Перейти к содержимому

GILLE

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10441
  • Клан

    [FGAME]

Оценка

84 Хорошая

О GILLE

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GILLE

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    да нормальная акция, раньше аукцион был те же цены вроде
  2. А зачем за улучшенный БП контейнеры ненужные
  3. GILLE

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Я не очень понял, те кто купил улучшенный БП тоже рандомно получают все? А сдачу в дублонах на недостачу вернут?
  4. Недостатки в Мире кораблей 1. Чрезмерная сила подводных лодок, сильнее всех влияющая на игру в конкретной части игрового поля. Возможность пикирования и нанесения большого урона за раз, сложность преследования и уничтожения бомбами для эсма из за ответного веера в носу и корме. Предложения и пожелания: 1. Ввести новые способы траты угля, новых кораблей за уголь давно нет из-за полугодовой задержки продажи за уголь. Например менять уголь на сталь, чтобы купить стальные корабли, а не только наоборот. 2. Убрать из игры серые эк. бонусы и заменить их на зеленые. 3. Ввести кнопку - "снять все модернизации корабля", рядом с "надеть рекомендованные". Ввести кнопку "снять все модернизации" со всех кораблей 6,7,8,9,10 уровня по классам. 4. Увеличить возможности траты лишнего премакка и угля в акциях 5. Вернуть стартовый пакет кредитов и т.д. при покупке максимального улучшенного БК 6. Проводить периодически акции для мелкопремов 3-5, раз они продаются. Только сократить время внутри события. Например акция по русско-японской войне очень затянута внутри ( до конца боя плавать в 15 минут), при небольшом фарме и призах.
  5. да может и не урезали, это при покупке самого дорого? завтра будет видно
  6. А мне нравится что разрабы апают малышей и делают событие на маленьких уровнях. Во первых выкатить их повод - вспомнить молодость, повеселиться от тыши пушечек на борту. Да и они продаются как премы, а катать их обычно смысла нет. Во вторых разнообразие контента. в настройках уберите предв скачивание. или наоборот включите чтобы качалось как у меня за 2 дня само)
  7. в обычных есть всем нужные сигналы, чо стоят дохрена.
  8. Открыл 122 гигантских, выпало норм. Из интересного: Жоржия, хелфорд, кронштадт, далее брелочки 5-8 уровень. 200 к угля, 15 тыщ дублонов. 1 млн. элитки. Спасибо разрабам что убрали камуфляжи и серебро. Пожелание: разбавить синие бонусы, постоянными и уникальными камуфляжами для 8-10 уровня)
  9. Не понимаю вашего ерничества. Без донатеров этой игры бы не было. Или думаете команда работает бесплатно?
  10. GILLE

    Блиц «3 на 3» на кораблях VIII уровня

    с туманом войны очень интересно играть в Блице, спасибо!
  11. цена за камуфляж 8 к норм, как и все лучшие и уникальные на 10. другое дело, без эк комплекта нужен мне кажется лишь фанатам и коллекционерам. А командиры тем более только фанатам Арии. Лучше бы 1 был панамериканцем, там дефицит. А в целом Лесте спасибо за старания и коллаборацию, развлекающую нас)
  12. мне нравится получать и вешать камуфляжи. хоть разнообразить корабли. а продать их и так можно. зачем сужать возможность выбора?
  13. уважаемый, я не в суде. просто поделился своей удачей. посмотрите профиль, там все коры ЧП есть.
  14. очень просто. видимо еще выпало 6 кораблей ЧП, которые есть у меня.
  15. взял 25 контейнеров. получил Ивами, Смоленск, 15 000 золота компенсации, кучу опыта и свободки и сигналов. Доволен! (вся коллекция ЧП была).
×