Перейти к содержимому

_I_421_I_

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

38 Удовлетворительная

О _I_421_I_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. _I_421_I_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Верь ТОЛЬКО себе
  2. Цитадель ,она у всех одинаковая, но да . Я еще не папко, у мну проблемка с наведением по диагональному курсу, пробовал "паука" помогает,но "сетка" раздражает, так научусь... В кораблеках еще нет стотистов и днищ,есть те кто скилл с ЗБТ и Альфы имеют,и те кто пришел на ОБТ уже,от за их счет -и лихо поднялась -раздулась статка у всяких там (Звездочки) ,а о статистах-пока судить рано... Хотя если тебе больше нечем в этой жизни хвастатсо,радуйся хоть этому,но не забывай донатить, за себя и за меня А не то проект кээээк закроют,придетсо тебе в другой (ты жеж ноулайфер,да?) А ну как там будут статисты, будут тебя всячески унижать и обзывать??? Представил??? Скорей беги к терминалу!!!!
  3. 1) Хотим,но пусть башляет кто нибудь еще, к нам тут отношение нехорошее, не материтсо,не оскорблять, то да се, за такое мы платить не будем, пусть поголодают (сомневаюсь правда что в ВГ разрабы голодают) но нагоняй за недостаточную монетизацию и рентабельность от Лимона 100% получают И подумают,как себя вести. 2) Потому что если не платить за инет,его банально отключат тебе , а в кораблеги пущают за так 06:23 Добавлено спустя 0 минут БИНГО!!!!Я просто поподробней чуть -чуть изложил)))
  4. См пост выше. Лан ,из благодарности ТС, ща выложу как вручную менять (включить кэш 2 уровня) Тут в чем еще фишка, он по умолчанию почему то по 0, если АБС не меняет значение реестра, то толку с той галки? Вручную- Win+R - regedit HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management Ключ: SecondLevelDataCache Но ,эт для 7, для восьмой во
  5. Хорошие фильмы, оба, но 12 обезьян лучше,намного лучше,только его мало кто понимает, но идея в нем сильнейшая.
  6. _I_421_I_

    Вот такой он, Русский ЛК

    Как бэ "Ниндзюцу" ,предпологает "удар из тени", а не выскакивание на огни костров, и эпилептический (дергался и шипел) припадок на глазах у потенциальных жертв,история бред,да и боян. 17:31 Добавлено спустя 0 минут Они не знают что такое "Честь лохмана" ,мужичье это , ну ка расскажи им!
  7. _I_421_I_

    Бан чата!

    "Угрозы физической расправы ИРЛ"- вплоть до перманента
  8. _I_421_I_

    Бан чата!

    Потому что он ,может оказаться Ипполитом Матвеевичем,и будет возмущен!
  9. _I_421_I_

    Бан чата!

    Было бы наплевать, с чего мне обижаться на "говорящий монитор" ? Обижаются на оскорбления в инете,люди с низкой самооценкой.Которым дают тут посублимировать "нОказать обидчика" , человек себя уважающий, будучи обматеренным союзником ,в конце боя посмотрит командный расклад по опыту и решит ,прав был тот кто материл его за действия,или это просто "Голос из глубин" А когда тебя матерят соперники-это же приятно, "бомбит у рачья" НЕ?
  10. _I_421_I_

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Хай купит се это УГ, особенно впечатлил совет в официальном (!) обзоре "Держитесь подальше от ЛК противника,сосредоточтесь на КР" ЛЮТО Хорошая тактика для ЛК, особенно ему будут рады "линейные" ЛК, которых он не сможет "нежданной торпедой" удивить, бо ему надо держатсо от них подальше
  11. Вот ,тебя то и должны были уже отправить в РО (я не тискал) Но тебя видать считают незначительным юзером,смело продолжай оскорблять и пропагандировать!
  12. Словоcочетание - "к примеру" ,в моем посте,вам показалось незначительным??? Не обратили внимания???
×