Перейти к содержимому

BALENDU

Бета-тестер
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

269 Великолепная

О BALENDU

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.03.1982
  • Знак

Посетители профиля

5 430 просмотров профиля
  1. Честно говоря, как то не очень доходчиво все расписано.. больше вопросов, чем ответов. Будем надеятся у создателей всего этого действия не такая же каша в голове, как в этом тексте
  2. При слове Гибриды, Джим Рейнор во мне аж поперхнулся Будем надеяться, что концепция получится удачной, инструментов для этого уже полно. Тонэ давно ждемс..
  3. BALENDU

    Бюллетень разработки 0.9.9

    Господа разработчики, назрел вопросик. Когда убирали из адмиралтейства Блэка, Флинта и Неустрашимого, сказали, что они вернутся за уголь, но не раньше, чем через пол года. Они разве еще не прошли с тех пор?
  4. BALENDU

    Бюллетень разработки 0.9.4

    Господа разработчики, вопросик конечно не относительно темы, но все же.. А можно как то наконец надпись Леста 2019 в порту Стол конструктора изменить на более актуальную, очень прошу Снаряжение становится улучшенным, с улучшенным(увеличенным) количеством и бесплатным.
  5. BALENDU

    В поисках лампового клана.

    Выбор сделан. Всем спасибо за приглашения и удачной игры. Тему можно закрывать.
  6. Приветствую командиры!! На улице совсем грустно становится, а дома от этого еще грустнее, а посему: - приспичило мне вступить в ламповый клан с фиолетово-зелеными замашками - в качестве сборщика нефти, либо бойца в поле на КБ(может кому и сгожусь, предпочтения ЭМ) - желательно со всеми построенными строениями(чтобы моя нефть никому не упиралась) Персональные данные - https://proships.ru/stat/ru/p/4755746-Pavel_Freeman/ - https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4755746-Pavel_Freeman/!/pvp/overview/ - онлайн 19.00 - 22.00 Мск - прокачены все десятки, кроме последних ЭМ, они в процессе(не на всех десятках в порту еще играл) - Особые хотелки - статку я, один фиг, спрячу после приема.
  7. BALENDU

    Европейские эсминцы: ранний доступ

    Сначала хотел написать пост, в целом, схожий с большинством уже озвученных... про 2кк свободки и все такое.. уже целую телегу накатал, а потом.... Просто удалил весь пост и пришло осознание - Зачем оспаривать запросы и хотелки разработки?!! Не будет спроса на товар - товар испортится, залежится, либо предложение на него будет переосмысленно.
  8. Неее, но дискуссии развернулись интересные В целом, понятно, что позиция разработчиков тоже будет в районе "еще довольно долго", но официальный ответ,все же, интересен...
  9. Собственно, промелькнула новость, что Microsoft с 14 января откажется от поддержки операционной системы Windows 7, у пользователей есть десять дней на смену ОС, так как «семерка» перестанет обновляться и больше не будет соответствовать необходимому уровню безопасности. Господа Разработчики, хотелось бы быть в курсе ваших планов по поводу этих новостей. Понятное дело, что прогресс не стоит на месте и рано или поздно всем придется обновляться, но, в данный момент, "семерка" меня полностью устраивает и переходить на десятку, по ряду соображений, нет никакого желания. Ну и собственно вопрос - как долго еще будет игра поддерживаться на Windows 7 и есть ли какие либо планы по этому поводу?
  10. Ну не знаю прям на счет Фантасков и Териблей, но прошел за 43 боя на Лоянге. Это прям мой кораблик)) Получилось бы по меньше еще боев, но пару раз с детонировал. И да, Цеппелин пожалуй был самым сложным противником.
  11. BALENDU

    Подарки на Новый год и не только

    Уиии!!! И до меня смска добралась таки... с новогодней коробкой. Меняю теме минус на плюс, спасибо.
  12. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, удачи, любви и успехов!!!! p.s. Берегите лес и печень...
  13. BALENDU

    Подарки на Новый год и не только

    Галочку поставил еще когда в первый раз увидел такую новость на портале. Никаких смс с кодами и в помине не приходило. Так что теме пожалуй минус влеплю заслуженно.
  14. BALENDU

    Командирская Ёлка

    Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, удачи, любви и успехов!!!! P.S. Берегите лес и печень....
  15. Подтверждаю. По второму бонусу не работает
×