Перейти к содержимому

RenamedUser_3730447

Участник
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

37 Удовлетворительная

О RenamedUser_3730447

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Туапсе
  • Увлечения
    Собираю бутылки

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_3730447

    Ценные игроки. 14 - 20 ноября

    Мне от этой новости стало стыдно. Пришло письмо на почту. Ну в общении я проявить себя не могу, так как на месяц была забанен, только вчера вечером бан был снят За это - и стыдно. Я ругаюсь круче любого боцмана, причём с малых лет.... Ок. Это есть знак, что нужно себя изменить. Спасибо! Ну в бою - возможно и проявил себя.)))
  2. У нас сейчас пятеро не могли одолеть ЭСМ на точке. Причём дело шло к победе. Три крейсера - два Нюрнберга, Аоба и ЛК - Нью Мексико. Они боялись её как Бермуды , точку А. Сначала она была ничья и они видимо никого не пускали из Красных )))) Но не брали, а тогда с ними Изя ещё был. Но он ушёл зачем то..... и утонул. Потом один ЭСМ красных залез и они увидели в нём - Тараканище. Он был с одним ЛК поддержки. Против четверых..... Не могу загрузить. Размеры уменьшил дальше некуда, пишет -большие. Аоба и Нюрнберг так красиво тёрлись парой об синюю линию.... Сегодня также просил Нюрнберг помочь с точкой, а был на Куме. Он тоже тёр линию, а потом, когда отстал на треть карты, написал мне - да плыву я......
  3. RenamedUser_3730447

    World of Warships для Запада!?

    Он думает до сих пор что Запад загнивает...
  4. RenamedUser_3730447

    Проклятие ВБР (Или как это понимать)?

    Так он и стремится. Только и ему надо навстречу идти. Не все стремятся.
  5. RenamedUser_3730447

    Последняя вахта

    вапсчето там какэбэ указывали, что писать надо маленькими буквами и слитно....
  6. RenamedUser_3730447

    Проклятие ВБР (Или как это понимать)?

    Переведите плиз, непонятно. Когда звёздочка - это как?
  7. RenamedUser_3730447

    Проклятие ВБР (Или как это понимать)?

    Проклятие действует на тех - кто в них верит. Как впрочем разного рода суеверия и прочая муть. Мысль - материальна. Попробуй выходя в бой не думать сразу - это унылый ЭСМ, это унылый ВБР ..... и т.д. Расслабся. Гневный норм. Его надо почувствовать. У него просто отличные пушки, их ток прокачать, чтобы вертелись быстрее насколько возможно. Довольно фановый.
  8. Это ты сказал проходя мимо зеркала? Жжёшь Тем боле, что темы как бы и нет.
  9. Вероятно у него теперь испорчен день.... Если человека так легко морально сбить с помощью игрушки, что говорить о более серьёзных вещах... И ещё - кто-то сидит играет в воскресенье, а кто-то там на работе, имеет головняк и оперативно устраняет сбой.
  10. RenamedUser_3730447

    Польские корабли?

    Золотые слова, Юрий Бенедиктович! И у Абхазии есть флот, пусть совсем маленький. Ибо Выход к морю. Даже у армян был флот, когда существовала Киликия и знаменитые Киликийские пираты. Просто тут полным -полно невежд, которым даже лень читать не только исторические справки самостоятельно разыскав, но и тут, когда разжёвывают. Главное - написать о своих , личных проблемах, страданиях и болях))))))))))
  11. Причины бывают разные. Вы же не были там и не держали свеч, поэтому не пишите ерунды - раз. Сервер - это техника - это два. Воровство - тайное хищение чужого имущества. х2 -является таковым, имуществом? Движимым или не движимым? Вы не можете х2 - продать или купить. Это коэффициент начисления. У вас же не увели корабль или дублоны. Советую почитать УК вашей страны, чтобы не кидаться словами
  12. А если это энергетический коллапс или другой какой форс-мажор был? Нет, не догоняет мосх?
  13. RenamedUser_3730447

    Особый случай премиального ботоводства.

    Это из серии: Вы выходите из ржавой "шестёркЕ", а недалеко припарковался дорогой, красивый автомобиль, пусть и не так мастерски, как Вы. И вы начинаете на парковке нести чушь про то, что - водительское купил, авто купил, а типа ездить - не купил. Причём человек вас не трогал, и собирался идти по своим делам. Но ему обязательно нужно провести лекцию и ткнуть носом Как быстро ваш разговор прервётся в реалии? На дорогах творится то же самое. И игра как отражение нашей жизни.
  14. Экономика должна быть -экономной (с) М.С. Горбачёв
  15. RenamedUser_3730447

    Особый случай премиального ботоводства.

    Он походу просто не юзает форум. Всё намного проще.07:33 Добавлено спустя 3 минуты
×