Перейти к содержимому

XAOC_B_MOPE

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NGS]

Оценка

128 Отличная

1 подписчик

О XAOC_B_MOPE

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 12.02.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск
  • Увлечения
    [url=http://proships.ru/stat/user/IRS12][img]http://proships.ru/stat/userbar/IRS12.png[/img][/url]

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. XAOC_B_MOPE

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    Пришло письмо Поздравляем, х из ваших соратников полностью выполнил(-и) условия реферальной программы, а именно: совершить авторизацию и нажать кнопку «Принять приглашение» на странице Морского братства; приобрести набор «Не разлей вода!» в Премиум магазине; выполнить боевую задачу «Награда за дружбу» в Игре. Такая внимательность ваших соратников к выполнению всех условий гарантировала вам место в топ-10! Для вас предусмотрен дополнительный денежный бонус Игровой бонус будет начислен на ваш аккаунт в течение месяца с даты направления вам данного уведомления. Денежный бонус поступит вам в течение 6 месяцев с даты предоставления необходимых для начисления сведений. Для начисления денежного бонуса нам понадобятся: ФИО; номер мобильного телефона; реквизиты банковского счёта, открытого в РФ (номер счёта, наименование банка, БИК банка, корреспондентский счёт); ИНН; фото или скан-копия паспорта (2-я и 3-я страницы, а также страница с действующей регистрацией); адрес проживания (регистрации). Предоставить данные или отказаться вы можете, написав ответ на это письмо (получатель: contests@lesta.games) Это Официальное письмо от разработчиков?
  2. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Хе хе)) Ак создан По ивайту в 19:27 по (+7 НСК) Потом принят приглос в барство и потом куплен контейнер от карты тиньков леста за 16р ISE с 10 супер контейнеров выпал I-56 с контейнера с 8кой от тинькова EDMEN и REPULSE с браства Ни ISE ни I-56 нет на основном акке интересно будет погонять. Према 75 дней и можно 7 дней за 16р ещё с тинькова прикупить. Считаю очень неплохо за 3 часа))
  3. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Так нашли обходной манёвр. Регаем через инвайт код а потом уже принимаем барство .
  4. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Сработало даже после 7 боёв
  5. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    подвязывайте морское братство. А подскажите как это сделать? не играть не одного боя и открыть ссылку приглашения?
  6. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    А как морское братство потом? Разве для него не нужно по ссылке регать аккаунт?
  7. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Код удалось переменить только при создании нового аккаунта без приглашения введя его в строчку ивайт код. (По приглашениям такой строчки нет)
  8. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Да только морское братство. После создания попробовал активировать код. В игру пока не входил.
  9. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    На вновь созданном сейчас аккаунте дочери заведённый по моему приглашению пишет Срок активации инвайт-кода для данной учетной записи истек
  10. XAOC_B_MOPE

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Аккаунт дочери заведённый по моему приглашению вчера пишет Срок активации инвайт-кода для данной учетной записи истек На аккаунте 3 боя.
  11. XAOC_B_MOPE

    Wichita: крейсер-сокрушитель

    С 1 февраля 2019 года изменяются размеры бюджета прожиточного минимума, государственных пособий семьям, воспитывающим детей пенсионеры – 166 белорусских рублей 32 копейки; 166,32 белоруских = 5116,34 российских. А цена на набор со скидкой 5280р. Итого в Белоруссии дороже прожиточного для пенсионеров
  12. XAOC_B_MOPE

    Корабельный премиум аккаунт

    Ну как не выталкиваете. У меня много друзей кто играет в основном в танчики и иногда в кораблики. Раньше они заходили выбивать здесь прем общий и не забывали что такое корабли. А теперь они суда будут заходить намного реже и с большой долей вероятности со временем совсем уйдут.
  13. XAOC_B_MOPE

    1070Ti и GTX1080

    Я начал считать что немного разбираюсь после первой сотни собранных и настроенных системных блоков (правда первая сотня была давно)
  14. XAOC_B_MOPE

    1070Ti и GTX1080

    Для корабликов? Тему начали вы с выбором причём на форуме корабликов. Я вам просто указал что по моему мнению неразумно брать устаревшую серию за те же деньги что новую. И как бы да я чуть чуть в этом разбираюсь. Но как понимаю вам не совет нужен.
×