Перейти к содержимому

_Adeptus_Astartes_

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CKAT]

Оценка

26 Удовлетворительная

О _Adeptus_Astartes_

  1. Обновление порадовало, но есть одно но. Есть ли возможность в будующих тестах Битвы чудовищь начинасть с 4го ур кораблей ?
  2. _Adeptus_Astartes_

    Эсминец и линкор

    Тут по моему скудному мнению надо не корабли апать а пушки линкоров. Пусть перезарядка останется прежней (согласен огромный калибр заряжает дольше и чем больше тем дольше) но вот точность на средней дистанции(где исторически на средней дистанции линки били оооочень точно из 10ти 8 попаданий) нужно подлатать. Согласен на предельной дистанции там 50на50 или чуть меньше ,но чем ближе к средней дистанции тем точнее ж должен бить. а тут с 7и километров если залпово - повезёт и цитадель накроет а нет так хоть залпом хоть по башенно всё в молоко.Как то так.
  3. _Adeptus_Astartes_

    Эсминец и линкор

    ну так я и попал ему в корму ОФ нанёс 100 дамага и .... как он смог в меня 3и пачки торпед с 1го борта выпустить я не понял. у самого есть ЭМ (правда я ещё не научился на нём играть) но там только 2е пачки торпед вылетает. может я и косой заяц с клешнями но попадание ОФ в корму ЭМ без крита модуля и снятием 100 дмг это нонсенс.
  4. _Adeptus_Astartes_

    Эсминец и линкор

    ОФ стрелял
  5. Собственно вопрос в чём ? Вопрос в том что какая то странность в игре. С линкора 2а попадания по эсминцу принесли ему минимум попаданий а когда я с крейса пуляю с 2х залпов эсма топлю. Что за бред ? 1н снаряд линкора попадая в эсма его должен напополам рвать а не наносить 100 урона.
  6. _Adeptus_Astartes_

    Мат в игре.

    А кто сказал что не занимаемся ? Вы что с нами живёте ? Вы видите как мы кому то доказываем свою крутизну ? Нет конечно я доказываю свою крутизну по вечерам-ночам жене, но в игре ? Зачем ? я играю в удовольствие после работы.Ребёнок соскучился по папке - папка играет и занимается с сыном. Вышла ОБТ корабликов. Сын давно уже рекламу видел проекта и я ему ставил амвея и вспыху чтоб он посмотрел.Но что такое видео и то что у папки на компе. небо и земля.Так что не нужно показывать свой скилл "Ванга" не прокатит.А судя по вашему коменту осмелюсь предположить что вы и есть как раз ребёнок у которого родаки сидят за компом и вам бедненькому дают поиграть часика2-3.
  7. _Adeptus_Astartes_

    Мат в игре.

    М даа. как то не додумался ) Респект )))
  8. _Adeptus_Astartes_

    Мат в игре.

    Я так понимаю вы из той аудитории что и сами любите на твинке поматерить в чат ? нет ? Причём тут возрастные ограничения ? Ребёнок не играет в игру он смотрит и восторгается красотой корабликов моря и т.д короче графикой. Или по вашему нужно выгонять детей когда идут фильмы и до 12ти лет бегать за ними со слюнявчиком и подтирать попку ? Ребёнок есть ребёнок.Ему нравиться смотреть и читать.Будь вы постарше и имели бы дитя ахинею бы не писали.
  9. _Adeptus_Astartes_

    Мат в игре.

    Собственно и сам вопрос. До каких пор будет процветать мат в играх ? Думал с женой тут будет спокойней. Так нет каждый бой находятся 2-3 тела орущих мат.Ребёнок решил посмотреть новую игру как папа с мамой ходят на кораблях. 1й же бой и на тебе - сын уже задаёт вопросы кто такие пи..сы и уе .... ны. примите меры пожалуйста.Честно утомила аудитория школоло пишущая всю *** в чат пока родители отвернулись. мат фильтры не помогают убедились в танках . Пишут через пробелы. С уважением.
×