Перейти к содержимому

DAKman1976

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1289

Оценка

9 Нейтральная

О DAKman1976

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.08.1976
  • Знак
  1. Спасибо всем кто ответил.
  2. Всем привет. Как летать над картой после смерти? Не переключаться от игрока к игроку, а именно летать в свободном режиме, в настройка нужных кнопок не нашёл, видел такое на ютубе. Может мод какой надо поставить?
  3. DAKman1976

    "Плохая игра"

    "Что-то" Самое жуткое наказание наверно, такого ни кому не пожелаешь, это вам не что-нибудь, это страшное и ужасное ЧТО-ТО!!! З.Ы. Хотелось бы конечно расшифровку услышать от админов или разработчиков, на что влияет жалоба за плохую игру? А то надпись в интерфейсе есть, а что означает неизвестно.
  4. DAKman1976

    Акция 17

    Давно уже всё дали: по 17 флагов каждого вида, 1 день према, 1слот в порту и письма об этом прислали на почту.
  5. DAKman1976

    Система жалоб

    Это те кто тут пишет больше чем говорит в реальном мире, они тут живут, они даже в игру играют реже чем тут пишут, у настоящего лидера форума количество постов должно превышать количество боёв.
  6. Кажись я знаю секрет, вы тот самый кто пуляет торпедами из второго ряда, естественно вам материться не хочется, ведь предмет поругания уже на дне, чего тут ругаться то.
  7. Доказать что не матерился, да запросто, скрины пустого чата куда слать? Доказать что забанили за "привет", тоже легко, как только разбанят смогу сделать скрин с приветом а потом скрин с очередной датой бана, куда слать то? У Вас нет бана и в чат много писали, так это просто до Вас очередь не дошла, дождитесь следующей пятницы и возможно Вам "повезёт". А вот почему в случае бана, на почту не шлют скрин с док-вами, вот это печально. До первого бана себя не сдерживал, после бана стал контролировать слова и всё равно сегодня вручили банан. Странно как-то. Как будто за прошлые грехи по второму разу накинули
  8. DAKman1976

    БАН

    Вот прям мои мысли озвучил Как раз собирался купить линкор Warspite что бы на выходных поиграть на нём, а тут мне бан подарили. Вот погоди они хоть денёк, ведь купил бы, а так фиг. Без чата играть немым не интересно, уйду играть в другие игры пока бан не спадёт. А когда вернусь уже перегорит желание, не куплю (да и деньги уже уйдут). Спасибо разрабам что баните перед выходными, вы сохранили мои деньги.
  9. DAKman1976

    БАН

    34 434 аккаунтов, теперь молчат Да, да, да, это очень увеличит желание играть у оставшихся, когда на любой их тактический вопрос по ходу боя, в ответ им будет тишина.
  10. DAKman1976

    БАН

    Только что тоже прислали банан, за своим лексиконом старался следить, а посему очень интересует что это я такого страшного сказал? Как правильно написать в ЦПП чтобы они мне прислали МОИ нехорошие слова, а то вдруг тут за слово "палка" банят а я то не в курсе. З.Ы. Почему бы просто мат фильтр не сделать, что бы ранимые души видели только звёздочки? Ну забанили мне чат, я то переживу, но теперь не могу нужную инфу по ходу боя говорить, от этого геймплей иногда страдает и увеличивает шанс на проигрышь. Получается что наказали не только меня, а в какой то степени и всю команду. Странная политика у разработчиков.
  11. Нет, не лучше. Поздно это поздно, т.е. когда уже нафиг не нужно и впечатление уже никакого не будет, кроме неприятного осадка.((( Более развернуто писать не буду.
×