Перейти к содержимому

DA_PUH

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9568

Оценка

15 Нейтральная

О DA_PUH

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 3 июня
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Перед покупкой я долго присматривался, смотрел обзоры, читал форум, наиграл почти на всех 6-ках по 100+ боев. По итогу наигранных боев больше всего кайфанул с геймплея Везера и Рейнжера, решил что нужен прем с похожим геймплеем, изучив Цепелин обнаружил что он отличается от концепции прокачиваемых, другие торпеды, фугасные ракеты, высокая заметность. В общем решил что в порту должны быть Сайпан и Кага, имбу отложил на потом, итак выбор сделан, Сайпан. Да тут акция пиратская, отложил до окончания, а то вдруг выпадет из сундука. В итоге из 14 контейнеров выпал Берн и Аквилла. Пришлось купить за кровные. Короче авик сложный и кайфовый, про недостатки тут уже расписали все кому не лень, самолетов мало и все перки на скорость подготовки и их количество это безальтернативный выбор в перках и модернизациях. А теперь я хочу заострить внимание на преимуществах Сайпана, у нас максимальный шанс затопления с торпеды 52% без флажков, для сравнения у Каги это 30%, у нас шанс поджога с бомбы 64% без раскачки флажков, у нас у ракет шанс поджога 33%(ракеты это конечно отдельный прикол, когда целишься в нос ползущего Ямато и он за время от пристрелки до залпа умудряется проплыть мимо). В общем развод на пожары с затоплениями это наш джокер в рукаве. Ну и конечно универсальность, когда есть оружие против всех классов с учетом балансировщика когда в бою то эсминцев нет, то линкоров нет, то крейсеров нет это жирный плюс. И кстати кто говорил что у нас игра не историчная, это же учебный авианосец, отлично правит руки, кто смог в сайпан сможет на любом авике ))).
  2. Брисбен не интересен, взял 14 контейнеров, насыпали как обычно самый хлам, Аквилла и Бьер, увы.
  3. а у меня боевые задачи не приходят, все работает а что дальше делать хз
  4. на Принце инерционка обязательна, иначе по линкорам основное ПМК 105 мм толком не будет работать, только пожары вешать, ГАПа на нем нет так что лезть вперед на нем в рангах не очень удачная затея, лучше заниматся разбором крейсеров и линкоров раз на раз. А бронзу на Маккензене проходил, на нем есть ГАП и реально бороться за точки , но ПМК значитально слабее, вот там инерционка не нужна, так как что с ней что без 88 мм основное ПМК все равно до заветного 27 мм пробития не дотягивает. Поэтому маккензен делал чисто на поджег и обвешивал соответствующими флагами.
  5. А мне он понравился, правда понял я WESER уже ближе к 100 боям. Да, бомбы и ракеты контрятся, но как обычно есть но, еще неизвестно что для оппонента окажется лучше, получить от нас или законтрить при этом подставив борт под команду). Опять же надо знать куда стрелять ракетами/кидать бомбы чтоб выбивать цитадели, а так же кого мы вообще не пробиваем или там цитадель утоплена . Торпеды комфортные по использованию, приноровившись реально попадать по эсминцам, по началу раздражает небольшой урон, потом привыкаешь ). Удивительно что никто в теме не вспоминает про ПМК, заточить WESER в пмк до меня дошло только где то к 80-му бою, начал парковаться ближе к противнику, сначала осторожно и с каждым боем все наглее и наглее, летать до цели стало близко и сразу урон пошел вверх. Оказалось что подходя с умом WESER легко отбиваться от эсминцев с помощью ПМК, можно забрать и не фуловый крейсер. А вот на линкоры пробития не хватает от слова совсем, попаданий будет много а толку мало, так что если линкор не шотный лучше целенаправленно не лезть а отпетлять за угол. При этом на дистанции работы ПМК вынуть из нас цитадель нереально, она характерно утоплена впрочем это особенность всей немецкой ветки. Довольно забавно наблюдать, особенно понимая что в ближнем бою мы не беззубы, как противник увидев близко за островом авианосец начинает ломится любой ценой в нашу сторону, при этом и у нашей команды срабатывает рефлекс защиты союзного авианосца и на прорывающийся корабль фокусируются все кто может дотянутся без просьб о помощи. В общем пока WESER любимчик. Правда на 6 лвл еще не обкатаны Furios и Серов, а Ruijo не раскрыт на полную.
  6. Добрый день, после тех. работ 24.01 режим тренировочных боев доступен, но не дает создавать комнату, это временно, навсегда?
  7. DA_PUH

    Сервер упал?

    Вот реально каждый "+час а если потребуется работы будут продлены" и так 100500 раз это свинство, ну возьмите себе сразу пару суток на "плановые работы", люди спокойно займутся своими делами, а так получается ни себе ни людям.
  8. DA_PUH

    Сервер упал?

    Успел забрать с утра )
  9. DA_PUH

    Сервер упал?

    какая радость, когда у тебя тариф игровой особенно)))
  10. Добрый день, мне постоянно насыпают часы и дни прем аккаунтов из сундуков и по всяким акциям, на сегодня уже 126 дней, а можно их перевести в дублоны, уголь, опыт, иметь возможность подарить кому-нибудь в конце концов так как мне эти дни как корове пятая нога так как имея интернет от Ростелеком и тариф игровой по умолчанию в игре неограниченный прем?
  11. От нуба для нуба Пролетел его под флагами на опыт за 25 боев, нашел для себя более менее играбельный вариант на котором можно дотерпеть до Де Мойна. 1. Ставим две модификации на скорость поворота рулей, получаем перекладку рулей 5 сек что хоть как то компенсирует 800 м циркуляцию. 2. Ставим модификацию на дальность стрельбы + улучшенную СУО, получаем дальность 18 км, та дистанция на которой хоть как то можно успевать уворачиваться от залпов линкоров и не улететь в порт от залпа, при этом сразу готовьтесь что линкоры с 12 стволами типа Монтаны, Курфюрста за счет большой площади накрытия будут вытаскивать цитадель даже если вы увидели залп вовремя и успели убрать борт. Даже при такой конфигурации звезд с неба я не хватал т.к. шанс на пожар от попадания фугасом у нас 14 %, без двух флагов на пожары(повешал вместо них на опыт чтоб быстрее быстрее пройти мимо) и перк, в итоге 100-150 попаданий и всего 2 пожара это норма. Плюсы: + Белее менее сбивает самолеты под заградкой. + Четыре башни и 12 стволов, если подловить крейсер бортоход можно срубить нормально с залпа, но за все 25 боев такое было пару раз и без ваншта). Минусы: - Худшая циркуляция на уровне 800 метров (у Монарха ЛК Бритов 9 лвл 830 метров например, у Изюма 890 метров), в общем это главная проблема, пока развернёшься в засвете или пол лица оторвут или в порт. - Широченная и длинная, торчащая на метр из воды цитадель, и это вторая большая проблема, из за первого показателя БУХАЛО ловит снаряды цитаделью с любых проекций с дальних дистанций как большой спасательный батут падающего с 10 этажа, стреляй как говорится, не промахнёшься. - ДПМ нет, 13 секунд на перезарядку и писать в описании что это мол эволюция в развитии кораблестроения по сравнению с 8 лвл у которого 10 сек, ВГ Тролит. - низкий процент поджога (14% без перка и флажков) в кипе с худшей баллистикой среди 203 мм не дает реализовывать потенциал стрельбы с 18 км. - Короткая РЛС (9,7 км) не перекрывающая дальность видимости (в макс прокачке 10,5 км) не позволяет полноценно охотится на эсмов, но что хуже, позволяет эсминцам нас эффективно подсвечивать, и игра на БУХАЛО в постоянном засвете превращается в шоу, угадай откуда прилетит в цитадель. В общем прошел и забыл, для команды один из самых бесполезных кораблей без своей роли в игре камень-ножницы-бумага
  12. Судя по всему, судья из тебя ***, как и следователь, учитывая что я всегда на преме и у меня не один прем корабль в порту, да и похоже кроме игры на имбах ты не смог в корабли от слова совсем, зато преуспел в хамстве. А про сложность игры на авике ты своей мамке рассказывай, инбалансные курятники не включили в клановые бои конечно потому что они слишком сложны а ха ха.
  13. На 7 лвл это имба которую нужно нерфить в сопли, и *** ныть про 9 лвл боев даже не смешно, ему место с 10 лв +, желетельно балансить к одним де Мойнам, к слову прем авики по схеме "нагиб за деньги" это вообще бред. Учитывая сколько КАГ развелось в рандоме все отмазки по тому что мол кидает к 10 лвл и как трудно играть на КАГЕ и прочие отмазки развеиваются сами собой.
  14. Да уныл он, либо цитадель либо 1260 урона, ржака, а цитадель это 12600, тоже в общем не фонтан. по 10 цитаделей за бой так то +100% к точности от разрабов надо.
  15. Реально унылое корыто, особенно после Шэрнхорста/Гнезенау. Бабахаешь как из пушки по воробьям, сплошные сквозняки по оконечностям надстройкам ЛК цитадели на удивление не пробивает. Из разряда ВБР, по Такао с 12 км бахнул, три сквозняка два рикошета что это?. В общем Нагато пока раскуришь опухнешь. Медленный, ПВО нет. По поводу ПМК тоже вопрос нужен ли он при таком калибре и 20,5 км дальности огня, хочется уплыть на край карты только бы уйти от сквозняков. В бронировании в носу и корме цитадели воооот такие дыры в которые прилетает, в общем ждал большего в первую очередь конечно от орудий.
×