Перейти к содержимому

RenamedUser_47888637

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    845

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_47888637

  1. RenamedUser_47888637

    Вам не кажется....

    Я вот все прочитал и теперь стану мороженое в кафе требовать даром! Или пусть девушка за меня платит... Ну не хочу я тратиться, так что, из-за этого страдать должен? Господа, которые донат не признают, тут все честно - или плати и получай все сразу, или добывай своим трудом и потом временем, используя игровые ресурсы. А если все для всех сделать быстро и бесплатно, то придется снова в морской бой играть, ибо не ввели пока единый налог на развитие онлайн-игр. Нет, с морским боем тоже не выйдет, там же тетрадку надо будет купить... и ручку Да, и не надо утверждать, что капитан без перков - вообще калека. Перки являются приятным дополнением, но никак не основой нагиба. Как там выше писалось: выпрямляем руки и нивелируем, нивелируем...
  2. Вот вы все плачете, что в России толкового флота не было? А между прочим есть отличный шанс программным путем восстановить историческую справедливость! Берем любой русский кораблик и чуть-чуть дорисовываем ему ТТХ. Получаем скромный гибрид Клива, Фусо и Минеказе. Пусть немцы плачут над своим Бисмарком . Пусть британцы давятся индийским чаем . Это наша игра, и здесь мы можем все! Задумайтесь, разработчики...
  3. RenamedUser_47888637

    достало, ничья на карте океан

    И медаль за создание темы про карту "океан" пора рисовать
  4. RenamedUser_47888637

    достало, ничья на карте океан

    Интересно, когда в детстве в морской бой играли, почему мы острова не рисовали? Казалось бы: корабли, вода... чего еще для полного счастья не хватает?
  5. RenamedUser_47888637

    Как сбивают самолеты на крейсерах ?

    Кстати, очень полезная тема! Я вот всегда обижался, когда в роликах про авианосцы видел много красивых самолетиков, а в игре - один унылый аэроплан с непонятной полоской... Думал - отображение полного звена после ЗБТ просто убрали А это, оказывается, настроить можно!
  6. RenamedUser_47888637

    торпедисты на авось

    Плюнуть и забыть! А по теме - сам, играя на Омахе или Минеказе, не единожды пускал союзников на дно, каюсь! НО... это были исключительно американские эсминцы, которые после моего залпа с 5-6 км. умудрялись-таки влезть между мной и атакуемым кораблем! Видимо, в эти моменты они начисто забывали, что у кого-то еще тоже могут быть торпедные аппараты, и что работать они могут дальше чем на 4,5 км... Таким торопыгам могу рекомендовать перед боем нажать кнопочку Tab, чтобы просмотреть членов твоей команды. При минимальном знании ТТХ разных кораблей Вы уже сможете понять, чего можно ожидать от того или иного союзника. Во время же боя я активно пользуюсь (чего и Вам советую) кнопочкой Alt, с целью получить представление о кораблях, которые в этот момент находятся рядом с тобой. Это очень помогает, поверьте!
  7. RenamedUser_47888637

    Акустик , а вы пользуетесь ?

    Один раз очень пригодился - помог в последний момент вражеский авик обнаружить, а так бы мимо прошел. Ну и эсминцы помогает подальше засечь, не всегда же они в дымах бегают. Сколько раз замечал - мелькнет эсминец и пропадет, акустик врубишь - появляется. Так что тыкаю на Омахе постоянно и осознанно. Но время работы действительно смешное. Сделали бы как самолетику (истребителю), что ли.
  8. RenamedUser_47888637

    торпедисты на авось

    Выскажусь в защиту торпедистов! Во-первых, случаи попадания торпедами по союзникам происходят, согласитесь, достаточно редко. Штраф и муки раскаяния являются достаточным наказанием, на мой взгляд. Во-вторых, мониторинг мини карты и пространства за собственной кормой - есть неотъемлемая часть игрового процесса, позволяющая, к слову, не пересекать линию атаки союзного эсминца. Конечно, разные бывают ситуации, и водоплавающие олени встречаются в избытке, НО... если не увлекаться биноклем и не забывать, что ты не один против всех на карте, подобные моменты можно свести к минимуму!
  9. Не рассмотрел, все так быстро случилось
  10. Вот такая неприятность случилась с торпедированным мной Кавачи. Это случайность, баг или торпеда в цитадель попала? P.S. Торпеды пускал с ямахи.
  11. RenamedUser_47888637

    Сильные лаги и вылет из игры!

    Та же беда - 2 минуты боя и вылет. Первый день такое, до этого все летало. Иногда при заходе пишет, что не удается определить IP сервера с помощью DNS.
  12. RenamedUser_47888637

    Как его потопить самолетами ?

    Вот, а главный вывод какой? Нерфить линкоры!
  13. Не могу не высказаться в защиту Кавачи. Вполне играбельный линкор, если не лететь сломя голову кого-то срочно наказывать, а действовать обстоятельно и с оглядкой. И стреляет он очень даже неплохо (если целиться, конечно), и маневренности хватает от торпед уворачиваться (опять же, если вовремя начать). А если за первые три боя всех сразу нагнуть не получилось, это не значит, что корабль неправильный. Это, скорее всего, неправильный подход!
×