Перейти к содержимому

VersusSystem

Старший бета-тестер
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

31 Удовлетворительная

О VersusSystem

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.07.1986
  • Знак
  1. VersusSystem

    Информация с официальных стримов

    О_о Обалдеть. Мортал Комбат отдыхает
  2. VersusSystem

    =UMA= Ukrainian Military Academy

    Уважаемые игроки. Давайте не будем вмешивать политику в игру. Тут еще не хватало. Удачи в наборе и в боях.
  3. Интересно, а уважаемые разработчики играли на 9-10 уровнях авиках? В частности на Эссексе и Мидвэи? У меня созводный играет на авиках и о сам лично говорит: Имба эти авики (9-10), не напригаюсь вообще. У вас с ними как статистика? Чем обусловлен нерф средних уровней, но оставив высшие уровни? Ведь там ситуация еще хлеще.
  4. VersusSystem

    Уважаемые за что????

    Бан не за сегодня может прийти, а за нарушение ранее. Значит есть за что. Меня тоже помню еще на збт забанили за что недоумевал. А когда написал в цпп долго смеялся потом (там лог скинули со временем и моими словами). Мата кстати не было.
  5. VersusSystem

    БАН

    А кто сказал, что за сегодня тебя забанили? Могут забанить и за прошлые разы. Так что, чем больше матюгался, тем больше будет бан прилетать Кстати не обязательно за мат, так же могут и за оскорбление впаять. А рецидивистов, если нарушал не раз, кара ждет бан чата навсегда.
  6. VersusSystem

    Назад в будущее:)

    Ага, летишь так себе в России, а тут справа и слева от тебя два су 37 или миги и пальчиком садись
  7. VersusSystem

    Кто обновился до windows 10

    10 ведет через чур сильное наблюдение за личной жизнью, в том числе перписка, фото и все в этом роде. Совет: Однако не стоит лишний раз переживать, ведь каждый человек может самостоятельно определить, какие из данных являются вмешательством в частную жизнь. При подписании соглашения, практически все выбирают настройку по умолчанию, которая мало эффективна, ведь все необходимые для Microsoft пункты там отобраны изначально. Чтобы частично исправить ситуацию, необходимо пройти в «Параметры», там выбрать пункт «Конфиденциальность» и пройтись по всем пунктам вручную, отключив наиболее неприемлемые пункты. ©
  8. Лиса, а бюллетенью разработки 0.4.1 случаем SO побаловать нас сегодня не хочет?
  9. VersusSystem

    Акция «Второе дыхание»

    Вот сижу читаю и просто в шоке... Какого это интересно читать разработчикам. Такое впечатление что 90% игроков любители халявы. Скидку им на слоты. Какую скидку? 1 слот стоит 75р. 75р! Вы в магазине тоже требуете скидки? Кроме того, ребята вы все тестеры! Играть в тесте, ваша задача не требовать скидки и акций, а отлавливать баги, чем больше отловите, тем лучше будет для вас же, разработчики всячески стараются мотивировать это. То кораблик подгонят то еще что. За х2 победы я просто благодарю их от всей души, чуть скорее можно прокачать! Спасибо разработчиком за терпенье. Не надо нам акций множество! Лучше сделайте игру еще лучше.
  10. Спасибо! Просто до мурашек видео. Спасибо ветеранам, что мы живем сейчас и дышим, что есть дети, что у нас есть своя страна.
  11. VersusSystem

    Бесполезность авианосцев

    Фига себе! Да вам походу подавай кавачи и низкоуровневые без ПВО. Так получается:? облетать не дано 6?
  12. VersusSystem

    Засилье торпед в игре

    Не у Бисмарка, а у Тирпица.
  13. VersusSystem

    Засилье торпед в игре

    Эмы, авики враги для лк номер один. Если играешь на лк, нужнл постоянно быть в напряжении. Постоянно маневры и игры со скоростью. В бинокль см только для залпа. А потом опять в маневр и не лезть как нерой одному. Стараться держаться рядом с крейсерами.
  14. acamori, Hootorez спасибо! Все сделал. Все заработало.
  15. А как это может сделать? Может кто знает как замутить данный мод?
×