Перейти к содержимому

_Bishokukai_

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    373

Оценка

12 Нейтральная

О _Bishokukai_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара
  1. _Bishokukai_

    Геймплей и баланс

    В них самых. Просто у него горят не корабли а кое что другое.
  2. _Bishokukai_

    Геймплей и баланс

    Кстати любители танковых пострелушек "от рельефа" в кораблях выглядят очень забавно - глядишь: из за острова на минимальном ходу выползает крейсер - получает залп бб в борт - минус треть или половину хп - уползает обратно. Видимо у некоторых адептов этого ниндзюцу начинает нехило греться часть тела на которой они сидят. 07:37 Добавлено спустя 1 минуту Так ты даешь залп и крейсер идет рыбок кормить. А ТСу что то мешает это сделать.
  3. _Bishokukai_

    Геймплей и баланс

    У ТС видимо ласты мешают (как и всем плохим линкорам).
  4. _Bishokukai_

    ОБТшникам и не только.

    Не нужно обобщать. Я давным давно пришел на ЗБТ WOT как фанат военной техники. Меня и танки и корабли восхищают одинаково (сами по себе - а вот проект World of Tanks мне более не интересен). Я абсолютно уверен, что многие пришли в збт кораблей из танков или WoWp .
  5. _Bishokukai_

    ОБТшникам и не только.

    Танки когда то давно на ЗБТ тоже были теплым, ламповым проектом одной малоизвестной, небольшой компании...
  6. _Bishokukai_

    Первые впечатления

    Я в восторге. Второй проект WG в котором мне довелось участвовать в бета тесте (первый танки). Корабли вышли на славу - отличный геймплей: присутствует то самое "бодрое рубилово" (кустиков то нет). На мой взгляд у Worldofwarships большое будущее - он лишен большинства недостатков WOT и в то же время имеет огромный потенциал развития.
  7. В WOT было дико скушно фармить на премах. В кораблях не топовая техника сама фармит дай боже. С премом до 300 к за бой.
  8. Я конечно понимаю, что мои слова вызовут бурю негодования, но все же: чем дороже комфортная игра, тем меньше в проекте школьников и прочего неадеквата.
  9. Забавно получилось - я не разобрался сначала где пвп - все удивлялся почему противники без никнеймов. А как посмотреть сколько боев у меня в пвп режиме?
  10. Я за два дня провел немало боев но статистика в профиле не изменилась. Это нормально? Мне дадут корабль с 52 боями в статистике?
×