Перейти к содержимому

OtetsRodnoy

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    219

Оценка

7 Нейтральная

О OtetsRodnoy

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Тогда будьте любезны огласите нам немощам универсальный способ игры на лк который известен вам о великий убер игрок, тот способ который позволит не опираться на поддержку еще более криворуких союзников да простят мне оные слова мои союзники
  2. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Речь идет о 3-5 уровнях лк собственно до чего я только и добрался за те несколько дней с момента ОБТ на этих лв поможет
  3. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    У меня стока "спасибо" нету
  4. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    ахахаха ой не хочется после смеха плакать но придется во первых в моих случаях они либо далеко и я вижу только узкую полоску а с таки разбросом я не попадаю либо уже поздно оно выплывает из-за острова или инвиза ( в зависимости от ситуации и начинает крутить разумеется это на танки довернуть корпусом не получится здравствуй порт. Так что идите батенька со своим советом..... p.s "И иногда Эмы от этого дохнут" ключевое слово иногда и возможно но как минимум после того как вам в борт разрядили батарею торпед
  5. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Боже правый святая истина, может еще какие мысли по этому поводу имеются? (только руки не трогайте я вас прошу болят уже)
  6. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    на 3-4-5 лв что делать с 3 км зоны поражения молится чтобы мимо проплыли?
  7. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Вы вообще вчитываетесь в смысл того что написано я пишу про проблему, а мне про результативную игру
  8. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Замечу что стоит написать про то на что следовало бы обратить внимание сразу найдутся те у которых все хорошо что они нагибают все и вся и что остальные сопляжуи не понимают всей задумки авторов забывая что они не единственные и мнение нужно учитывать всех игроков, и профи и обычных с кривыми руками так как проект делается для всех.
  9. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Ты не все, нельзя думать только о себе.16:35 Добавлено спустя 1 минуту Согласен тут давеча писали мол ходите со всеми мол в группе а кто ждать то будет с моими 20 узлами
  10. OtetsRodnoy

    А что с линкорами ?

    Ты слеп? или смысл того что я написал не понял? или то и другое? Лично меня все устраивает ну практически все, я про общую негативную атмосферу сложившуюся в игре за короткий промежуток времени по поводу одно класса, причем не отдельного аспекта а (я повторюсь) класса. P.s Люди читайте внимательно прежде чем комментировать.
  11. Вообщем посмотрел я на форуме инфу про линкоры и в большинстве своем носят они негативный характер, поэтому что либо писать по этому поводу смысла нет ибо все нужное уже было изложено, но и мне хочется кинуть камень в этот огород. Про все известные проблемы линкоров я говорить не буду, а начну с возможных вариантов решения этих проблем. Основная проблема у лк (опираясь исключительно на свой небольшой опыт в игре на лк) это быстроходные, малозаметные, с низким силуэтом,инвизом, большой скоростью и маневренностью, и это эсминцы. Которые без какого либо вреда подходят на расстояние пуска торпеды отстреливаются и уходят, а что остается вам только уворачиваться, но пока вы это делаете вы теряете все из виду, как тех же летающих торпедоносцев закидывающих торпеды за сто метров от борта. Мое предложение состоит в том чтобы увеличить радиус поражения у вспомогательных орудий. В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк).
  12. OtetsRodnoy

    Музыку в студию

    Люди причем тут "Включи свою музыку" или линкоры не такие плохие " Я про атмосферность игры вам говорю зачем такая игра если этому немаловажному аспекту игры не уделяется достаточного внимания, это как проблема с двигателями в WoT один и тот же звук двигателя у всех танков только высота звучания изменена а про саундтреки я вообще молчу и почти там нет.
  13. Как известно без музыкального сопровождения не может обойтись не одна игра или другое произведение, и наш проект не исключение. Учитывая низкую динамику особенно на линкорах где можно назначить точку и идти пить чай, то неплохо было бы расширить плей лист в соответствующей военной тематике, наподобие шедевра Ханса Зиммера каторый он создал для фильма Перл Харбор. Да и в ангаре (простите в порту тоже не мешало бы увеличить разнообразие саундтреков.
×