Перейти к содержимому

Shredli

Участник
  • Публикации

    1 935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12583

Оценка

1 476 Потрясающая

О Shredli

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

15 626 просмотров профиля
  1. Shredli

    Акции и награды в честь праздника!

    Присоединяюсь к вопросу. Конечно это лютый рандом, но 23 СК выглядят подозрительно щедро для лесты. Так же хотелось бы знать какие конкретно числа учитываются - с бонусами от сигналов и камо или же чистые значения.
  2. О, кажется у Нептуна появился конкурент за звание самого жалкого КР9. Корыто, которое в разы хуже прокачиваемого варианта, лол.
  3. Да, это кстати довольно важно, еще с учетом улучшенного взведения британских ББ. Лео и у ЛК, и у крейсеров хорошо выбивает циты. Скорее ад замерзнет, чем мне с лутбокса девятка вывалится, но может кому-то реально повезет.
  4. Все эти люди, которые сравнивают МАРЛБОРОУГХ с Лионом, зачем вы это делаете? Вы сравниваете Лео - один из лучших ЛК9 - с куском плавучего мусора. Лео лучше бронирован, у него великолепная британская хилка на половину ХП, у него достаточно точное ГК, с НАСТОЯЩИМИ британскими фугасами - лучшими в игре. А что у МАРЛБОРОУГХА? Ну давайте сравним плюсы и минусы. Из плюсов: + На 5 секунд быстрее КД + На 7 стволов больше + На 9к больше ХП. Видимо, что бы посмеяться, ведь 9к хп никак не компенсируют отсутствие брони и британской хилки. А все остальное - минусы. - Сигма 1.4 это значения более близкие к непрокаченному ПМК, чем к нормальным линкорам. На 7 стволов больше, но попаданий в итоге даже меньше, чем у Лиона. Сигма Лиона - 1.8. - Урон фугаса 4800, против 7200 у Лиона. Стволов на 7 больше, но стреляют они не иначе как вилками, ножами и прочими столовыми приборами, как в пиратах карибского моря. - Шанс поджога 24% против 48% у Лео. С учетом мизерного количества попаданий из-за точности, тут нужно немалое везение, что бы что-то набивать с пожаров. - Огромная цита. Не знаю зачем, но все что у Лиона являлось казематом, то МАРЛБОРОУГХу сделали цитой. - Бронирование ГК намного слабее, чем у Лиона. Но при этом оно крупнее. Результат ощущается в каждом бою: у меня нигде на ЛК так не критовалось ГК, как на мусорной барже с этой верфи. - Да-да, у МАРЛБОРОУГХА так расхваливают его 14.9км засвет, но у Лиона и он немного лучше - 14.84 - Обычная хилка, не британская. Тут полный провал конечно. Это единственное что могло спасти корабль. - Нет расходника с ястребом/корректиром. Корректир, к слову, тут был бы очень даже к месту, ведь он позволяет не только апнуть дальность, но и меняет баллистику, позволяя закидывать за некоторые острова (об этом почему то не все знают) - ПВО тоже слабее, к слову. Я бы просто посоветовал смириться с тем, что нынешний корабль с верфи, ради которого нужно было потратить голду и 2 месяца фармить БЗ, является ничем иным, как украшением в порту. Выглядит он недурно, мне понравилось. Ну и 2 раза в год снять "снежинку" с девятки.
  5. Уж не думал что введут ЛК9 еще хуже чем Хизен. Кривое, кастрированное по дамагу и шансу поджога ГК, плохая баллистика, наихудшие углы поворота башен, малая дальность стрельбы. А баржа на которой стоят эти стволы - полнейший хлам. Невероятных размеров цита, обернутая в бумагу. Все это лишено какой либо маневренности. Засветом 12км здесь уже никого не удивишь, а вот то что зажали улучшенную хилку - маразм. Спасибо лесте за мусор, в общем. Теперь никто не скажет что какой нибудь Изюм слабый, или Хизен плохой, ведь МАРЛБОРОУГХ пробил дно с таким огромным запасом, что это не поддается описанию.
  6. Shredli

    Счастливого Нового года!

    Будет ли купон на 30% скидку в прем магазе для прекрасного настроения?
  7. Ну, по открытой воде вообще редко кто пикирует. Всегда либо с дыма, либо из-за острова, верно. Тут у ЛК шансов просто 0. Разве что детонацию выпишет каким-то чудом.
  8. Как крейсер? Нет конечно. Намного, намного быстрее крейсера. Томушто крейсер и рядом с эсмом не стоит по маскировке и ходовым зарактеристикам. А меньшее количество ХП эсминец с лихвой компенсирует уже одними только размерами и постоянными сквозняками. А что, тут есть кто-то, кто считает нормальным танкование линкорных ББ носом в исполнении эсминца? Эсмы и раньше, прямо скажем, не страдали от линкоров, но эти сверхразумы хотя бы боялись нагло пикировать на ЛК. Зато теперь это вообще лучшая тактика: те пара снарядов что попадут, практически не нанесут урона.
  9. Какие нерфы АВ и при чем тут засилие эсмов? И почему никого не волнует тот факт, что после переработки плоскопалубных, они стали еще более эффективны против эсминцев, чем до этого? Жыдай, ты если хотел написать что-то остроумное, то не получилось. Может, засилие эсминцев у нас потому, что раздали кучу 16-торпедных обладателей американских дымов? Или потому, что эсм теперь свободно танкует ББ линкоров? Хмм.
  10. Проблема в том, что этот снаряд массой почти в полторы тонны, попадая в нос эсминцу, делает ничего. Проблема же, не?
  11. Shredli

    Давайте реанимируем "Огневой"?

    Проходил его уже после того, как перенесли на 8 уровень. Вполне себе комфортный эсм, я вообще не понял, за что его так критиковали. По факту, у меня на нем статистика даже лучше, чем на удалом. У того геймплей слишком дико отличался от обычных эсмов, я так и не смог привыкнуть к нему.
  12. Ну так о чем речь, если дальняя аура стала практически бесполезной: пока курятник разряжает в тебя обоймы штурмовиков одну за другой, они летают в средней и ближней. Видите ли, универсалки разучились стрелять по целям ближе 3.5км и рассчитывать приходится только на очень сомнительный "постоянный урон" соответсвующей ауры. Все эти разрывы - настолько рандомная штука, что предыдущая механика ПВО на ее фоне выглядит просто потрясающе. Стоит ли вообще упоминать, что на некоторых кораблях в принципе отсутствует ближняя аура ПВО. Ну и да: для ПВО кораблей по каким-то причинам не завезли нанокоструктор, что бы они восстанавливались посреди боя, как самолеты у курятника. Мне интересно, как далеко зайдет эльфизм в этой игре. Может, самолеты начнут создавать еще теневых клонов, как нарута, что бы обмануть расчеты ПВО на баржах.
  13. Shredli

    2-а боя

    Представь 6 левл, который не видит Кутузова, 5 левл, который не видит Белфаста... Можно продолжить. Каким образом это понерфит премы, тоже интересный вопрос.
  14. Shredli

    Подозрения на баги

    Я не слишком разбираюсь во флоте, но вроде же часть снарядов прямо в барбете под башней хранится. Боеукладка первой очереди, или как-то так. Или здесь все упростили? А по теме с дамагом, так это же кораблесы. Тут пробития без урона как были, так и остались. Разные числа дамаги для одного снаряда - тоже обычное дело.
  15. Shredli

    2-а боя

    +-1 левл многие ждут. Это исправило бы кучу проблем с балансом, но увы. Хочешь нормальный баланс - играй на 4 левле: там как раз те самые +1 и есть. Разработчики как бы намекают, что песок - лучшее место для спокойной игры.
×