Перейти к содержимому

RenamedUser_47665735

Участник
  • Публикации

    5 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3311

Оценка

2 562 Потрясающая

О RenamedUser_47665735

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 21 июля
  • Знак

Посетители профиля

3 897 просмотров профиля
  1. Уууу, какой вредный и грубый рак
  2. Одного этого достаточно, чтобы доказать, что Вы рак. Ибо ПМК билд убит напрочь, так как если ты берешь ПМК заточку, то прошаешься с любой живучестью. А без живучести воевать менее чем на 10 км - смерть.
  3. Если войдешь в циркуляцию прямо перед налетом авика, то получишь пару цитаделей И еще 10 торпед в борт.
  4. Сделайте кукурузеры уже снова нормальными наконец. Ну нет никакого смысла и удовольствия на них играть. Сама возможность того, что одна чертова пулька оторвет тебе пол лица, отбивает желание на них играть.
  5. О госпаде, снова объясняю по порядку: Есть эллипс рассеивания, в который ложатся все срнаряды, но при этом они ложатся нифига не равномерно. Какая-то часть ложится ближе к центру, какая-то дальше. Для каждого корабля это отдельный параметр. Сравните тот же Тирпиц и Нагато, например. Разница в макс разбросе небольшая, а вот снаряды у Тирпица напрочь отказываются лететь близко к центру. Снижение ПЛОЩАДИ эллипса даст нам по 3-4% снижения макс размеров на вертикали и горизонтали. КОЛИЧЕСТВО снарядов, которые летят к краям, от этого не изменится. То есть тот самый волшебный снаряд, который должен был улететь на 100 м от вашего прицела, улетит на 98м. Так как мы стреляем чаще всего в центр корабля, то эта часть снарядов, которая ложится к краям эллипса - это промахи или сквозняки по умолчанию. Что в итоге мы получим: В плане вертикального разброса - ровно ничего.Потому что максимальный вертикальный разброс все равно больше чем та самая вкусная полоска бронекорпуса и цитадели, в которую мы хотим попадать. И если вы снизите этот разброс на 4%, то те снаряды, которые должны были лететь в молоко, улетят так же в молоко, но чуть ближе. Может на ближних дистанциях в одном случае из 20 это поможет. В плане же горизонтального разброса - иногда вместо недолета снаряд будет попадсть в нос или корму насквозь. В общем думайте, насколько это замечательно. Чтобы каждый 20-й снаряд падал на 2 м ближе к цели.
  6. Ой как вы задолбали своим "а чем 5 ЛК лучше?". ОБЪЯСНЯЮ: Эти 5 ЛК ты видишь, и по этим 5 ЛК ты можешь пострелять. А вот 5 ЭМ ты не видишь, не можешь по ним пострелять, а они в это время имеют тебя из инвиза, из дымов, или с дистанции, с которой по ним *** попадешь. И да, КР от этой хрени пострадают тоже очень сильно, ибо живучка+ПВО теперь недостижимая мечта. Так что будем еще больше гореть от эсминцев и других КР. Авикам и ЭСМ пофиг, у них все билды на бафф себя, а не на защиту от кого-то.
  7. Ну не может картошка понять, что безнаказанный дамагер с возможностью снести тебе за один раз все лицо - это плохая идея. Ведь с артой в танках так хорошо вышло - все её любят.
  8. Ну поэтому какое-то время на 10-ках и было невыносимо играть из-за стадищ невидимых эсминцев. Шимик по количеству боев обходил Ямату и Зао вместе взятые. *** просто засыпали фланг торпедами с 15 км, и их за бой даже не засвечивали ни разу.
  9. По КР я сама могу всадить так, что мало не покажется, а авику не сделать ни-че-го. Вот за это АВ и ненавидят.
  10. RenamedUser_47665735

    Сможет ли ЦА в брит КР?

    Немчура до апа фугасов тоже была веткой картонных ракострелов.
  11. RenamedUser_47665735

    Сможет ли ЦА в брит КР?

    Ой боже, такого наглого вранья я очень долго не слышала. Встал в дымы - настреливаешь из инвиза, ждешь отката - снова встал в дымы и настреливаешь из инвиза. Вот это автор называет "честный геймплей". А заплевывать на британцах даже проще - ведь не нужно думать о переключении снарядов.
  12. Ну Вы можете посомтреть, как какой-то матрос эротично гладит торпеду. Смотрю на эту и всегда не могу удержаться от смеха
  13. Голд ремка КДшится быстрее чем проходит затопление даже с этим фражком.
  14. RenamedUser_47665735

    Белфаст. А может ну его?

    Ну да, а так же всесжигающих фугасов, которых у бритов нет Инвизная стрельба с окном почти в 3 км. Дымы РЛС акустика, зажигайные фугасы. Ну да, ни разу не имба.
  15. RenamedUser_47665735

    Авики

    Ну может вы читерите, ну например водите группы не по одной, а сразу всем скопом
×