Перейти к содержимому

_II_421_II_

Участник
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

28 Удовлетворительная

О _II_421_II_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. _II_421_II_

    А что с акция ми то?

    И в Питере не проводят,
  2. _II_421_II_

    А что с акция ми то?

    Уточните пожалуйста,чей это "не ваш" , "вы" это кто,противники культурной ассимиляции народов мира? Православные Ф? Чей "не ваш"? Халлоуин ,замечательный праздник , и многие игроки РУ сегмента,с удовольствием бы его отпраздновали вместе с ВГ. НО ,тут вот коммунити -менеджер считает,что северо-амерский и евро сервер, иметь можно ,а радоваться вместе с амерами и еврами их праздникам,велика честь для них. Я вас правильно понимаю? 11:26 Добавлено спустя 1 минуту ДА! С коментом ,"как говорится,не ваш это корабль"+
  3. _II_421_II_

    А что с акция ми то?

    ПГМнутые ,не= разумные люди, ты вот даже писать грамотно, толком не научился, а уже норовишь рассуждать "Каму чо праздновать" и "Каму кокия ценнасти"
  4. _II_421_II_

    Зачем нужен Tirpitz?

    1) И этим все сказано 2) Прем имеет "повышенный коэффициент доходности", это означает,что он за свои действия к примеру нанесенный урон, получит больше чем "линейка", а если ты не наносишь урона, то откуда возьметсо "повышенная доходность" , за одно только присутствие в бою , аки когда то давно на "Льве" , никто платить не станет и эт правильно.
  5. _II_421_II_

    Курс Матерого Линкоровода

    Видео неплохое, но почему "матерого" ,а не "начинающего" , ты же там прописные истины излагаешь ИМХО.
  6. Я обладаю гораздо большим багажом исторических знаний и литературной беллетристики,чем ты себе можешь представить, какое это отношение имеет к моему вопросу?
  7. Ничего не имею против самого Ушакова, но при чем тут РПЦ? Что значит к "лику святых"? Ему терь молитьсо надо,или как там?
  8. _II_421_II_

    Удаление твинков без боёв

    На фоне чужого "Хаммера" Да, он должен бы извиниться, во первых за клевету,а во вторых ,пусть покажет нам всем, что САТ,люди адекватные и умеют признавать свои ошибки . Пусть принесет витиеватые извинения.
  9. _II_421_II_

    Удаление твинков без боёв

    Какую? ... Они ведь разные есть...
  10. _II_421_II_

    Фото рабочего места.

    Так тебе не пофиг,ты вон по лесам всяким ездишь на вездеходах, интересно жи. А она вон сидит в углу, (стол угловой) со старым компом Скорее всего ,4100 просто новый, ее все принтеры жрут))) 09:36 Добавлено спустя 1 минуту Принеси- подай.
  11. _II_421_II_

    [0.5.0.Х] Быстрые команды

    На авиках не играю, не на авиках,"секрет" в том,что бы курсором на него указать,а не просто "затаргетить" и ФЗ тыкнуть (сам не сразу вкурил)))
  12. _II_421_II_

    Фото рабочего места.

    Так и есть,но я вообще считал это недостатком, бо ее техника любит "зажевывать" , а с позиций переплетчиков,не рассматривал.
  13. _II_421_II_

    Фото рабочего места.

    Да дело хозяйское же, просто поделился инфой, а так-то это не твоя проблема, а снабженца вашего) 1) Тут мы .Адекватные форумчане, честные игроки и щедрые донатеры! 2) Не,для чего? Могу завскладом (оттуда кстати и в бумаге разбираюсь,доводилось и на таком складе) Но ща кризис и списывать-воровать оттуда не дают,на крупном опте комерсы каждую позицию проверяют при получении итд,скукота.
  14. _II_421_II_

    Фото рабочего места.

    ДА! Особенно рыбка,там ваще класика ,комп с ХP, раритет Ё!
  15. _II_421_II_

    Фото рабочего места.

    Тогда я бы и тебя заподозрил в "планктонизме" А так норм,экспедиции ,то се,это интересно,кстати "светокопи" ,мерзкая бумага, лучше "ксерокс" или "колоркопи" , е ента -мерзкая (я разбираюсь)
×