Перейти к содержимому

Upiry

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3170
  • Клан

    [1979]

Оценка

3 Нейтральная

О Upiry

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. на заставке ролика где руками делает сердечко часть одна черная INYAN МОЖЕТ ГДЕТО
  2. у нее на груди текст выресовывается, она часто руками показывает на грудь, особенно коггда поворочивается влево право
  3. Y... хиппи... pieace.... мир ... Y... year... год ded red dragon
  4. она зовет дедмороза дедом на D может что
  5. ISO 8601 — международный стандарт, выпущенный организацией ISO (International Organization for Standardization), который описывает форматы дат и времени и даёт рекомендации для его использования в международном контексте. Название нормы — Data elements and interchange formats — Information interchange — Representation of dates and times. ачения даты и времени расположены в порядке от более к менее значимому. Каждое число (год, месяц, день, время) записывается с фиксированным числом знаков и, при необходимости, должно быть дополнено до него ведущими нулями. Например, время «7:40» должно быть записано как «07:40». В результате для каждого из ряда форматов дат и времен лексикографический порядок соответствует хронологическому, с исключением для отрицательных лет. Представление может быть в одном из двух форматов: простом формате с минимальным числом символов, или расширенном формате с разделителями, добавляемыми для удобочитаемости. Стандарт разрешает использование дефиса между элементами даты и двоеточия между часами, минутами и секундами. Расширенные форматы, как правило, предпочтительнее простых из-за того, что некоторые простые форматы неоднозначны. От даты и времени можно отбросить любое число полей, но менее значимые поля обязательно должны быть отброшены раньше более значимых. Например, «2004-05» это корректная дата, означающая май 2004. При этом, такое обозначение по стандарту не может трактоваться как 5-е число неизвестного месяца 2004 года. Кроме того, стандарт поддерживает добавление десятичной точки к наименьшей единице времени, когда требуется большая точность. При этом допустимо представление с десятичной точкой в сокращённых форматах времени, то есть T13:23,5 эквивалентно T13:23:30. Стандарт не позволяет использовать представление с десятичной точкой для дат. Указания времени с часовым поясом, представляющие один и тот же момент времени: "18:30Z", "22:30+04", "1130−0700". В роли разделителя целой и дробной части могут использоваться символы запятой «,» или точки «.» Из них запятая предпочтительнее. Маска формата времени hhmm (4.2.2.3 p. a) совпадает с сокращенным представлением даты YYYY (4.1.2.3 p. b) — \d{4}. Для избежания путаницы стандартом предложены две стратегии: Явно обозначать локальное время, используя префикс T, например T1831 (4.2.2.5). Использовать расширенное представление года ±YYYYY по условиям соглашения*, например +002005 (4.1.2.4 p. c). * Обменивающиеся стороны должны согласовать дополнительное количество цифр в элементе времени «год». В примере выше согласовано добавление двух цифр.
  6. поколение Х Поколе́ние Z (англ. Generation Z)
  7. размышления Y: The Last Man Поколе́ние Y (поколение «игрек») «Миллениалы» (англ. Millennials) В момент появления фразы Поколение Y противопоставлялось Поколению X, которое соответствует предыдущему демографическому поколению. Встречается употребление термина Yllo (Young Liberty Love)
  8. 1 BLISKAWICA 2 V.VENETO 3 КИРОВ 4 U-69 5 TAIHO 6 ЛЕНИНГРАД
×