Перейти к содержимому

RenamedUser_28185582

Участник
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7

Оценка

182 Отличная

О RenamedUser_28185582

  1. RenamedUser_28185582

    Почему падает онлайн.

    Вот и славно, трам-пам-пам. А разрабам процитирую "По Сеньке и шапка."
  2. RenamedUser_28185582

    MAIL.RU

    Эта игра не встанет на ноги. Не переживай, через пол года эта проблема будет волновать двух ненормальных, которые будут наивно считать, что играют в "морские сражения".
  3. RenamedUser_28185582

    линкоры в рандоме

    Кому помогать? Команде? Пусть гибнут как хотят, если считают, что в рандоме есть команда. З.Ы. Если стыдно, то не смотри.
  4. Пусть хоть красота у разрабов будет, если мозгов нет.
  5. А вы в танках к нерфу 10 лвл (верх маразма разрабов) не привыкли ещё? Настройка баланса можно заниматься вечно, не ставя целью когда-нибудь всё настроить (и з/п получать вечно, а то настроишь всё и выгонят на улицу). Такой простой и не затейливый бег по кругу.
  6. Точно. А лучше вообще всю игру выбросить в помойное ведро и начать делать всё заново. Хуже не будет.
  7. Дождались. Появились аргументы "игра слишком сложна", а разрабы "непонятые игроками гении" как главный конструктор Лады Калины. Давайте уже признаемся сами себе в том, что геймплей, созданный разрабами, просо не интересен и не играбелен. Вот и весь секрет.
  8. Ничего менять не надо. И так всё хорошо.
  9. RenamedUser_28185582

    Линкоры не бойтесь танковать!!!

    Сам плыви (да именно плыви) и танкуй. Но твоё стремление плыть в перёд не от большого ума.
  10. RenamedUser_28185582

    Tirpitz, Warspite, Blyskawica. Возвращение легенд

    Ваш главный на вашем же радио клялся и божился, что в ближайшее время продажи Тирпица и Ворспайта не будет, а тут... Что, корюшкины потроха, деньги кончились?
  11. За такое УГ 2 лвл ещё и такие деньги просят?! Похоже эпидемия гриппа в Питере у разрабов прошла с осложнениями на мозг. Онлайн и так в игре падает, а тут ещё и цены такие "адекватные". Так держать. З.Ы. - А что там с игрой ВОВш? - Она утонула.
  12. "Sapienti sat." Чтобы понять, что плевать с балкона в прохожих плохо, не требуется этого делать. З.Ы. У меня тоже боёв на однокнопочных 0.
  13. RenamedUser_28185582

    О разбросе снарядов ГК

    redpower777 (18 Янв 2016 - 10:49) писал: Не знаю чем руководствовались разработчики, но система стрельбы и попаданий УЩЕРБНАЯ до безобразия! Она настолько неадекватная что играть на линкоре не только не интересно, но даже как то противно. Дуэль двух линкоров, это дуэль рандома, и самое неприятное заключаться в том что это никак нельзя улучшить =( Не понятно почему разработчики ограничились только капитаном, и в игре не присутствует ганеров (для сокращения времени перезарядки орудий и/или увеличение точности огня. В чём прикол, когда ты с 5-7км, при наведении чуть выше ватерлинии, стреляешь по луне и жителям подводного мира одновременно? Я понимаю что у противники всё тоже самое, но я хочу играть против скила другого игрока, а не в русскую рулетку от разработчиков. Я конечно поиграю ещё какое-то время, посмотрю что происходит на ЛК более высокого уровня, но предчувствие у меня какое-то не хорошее. PS. То что подходит для танка с одной башней и одним стволом, совсем не подходит для корабля с его кучей башен и кучей стволов. Не трать время. Там такая же "точная" стрельба. al01042015 (18 Янв 2016 - 23:41) писал: Интересная ситуация, стоит корабль на границе, я в упор, с расстояния -1,5-2 км стреляю, все снаряды мимо. Как такое понимать? При том, что сделан не один залп... Darth_Vederkin (19 Янв 2016 - 00:02) писал: Реплеи, скриншоты? Зачем вам понадобились "реплеи, скриншоты"? Не смешите людей. Вы прекрасно знаете, какая в этой вашей игре про "корабли" у линкоров точность. Такая "точность", что наряды из одной башни летят в противоположные стороны. А если вдруг внезапно вы ничего не знаете, то зайдите в игру и поиграете на линкорах. Вы будите удивлены, когда из всего залпа в стоящий к вам бортом в 2-х км. крейсер вы не попадете ни одним снарядом.
  14. RenamedUser_28185582

    Адекватность Баланса Авианосцев ?

    Однокнопочные должны страдать.
  15. Беру 1-й ранг уже в третьем подряд сезоне с помощью бота. Прекрасный "парень". Трудиться весь день не покладая рук кораблей. У меня сейчас есть главный приз за 1-й ранг в первом и втором сезоне и нервы целы. Жду приз за 3-й сезон. Всем советую.
×