Перейти к содержимому

SUFIX_61RUS

Участник
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

117 Отличная

1 подписчик

О SUFIX_61RUS

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 13.11.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ростов на дону

Посетители профиля

1 758 просмотров профиля
  1. SUFIX_61RUS

    сбой на сервере ?

    Серьезно? а зачем вообще тогда покупать прем аккаунт и прем корабли ???
  2. Добрый день господа разработчики, вопрос собственно вот в чем; начиная с 28 февраля после выхода обновления 0.8.1 у меня в игре наблюдается просто колоссальное количество поражений! у меня ПРЕМ АККАУНТ НА МЕСЯЦ + я играю на ПРЕМ КОРАБЛЯХ и бои проходят так: 10 боев из которых 7 поражений и всего 3-4 победы, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА: исправьте этот сбой и откатите мне аккаунт назад по состоянию на 28 февраля!!!
  3. SUFIX_61RUS

    ЧТО ЗА МАХИНАЦИИ ???

    перезашел, не помогло где звезда?
  4. что за махинации господа разработчики? мало того что у вас ранги идут в обратную сторону, не к 1 рангу а к 12 почему то? так еще и звезды не даются за победные бои это что такое*??? в момент захода у меня было 2 звезды! одно поражение и одна победа 2 должно остаться с какого одна осталась???
  5. Вопрос про уникальных паназиатских командиров таких как: DA RONG ! куда его тулить не подскажете, или у нас скоро будут паназиатские авианосцы??? В описании написано что сей командир обладает следующими навыками: Командиры Добавлены уникальные паназиатские командиры Dà Róng и Quán Róng с улучшенными навыками. «Взрывотехник» Вероятность поджога при попадании в цель ОФ снарядами: +3% (вместо +2%); Вероятность поджога ракетами: +2%; Вероятность поджога ОФ бомбами: +6%. «Мастер борьбы за живучесть» +400 очков боеспособности корабля и +20 очков боеспособности самолетов за каждый уровень корабля (вместо, соответственно, +350 и +15).
  6. это и так ясно но 1 умение из 3 !!! это явно опечатка!
  7. что норм? бомбы и ракеты на эсминцы? или на крейсера вместе с самолетами???
  8. Вопрос про уникальных паназиатских командиров таких как: DA RONG ! куда его тулить не подскажете, или у нас скоро будут паназиатские авианосцы??? В описании написано что сей командир обладает следующими навыками: Командиры Добавлены уникальные паназиатские командиры Dà Róng и Quán Róng с улучшенными навыками. «Взрывотехник» Вероятность поджога при попадании в цель ОФ снарядами: +3% (вместо +2%); Вероятность поджога ракетами: +2%; Вероятность поджога ОФ бомбами: +6%. «Мастер борьбы за живучесть» +400 очков боеспособности корабля и +20 очков боеспособности самолетов за каждый уровень корабля (вместо, соответственно, +350 и +15).
  9. а с какой стати не должно быть?)
  10. а зачем вам мой профиль??? в каждой теме просят его открыть для чего? вопрос не в моем профиле! открыл и что дальше у меня победы пойдут???
  11. на всех 9 которые есть причем постоянно меняю их!!!
  12. СЕГОДНЯ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК ЭТО ВРОДЕ НЕ ВЫХОДНОЙ, А СЛИВЫ ИДУТ!
  13. ВЕСЬ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ПОСВЕЩЕН ИГРЕ В РАНГИ!!! ИТОГ 18 СЛИВОВ ПОДРЯД, ПРИЧЕМ ПОБЕД НЕТ ВООБЩЕ!!!!! ПРОСТО ПОРАЖЕНИЕ И ПОРАЖЕНИЕ, ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРИТЕНЗИЯ! Я СЕЙЧАС ЗАХОЖУ В ИГРУ И У МЕНЯ ДОЛЖО БЫТЬ 36 ПОБЕД , 18 ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО В РАНГАХ И 18 ЗА ПОБЕДЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ!!!
  14. только хотел тему создать такую же! у меня тоже нет элементов коллекции, еще надо как минимум 2!!!
×