Перейти к содержимому

BODRYJ_DED

Участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K-K]

Оценка

47 Удовлетворительная

О BODRYJ_DED

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Получаю удовольствие!
  2. Уважаемые разработчики, я как то обращался к вам и службу поддержки, с просьбой "как отключить подсказки которые автоматически появляются в порту под курсором в любой части экрана" (обещали решить, обещанного три года ждут, так года два прошло.) Я понимаю, для новичка без этого не обойтись, но как быть с ветеранами игры? Так же я думаю что они не мешают игрокам у которых большие мониторы, Ну честно уже достало, мешают эти подсказки, ищешь куда убрать курсор что бы ничего не появилось. Не ужели трудно добавить " отключение подсказки" в настройки игры в меню "управления". Я думаю что я не один такой, который хотел бы иметь такую функцию. Или хотя бы опишите какие изменения и в какой папке внести что бы отключить эту функцию "автоматическая подсказка". Спасибо за понимание.
  3. BODRYJ_DED

    Кампания «На всех парусах»

    Ураааа!!! Выиграл футболку Мне письмо пришло на эл.почту, заполнить анкету для получения приза.
  4. BODRYJ_DED

    Клан

    А что загадками? Если начал так пиши в открытую, пусть все знают.
  5. Что дают эти коды? Активация прошла но ничего не увидел.
  6. Было бы здорово покупать бонус коды за серебро или уголь для награждения за успехи в боях игроков клана своим командующим. Или сделать отличительные эмблемы или награды, на подобии боевых медалей но с уклоном игры.
  7. попытки, смешно. У всех одинаково.
  8. Хотел бы узнать как начисляется место в таблице "Участники битвы" в Морских сражениях? Как я понимаю по полученным звездам, или? но что то не сходится! Что могут сообщить об этом разработчики?
  9. Обновление просто отстой! Целый день просидел читал, смотрел а в итоге так и не понял зачем сделали такие перки? Игра должна быть простой и понятной. На всех кораблях сбросил и перки командиров и модернизации. Затем плюнул на все и играл одним кораблем в ранговых. Интереса нет уже такого как было раньше. Просто выходить и сливаться желания нет и уже мысли, а не забросить ли эту игру. Танки испоганили барабанами и легкими танками которые развивают скорость по бездорожью более 100 км/ч, играть и получать удовольствие стало невозможно. Так и здесь выдумали " highly likely" -10% если в зоне нет кораблей противника! Кому это нужно и для чего? Есть орудие 25 сек перезарядка так пусть так и останется! зачем забивать дурным голову? Мое мнение: Это самое худшее обновление в этой игре которое приведет к краху всего проекта если фантазеры не перестанут выдумывать разную "ерунду" мягко сказано. Человек придя с работы вырывает для себя время от всех проблем, семьи, и т.д. должен войти в игру и наслаждаться игрой а не ломать голову как играть и что делать. Для себя вывод сделал, пока отложу данную игру в сторону. Всем удачи!
  10. Первый суперконтейнер выпал в категории "Больше ресурсов" 50000 свободки! Не плохо, спасибо!
  11. И еще 17 контейнеров, корабли, прем дни, дублоны, уголь, сигналы. С днем рождения!!!! Смотрите; https://youtu.be/Fhhi1dTkEK8
  12. Первый супер контейнер с камуфляжем, а у меня таких 127шт. Теперь 177. Сюда же второй:
  13. Видео не получилось Выпал один контейнер с 100 сигналов опыт корабля, обидно, у меня было 284 шт. Продал 300 и радуюсь жизни с серебром!
  14. Остался один контейнер с ресурсами из 100 шт, хочу показать сколько выпадет суперконтейнеров из обычных.
×