Перейти к содержимому

d9dywka_ayy

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5626
  • Клан

    [V8]

Оценка

23 Удовлетворительная

О d9dywka_ayy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. d9dywka_ayy

    Эсминцы

    Я же не говорю убирать эту полоску пуска торпед, я говорю чтоб убрать автоматический расчёт упреждения. Если следовать логики ваших слов, давайте на ГК поставим расчёт упреждения?
  2. d9dywka_ayy

    Эсминцы

    Я же не против пусть играют, но многие играют до первого засвета (2-3 минуты) и портят бой другим классам кораблей, собрали бы их всех в одну кучу раз много желающих на них играть и пусть между собой рубятся 12 на 12.
  3. d9dywka_ayy

    Эсминцы

    Если это "чисто информационная фигня" тогда зачем она нужна? Ну сделать её до 5 уровня когда учатся, а потом извините играйте сами, без этой информационной фигни.
  4. d9dywka_ayy

    Эсминцы

    Господа разработчики, пора уже что то делать с таким классом кораблей как эсминцы, их в бою бывает аж по 6-7 штук, хотя говорилось что будет не больше 4-х (как по мне и это много, максимум 3). Когда в бою такое огромное количество эсминцев, то получается так, чьи первые слились, можно заканчивать бой, т.к. выиграть будет просто не реально. Кроме всего этого у эсминцев я считаю есть свой чит, это помощь в наведение торпед. Вы уберите этот "чит" глядишь и в боях их не будет их по 6 - 7 штук. Тем самым и интерес к игре не понизится.
  5. Ну хотя бы сделайте меньше нужное количество заработанного опыта, т.к. день то будет потерян...
  6. Спасибо за уделённое время, кажется разобрался, протестил видео карту под нагрузкой - греется, от суда и эти вылеты.
  7. Температура процессора и видеокарты в норме проверял неоднократно. С диском тоже всё в норме. Систему недавно только перезалил. DxDiag.txt python.log
  8. Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат. Та же беда что и у многих тут, после обновы стал крошится драйвер на видуху, вылетает игра - чёрный экран, после пишет что драйвер был восстановлен. что только не пробовал и чистую установку дров на видуху и старые дрова ставил с которыми всё работало без сбоев, игра так и продолжает вылетать. Да ещё заметил что после обновы не могу на авиках направить самолёты на корабли, мерцает сброс и пока близко не приблизишь к кораблю не возьмёт сброс на автомат.
  9. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
×