы? 18.00 уже по Мск, где резы?
  11. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.1.1

    во во, до 0.8.0 я на авиках не играл, ща на мидвее вначале боя могу влегкую эсм сбрить причем не ракетами а бомбами, если правильно сделать заход на цель и вовремя скинуть бомбы то с эсма сделает от 7К до 18К, лучше бы вернули старые авики я с момента 0.8.0 решил проверить сколько дней уйдет чтоб выпал супреконтейнер, если я буду вытаскивать его через кнопку "Испытать удачу", с 30.01.2019 года жму 3 раза в день эту кнопку и вуаля, *** а не суперконтейнер - не выпал ни разу,
  12. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.1.1

    Авики имбуют по крайней мере 10 уровни - инфа 100%, раньше на них не играл, теперь за неделю почти улучшенную модерку на мидвей выкачал. У меня еще вот такой вопрос, что сделали с суперконтейнерами??? Последний раз суперконтейнер выпадал в день выхода 0.8.0 (30.01.2019 по-моему), ау разрабы, я к вам обращаюсь, специально открываю с того времени с помощью кнопки "Испытать удачу", но их нет, представляете с 30.01.2019 года не выпадают, это как понимать???
  13. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    все у меня показывает сколько игроков онлайн я ж говорил привыкну к авику норм и все будут страдать ))) до обновы на них не катал, и мое мнение остается прежним: "Верните все как было раньше"!!! Не верите что привык? Смотрите, это только еще Лексинктон против 10 уровней, смотрите скрины выше
  14. I_am_your_shadow

    Событие «День защитника Отечества»

    Разработчики, а вот это к чему? Зачем данная задача должна выполняться только в кооперативе? Вы там чем думаете? Сделайте нормально, чтоб везде можно было выполнить!!!
  15. I_am_your_shadow

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Разрабы, онлайн 13К??? что вы на это скажете, обычно бывало 18-25К а тут 13 ))) норм обнова зашла, ранги добили и свалили с игры ))) да и ваши рандомные покатушки с 2 авиками никому не нужны, это ваш бред причем полный бред по 2 авика ставить. Я ща на мине вышел в бой, попал на океан, прыгнул в дымы и все срубал что пролетало ))) в итоге 47 самолей авик потерял ))))
×