Перейти к содержимому

BKYCHO_N_TTOXPEH

Участник
  • Публикации

    1 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20562
  • Клан

    [TRYBA]

Оценка

877 Превосходная

О BKYCHO_N_TTOXPEH

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

8 358 просмотров профиля
  1. А почему тогда? Надоело, удалили. Не может быть такой причины?
  2. Есть предположение, что этим игрокам не хочется скачивать ещё одну копию игры и с такой же периодичностью обновлять её, чтобы сыграть пару раз в месяц.
  3. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Выходные с приятными подарками

    Спасибо конечно, но в выходных и до самой осени меня в игре не будет. Эххх
  4. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Блиц «4 на 4» на кораблях X уровня

    Салем, для меня, лучше сыграл, чем наполи. Все эти попытки открыть борт мне, чтобы торпедировать, заканчивались часто плохо, но не для меня. Главное раскачать Салема в ГК и никого не жалеть.
  5. Ивент "К высотам мастерства" - это самое нелепое и наискучнейшее недоразумение, которое я встречал. Концепт непродуманный. Как по мне гораздо интереснее было бы не блокировать снаряжение или вооружение в различных раундах, а дать кораблям выехать и пострелять, и поманеврировать. Ботов можно сделать с очень высоким уровнем ИИ. И все!!! Никаких бесполезных заданий на подсос фрагов и набивание цитаделей. Просто выехал и начал играть, почти как в коопе. Союзников можно раскидать по краям карты и кто по опыту лучший тот идет в следующий раунд, кто наихудший выбывает. Проще некуда. В такой, как сейчас на ОТ, ерунде я участвовать не буду, спасибо!
  6. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Победы, Победы, Победы

    Должны были прогирать, но что-то пошло не так. Ну и реплейчик на сдачу 20240316_220313_PBSC111-Edgar_44_Path_warrior.wowsreplay
  7. "охотники на ПЛ и ЭМ как раз арт эсмы, за счет скорости и быстрой перезарядки ГК" У Элбинга как раз нет ни скорости, ни быстрой перезарядки ГК, поэтому и задал такой вопрос. И не все арт эсмы имеют отличительную черту в скорости и скорострельности. Охотники на ПЛ все же эсмы с низкой заметностью и наличием гапа/рлс. Остальные как придется случай, неповортливые и медленные эсмы уязвимы перед ПЛ.
  8. Элбинг значит торпедник? Разрабы выпустили анонс изменения видимости кораблей с самолётов. Естественно информация предварительная. Но ТС начинает преждевременно паниковать.
  9. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Сливы,сливы,сливы

    Абсолютно согласен
  10. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Сливы,сливы,сливы

    Смотрю и смеюсь. Все кто тут пытается доказать, что проигрыши из-за: кармы, накруток в коде игры, инопланетян и ретроградного меркурия выглядят как в своё время этот мальчик Не ну честно. Ведь взрослые люди же. Только и видишь, что им не дают шоколадку, ой простите, победу. Учитесь наслаждаться игровым процессом, а не победами, проигрышами. Никто всегда побеждать не должен и не будет. Учитесь принимать проигрыши как неотъемлемую часть игрового процесса. Всем удачи и хорошего поигрывания!
  11. Во во. У меня к сожалению не часто видна такая обстановка. Хотя может я так вижу неправильно.
  12. И часто на этой карте так можно делать?
  13. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Перенос игры.

    Странно. С другими играми так не прокатывало. Может изменилось что-то.
  14. BKYCHO_N_TTOXPEH

    Перенос игры.

    Только переустановка
  15. BKYCHO_N_TTOXPEH

    München - немецкий премиум крейсер VII уровня [0.10.3]

    Сегодня выпал из суперконтейнера. Не знаю хороший или плохой, выпавшие корабли мне все нравятся.
×