Перейти к содержимому

Dem539

Старший бета-тестер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [P_B]

Оценка

84 Хорошая

О Dem539

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. ну как бы сделать это на ноуте MSI с трудом себе представляю ...неужели чтобы играть в какие то там кораблики просто отваливать пару косых зелени каждые два три года ,не жирно ли?
  2. хмм а у меня не так выглядит диалоговое окно лончера. ...попроще.Надо что то переустановить для этого?
  3. а что значит выполнить восстановление клиента?
  4. о как )) я с самого ЗБТ играю,уже четыре года и в мыслях не было лезть в настройки компа или еще какие то священные телодвижения типа плясок с бубнами делать вокруг него.А теперь оказывается мне то ли надо стать специалистом по железу то ли купить новый ноутбук,нормальная такая альтернатива чтобы в кораблики поиграть. Очевидно же что ФПС у меня рухнуло потому что компьютер внезапно поломался или морально устарел,ну нет же никаких очевидных больше причин ))
  5. попробовал и нет никакой разницы,ФПС на уровне 30,если запускать ланчером то вообще 20 Настройки графики просто убил в ноль и ничерта не помогло походу пришло время завязывать с этой игрой
  6. а я вот пришел еще на бэте версии играть именно в корабли,так что не надо мне указывать чего я должен хотеть. А правда в реальном бою торперы и бомберы атакуют плотным строем скидывая по десять торпед или бомб? ПВО в реальности хотя бы соотвествовало тому что было до патча,всегда было целеуказание и сосредоточенный огонь всех установок в секторе,а теперь и "ручка" бесполезна.
  7. да что ты такое говоришь? )) я тебе намекну как получить счастье,берешь эсм,кроме грозового,берешь мусаси или еще какое японскоен чудо и попадаешь в бой против двух хакурю и будет тебе счастье когда ты на мусе в порт уйдешь с двух налетов от двух хакурю,про эсм молчу,на нем вообще делать нечего теперь при таком раскладе
  8. никаких проблем,крмое того что ПВО не соотвествует реальному,впрочем реальному здесь ничего не соответствует ,но я пришел играть в корабли,а не в самолеты
  9. а в танках самолеты есть? А почему? Вы хотите приблизиться к достоверности?Японцы к Мидуэю шли биться против линкоров и эсминцев имея только ГАП,так сказать без заградок?Еще какие достоверности в игре соответствуют реальности?
  10. .Заходишь в бой в котором по два мидуэя с каждой стороны и понимаешь что мир кораблей по сути превратили в мир авиков. ...кораблей не видно,все сплошь мухами засвечено.Мне кажется что в этот момент каждый командир корабля осознает что он в этом бою совершенно лишний,что авикам уместней было бы остаться одним и самим между собой разобраться наедине. Господа разрабы,будьте так любезны,вынесите бои авиков в отдельные бои между собой в отдельных комнатах/картах, можете им добавлять в бои ботов,ботам все равно,да и авикаводы будут довольны-сколько мяса для дамажки.
  11. Было бы очень честно и уместно знать заранее что попадешь на бой с авиками и готовить корабль должным образом к этому бою. Никто ни в какой реальности не идет в поход без соответствующей подготовки и экипировки.Перед любым сражением люди к ним готовятся,проводят разведку и определяют состав противника.Тогда почему же мы в игре должны лезть наугад не зная что нас ждет?Это не правильно и если появились отформатированные авики то будьте так любезны предоставить и переформатированные корабли.Если я знаю что попаду к авкикам я хочу иметь и снаряжение соотвествующее и перки у капитана и флажки. а еще возьму корабль ПВО )) Гыы надо разработчикам танков подкинуть мысль что для реалистичности в игре явно не хватает самолетов,со всеми плюшками как засвет противника и НУРСЫ и бомбы...так сказать пламенный привет от Виттмана
  12. Dem539

    Никогда не возьму 1й ранг.

    гыы зачетно. Давай я тебе расскажу немного про этот сезон что успел заметить и запомнить.Начнем с того что играю я поздней ночью по Московскому поскольку регион у меня такой.Итак суть в том что народу очень мало в очереди и из боя в бой приходят одни и те же бойцы,разве что иногда меняют корабли.И корка в том что сперва они плюются у тебя в чате команды,следующий бой они уже у противника,но срач стоит все тот же самый,про то кто тащит,а кто рак у синей линии )) И тут мне запомнился один эпизод,у нас в команде один из топовых кланов-фиолетовый на удалом.Начало боя он спит афк,потом спохватывается,но бой уже слит и он так же бесславно сливается сам.По окончанию боя смотрю таблицу-он в самом низу.Ну ок,следующий бой и сей товарищ на удалом в команде противника и мы этот бой так же сливаем,а удалой в топе команды с тремя фрагами,что ли.. Вот что хочешь то и думай,но несомненно теория заговора на лицо )) сарказм если что да да,сколько боев слито потому что у тебя в команде рун и ибуки,а у противника 2 крона +миссури,а если еще против твоих ютландов и зэток стоят блэк в паре с китаказой то вообще дело швах.Никакого толку от кораблей без рлс нет,они тупо ходят по краю карты собирая дамаг с линкоров.Помощи эсмам они оказать не могут,потому им нужно держаться далеко.Максимум это собирать дамажку чтобы сохранить звезду. Реально этот сезон тащили кроны,муси и блэки в паре с кити,все остальное суппорт к ним. как ни странно чуть ли не четверть боев на муське пришлось так играть,потому как количество боев когда в команде три линкора +три эсма бегут наперегонки с боями 2 линкора+4 эсма. Вот тут сразу в начале боя переключаешься на фугасы и практически переходить на бб смысла нет.
  13. судя по всему при СССР ты не жил...мда,книгу не читал,но осуждаю
  14. и чем бы вы озадачили новейшие линкоры? А кстати чем были заняты оставшиеся Парижанка,Октябрина,Марат,то же яйца мешали или просто нет задач для линкоров на ТВД? Разве у немцев на Черном Море и Балтике были корабли,для новейших линкоров нашлись бы цели типа Ямато ну или Тирпица? Чем же тогда занимались бы новые линкоры,ловлей бронебойных авиабомб и проверкой горизонтальной брони?
×