Перейти к содержимому

CheshireK0T

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6121
  • Клан

    [VKG]

Оценка

11 Нейтральная

О CheshireK0T

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23 июля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. CheshireK0T

    Ранговый cпринт начнётся 3 июля

    раз написали 12 дней так продлите на 12 а не по одной звезде убирайте Пятый сезон Начало сезона: 27 июн 08:00 (МСК). Окончание сезона: 09 июл 07:30 (МСК). Шестой сезон Начало сезона: 11 июл 08:00 (МСК). Окончание сезона: 23 июл 07:30 (МСК). Особенности сезонов Длительность каждого сезона — 12 дней.
  2. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    Аризонка гнет
  3. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    Скоро возобновим стримы на твиче и ютубе , приходите , ссылки на стрим будем скидывать на форум VKG а так же в наш дискорд канал : https://discord.gg/tbXkP87 Всем удачи и попутного ветра ))))
  4. надеюсь разрабы за эти 12 листов негодования поняли что предлагают очередную фигню , 1000 угля ??? вы серьезно , можно удачно два контейнера открыть на уголь у вот таже 1000 , а то и больше , сомнительная награда за то что бы игроки рекомендовали и звали сюда друзей . Кто у вас такие идеи кидает ??
  5. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    Хорошая командная игра. Аризонка как всегда хороша
  6. Приветствую Макс , желаю удачи в проведении твоего очередного турнира , из пожеланий хотел бы предложить ограничение на один какой либо уровень 7 или 8 , а в целом молодец , полный вперед и забигай к нам в ности )))))
  7. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    вот так у нас эпично играют ребята
  8. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG ll-)

    Вас приветствуют последователи древних королей моря, великих мореплавателей, чьи дракары достигли берегов северной Африки и Америки. Клан Viking приглашает в свои ряды столь же отважных мореходов, кому не страшны ни бури, ни залпы наших врагов, кто ищет товарищеское плечо верного друга и кто готов сам помочь своим собратьям . Наш клан ведет активную жизнь в мире World of Warships , принимает участие в турнирах , сражается на просторах клановых боев , а также проводит тренировки внутри клана , дает возможность мореходам играть в отряде и совместно проходить операции . Клан –VKG ll- примет в свои ряды командиров, для участия в Клановых Боях, совместной игре в рандоме ,прохождении операций . Наш клан проводит тренировки для начинающих игроков и дает возможность принимать участия в КБ и для всех тех кому интересна игра в команде.Связь общая на два клана. Мы проявляем уважение к каждому участнику сообщества и к нашим соперникам. Требования к кандидатом: желание играть в команде ; обязательное наличие микрофона (гарнитуры), связь через Discord https://discord.gg/xp5DT6K возраст 16+ (возможны исключения) наличие кораблей 5 уровня (возможны исключения) процент побед от 45% ProAlfa от 500 средний нанесённый урон за бой от 20 000 или рассматривается по классам кораблей; Если Ваши показатели ниже требуемых, Вы все равно можете подать заявку на рассмотрение Старшему офицерскому составу. Заявки для вступления можете отправлять в личку каждому из офицеров старшего состава, как на форуме так и в игре. Либо подать заявку сразу в игре, её рассмотрят и с вами свяжутся. Наш основной клан : http://proships.ru/stat/clan/415653/ Глав. Флота 45738 Зам. Флота TohaD Зам. Ком. Клана Runwild
  9. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    увы увы
  10. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    а говорят могами уже не тот
  11. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    Всем удачных ранговых боев
  12. CheshireK0T

    Vikings are Kings of Gale (-VKG-)

    Заходите всех будем рады видеть
  13. CheshireK0T

    7 эсминцев!!! а вы как думали?

    в том сезон мы встретили 7 шимок в первом же бою , больше такого не видел , думаю просто это либо фан , либо попробовали и перешли к нормальному составу
  14. (VKG) Vikings are Kings of Gale @45738 капитан @VERTYL @Otektei @dimanz_79 @BISMARK_7795 @seabastion
  15. CheshireK0T

    Набор в клан [REI]

    Удачи в наборе
×