Перейти к содержимому

pop_alekc

Старший бета-тестер
  • Публикации

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14922

Оценка

67 Хорошая

3 подписчика

О pop_alekc

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 25.06.1951
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Якутск
  • Увлечения
    яхты. ИНЕТ. SH5!

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля
  1. ошибка загрузки Общий Тест!!!??? Пришлось полностью снести!!! Теперь не могу загрузить Общий Тест! Кто подскажет как? где? что?
  2. Не могу войти во второй аккаунт Player_1569725110? ... А на "основном " аккаунте pop_alekc Не могу сменить новый номер телефона , так как старого давно НЕТ!

    2023-09-02_18-50-56.png

  3. pop_alekc

    Блиц 5x5 на крейсерах VIII уровня

    КУТУЗОВ хорош, но тут как повезет.... если его кто-то приглядел , то ему тут же хана - картонный!!!! и дымы не спасают...
  4. игра зависает на авторизации через раз, два, три ...уж два месяца... раньше редко ... потом все чаще .... сегодня пять раз вплоть до полного отключения компа... MK_report.gch DxDiag.txt
  5. pop_alekc

    Сервер упал?

    Игра пошла!!! Но!!! НЕ вижу морально-Материального вознаграждения!!!
  6. pop_alekc

    Сервер упал?

    аж мое железо выключилось до "0" !!!! при входе автозагрузки!!!! может столб на улице упал???? НЕТ!!! - С Е Р В Е Р ПАЛ!!!
  7. pop_alekc

    [0.11.11] Производительность и баги

    сегодня та ж проблема! раз зашел в нормах , поиграл ... перешел на другой аккаунт снова фризы на загрузке игры авторизация??? ... перезагрузился ... пытался войти еще раз и .... на сей раз комп полностью отключился !!!! то есть пришлось давать питание кнопкой ВКЛ!!! и это в третий раз на моей памяти за этот месяц ???? ранее такого не было!!! комп мощный! МОНОБЛОК! правда, ему уже 8 лет! в игре не фризов , ни лагов не наблюдал!!! ФПС ПИНГ все в нормах!!! Буду следовать вашим советам!!! Создал отчет QCheck ! Обратился в Центр Поддержки Пользователей отправил заявку с отчетом! А где найти модератора, чтобы отправить отчет? Не вкурю?! ... как я мыслю модератор мог бы быстрее помочь?!
  8. pop_alekc

    [0.11.11] Производительность и баги

    В чем дело? В чем проблема?! ... играю уж 6 (шесть) лет ... ну, ладно ... раз в год замерзнет комп! пусть даже раз в месяц .... играю , считай, ежедневно ( Пенс! ) ... но, вот уже где-то недельки две фризы при авторизации ... а последние дни через раз при авторизации... два аккаунта ... то на одном войти не могу, то на другом ... комп замерзает напрочь!!! ... помогает только отключение питания и перезагрузка???!!! .... последствия последних нововведений???? я так полагаю ...
  9. pop_alekc

    Блиц 4x4 на кораблях V уровня

    а почему бы и нет? мне нравится! быстро! скоротечно! некогда думать! как повезет! на удачу! в конце концов, это всего - навсего ИГРА!
  10. pop_alekc

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Коллекционер 7 948 +!!! 8 982 публикации!!! 25 809 боёв!!!! - в звании капитан-лейтенант!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Ну, у нас результаты скромные на восьмом десятке этой пресловутой жизни хоть и за семь лет участия в боях ... а вот, про АДМИРАЛТЕЙСТВО как-то забывши и упустивши энтот момент , что там можно приобрести кораблик при наличии, более чем, 300 000 угля!!! и заинтересовавши СЛАВОЙ, от подачи видео СЕДОГО было желание приобрести данный корабль ... черного золота, как я понимаю, хватило бы ... но момент упустивши ... все ПРОДАНО!!! ... опять же, пройдя по ИНЕТу и помотрев другие видео от моряков, разочаровался в СЛАВЕ .. недоперепонял что значит " Там год активности и она в порту" ? Какой активности??? ... будьте добры - просветите!
  11. pop_alekc

    Кают-компания: играет Sedoj_LV

    Просветите , пжлста, где откопали линкор "СЛАВА"? ... я што-т ее нигде не нашел! "КРЕМЛЬ" - вижу!!! а "СЛАВЫ" нет ... где-то читаю у каждого второго "СЛАВА" ...
  12. pop_alekc

    [0.11.9] Изменения интерфейса

    Танчики и самолетики это НЕ моЁ! А вот море ... в частности, раньше играл на подводных лодках ( сейчас изредка захожу) в SILENT HANTER 3 после 4 вышла и лучшая по мне 5 версия!!! ...все ждал Мир Кораблей ... дождался и вот уж 7 лет любимая игра!!! ..... про иконки - изначально они были зелененькие! такие красивые ... потом посерела одна ... и, спустя некоторое время, другая ... цвет иконок ладно ... ( как говорил наш старпом, покраска корабля на ходовые качества не влияет) лишь бы игра не сЪезжала !!!а Вам Удачи и Побед!!!
  13. pop_alekc

    [0.11.9] Изменения интерфейса

    И ... как я недоперепонял, что можно смело "УБИТЬ" и иконку, и само приложение с помощью собственного деинсталятора GC!!! без каког-либо ущерба!!!! хотя при открытии приложения было предложено по новой импортировать игру!!! В общем , как я понял, Wargaming нужен если я играю в другие игры - танчики и самолетики ...! а посему, могу смело деинсталировать с помощью собственного удалителя!!! Ха-Ха-Ха ..... самое интересное, иконка мир кораблей сегодня тоже посерела!!!
  14. pop_alekc

    [0.11.9] Изменения интерфейса

    Все загрузилось! Всё открылось! Игры пошли на УРА! Но возникли вопросы ... Почему осталась иконка @Game Centr@ вместе с приложением и следует ли все это убрать с компа? Почему иконка " Lesta Gamе Centеr" не на русском языке? ... и иконка "Мир кораблей" стала серой, бесцветной? тогда как, изначально была зеленоватой как на Общем тесте???? ... за сим прошу просветить по данным вопросам. А. Попов
  15. pop_alekc

    [0.11.9] Блицы

    здесь как повезет! ... выбираешь фугасы! улучшаешь ПМК! и... если угадал, откуда он лезет, то твоя ПОБЕДА!!! можно ТАРАНом!
×