Перейти к содержимому

PLASMA_PhD

Участник
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21351

Оценка

560 Превосходная

О PLASMA_PhD

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 901 просмотр профиля
  1. Если запилишь в свой мод рисовалку (как раньше было в умной миникарте) - народ тебя на руках носить будет и плюсами закидают твою карму по самое "небалуй", поверь =)
  2. Что-то и мододела не видно и разрабы больше вниманием не балуют... Лучше бы игру полезными мелочами доработали (советов и просьб от игроков уже дофига было) и оптимизировали, чем корабельные модельки полировать, да в портах предметы с места на место переставлять.
  3. @Mebius_lW пока автор мода упорно отмалчивается, задам еще вопрос - почему нельзя хотя бы заменить тыканье на миникарте в квадраты на тыканье в точки? Или хотя бы для тыканья разделить миникарту не на 10х10, а 100х100 невидимую сетку, чтобы место на миникарте было более конкретным.
  4. W03L0BED От всех корабельных киберспортсменов не просьба, а крик души просто - верни, пожалуйста, умную миникарту в набор МодСтейшена! Безграничная благодарность и огромный плюсище в карму тебе будут обеспечены железно!
  5. Раньше был мод, позволяющий рисовать стрелки на миникарте в бою и тыкать точки, а не квадраты (видят только соотрядники в рандоме или сокомандники в КБ).
  6. @Mebius_lW @Umbaretz - парни, верните, пожалуйста, рисовалку на миникарту! До глубины души, ей-богу! Если не в клиент, то хотя бы в модах!!!
  7. Не буду вступать в дебри заведенной вами дискуссии, но просто приведу в ответ такую же "хорошую" аналогию ))) Мы, люди - существа дневные и активные. Основную роль для нас играет зрение (обнаружение - в кораблях), менее важную слух (пеленг). Согласитесь, что даже без слуха человеку живется, хоть и очень некомфортно, но в разы проще, чем без потерянного зрения? =) Так что, повторюсь, ваша-с аналогия тут неуместна-с.
  8. Не проводите косых аналогий. А скольким это нужно - вопрос времени, пока ЦА пользоваться не научится. ТОП-кланам в КБ это уже прямо сейчас ой как бы пригодилось.
  9. Отключение пеленга НЕ влияет на ДПМ корабля, не надо перегибать палку и раздувать слона из мухи. Ни в коем случае.
  10. Для сообразивших объяснять не нужно, для не догадавшихся объяснить очень трудно.
  11. Просьба к разрабам добавить небольшую, но очень полезную фишку в игру - дать возможность включать пеленг (у того капитана, у которого он открыт) по необходимости, чтобы он не работал перманентно.
  12. PLASMA_PhD

    Что для тебя статистика!

    Свой подход я и обозначил ) Зачем же до меня докапываться? )
  13. PLASMA_PhD

    Что для тебя статистика!

    Вот об этом и был мой первый пост, с которого рельсы увели в совсем другую сторону. Сейчас нет объективного инструмента для корректного разбора статистики кого бы то ни было.
×