Перейти к содержимому

_Hasard_

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14805
  • Клан

    [7MORE]

Оценка

2 Нейтральная

О _Hasard_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не знаю куда писать, оставлю здесь. В коллекции Azur Lane в описании San Diego есть опечатка в слове "Американский". Не знаю, может это такая фишка, но если нет - исправьте пожалуйста. Спасибо.
  2. Можете тогда сделать какое-то напоминание в игре или при наведении на АРП корабли? Неочевидная механика это не есть гут...
  3. Действительно есть такое.
  4. Довольно критичное мнение. Отчего же?
  5. Добрый день. Второй патч подряд я сталкиваюсь со следующим ограничением: на корабли ARP невозможно поставить улучшенные модификации. Возможно это конечно "фича игры", но я хочу играть на Такао с улучшеным аккустическим поиском и "апнутой" ремонтной командой. Я не понимаю почему мне отказывают в этой возможности, хотя вординг модификаций чётко указывает "устанавливается на крейсера и эсминцы 7-10 уровня". Я специально для этого корабля купил данные модификации, потратив честно заработанные монеты. (Дело было во время ивента, а за эти монеты я мог купить себе камикадзе-R или ещё что то полезное) Поначалу я думал что это поправят в следующем патче. Потом в следующем.... В итоге третий патчлог и я всё ещё не могу играть на корабле с теми модами, с которыми мне нравится. Сделайте что-нибудь с этим пожалуйста, товарищи разработчики. Или хотя бы скажите что я не прав или неправильно прочитал вординг.
  6. _Hasard_

    [GuPLA] Girls und Panzer: Little Army

    Как насчёт принять небольшой германо-японский ордер из двух адмиралов? Или активность в корабликах пошла ко дну?
  7. _Hasard_

    кто сервак сломал?)))

    Тем у кого был премиум аккаунт выдадут компенсационный день? Помнится в танках так и делают.
×