Перейти к содержимому

Guglom

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О Guglom

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Guglom

    [0.4.0.1] Производительность и стабильность.

    Проблема со звуком, как только начинается стрельба происходят дикие скачки фпс, от 50 до 0 звук заедает, хрипит. Драйвер звуковой карты менял, не помогло. В прошлом патче установил звуки из версии 0.3.0.5. Фпс дергался, но не так критично, звуки не раздражали. Ув. разработчики уделите внимание оптимизации звука пожалуйста.
  2. Хамим помаленьку? Кормить тебя больше не буду, троллинг на троечку, тренируйся больше.
  3. Форумы можно использовать по разному, изначально не для срачей они создавались. Я пишу то, что считаю нужным, не нравится это уже твоя проблема. Зачем ты здесь? ЧСВ разрабатываешь? Nepobedim_421 Тема про чат, а не про "цитадель" или "погреб", но в целом смешно.
  4. Имхо система банов работает превосходно. Тишина в чате полностью устраивает. Много хотелок по игре и балансу, но молчаливые неадекваты просто чудо. Даже о людях начинаешь лучше думать В танках чат отключил совсем, игра от этого только выиграла.
  5. Guglom

    Отстутствие оптимизации :((

    ФПС скачет от 70 до 0 - железо конечно старое, но и картинка на экране явно не 2015 года Вода и небо, чему там тормозить? Дело ИМХО в руках и желании разработчиков, ради игры покупать новый комп. в сегодняшних реалиях абсолютная чушь. Игра понравилась, но играть не комфортно, пока играть не комфортно доната не будет.
×