Перейти к содержимому

7BOBAH

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6059
  • Клан

    [RUS59]

Оценка

6 Нейтральная

О 7BOBAH

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    СФ, БПК Адмирал Макаров и ТАВКР Киев
  1. Может тогда уж сразу на ХР вернуться? Ради одной игры я буду систему ломать, менять официальную десятку на мёртвую семёрку?
  2. Сейчас сервер стоит, в игру не зайти, то есть это глобальная проблема, а не конкретно твоего компа. Но в целом согласен, постоянно глюки в игре. С пятого раза в игру захожу, а если выкидывает из игры, то зайти могу только после нескольких попыток, зачастую корабль за это время уже уничтожен. Помимо снижения статы это само по себе очень отвратительно. Раньше когда был на Вин-7 такого не было и как только перешел на Вин-10 началось и жалобы в техслужбу ни к чему не привели, отбоярились тем, что Вин-10 типа не поддерживаем, наверное разработчики всё ещё ХР гоняют.
  3. 7BOBAH

    Почему не ценят потраченные нами деньги?

    Советская К-21 тоже Типиц торпедировала без всплытия, без перископа, чисто по акустическом пеленгу и вроде как попал, во всяком случае Тирпиц боевую задачу выполнять прекратил и ушел на ремонт.
  4. 7BOBAH

    Бан чата из-за оскорблений.

    Такое чувство, что в эту игру играют люди которые вообще отдалённо не понимают, что такое флот, ну и которым пофиг на само понятие "командная игра". Люди советую вам спросить хотя бы людей кто реально служил на флоте, как же там общаются. На моей аватарке первый мой корабль БПК Макаров.
  5. Но уж точно не такие извращения. Но хотя бы пару дней према могли бы всем дать. Жады короче )
  6. Перечитай пожалуйста свою же ссылку на википедии. Там всё написано про проект. И если уж Мурманск в ветке СССР, то уж Цесаревич в 100 раз более русский корабль.
  7. И что он от этого не русский что ли? А Цесаревич строили во Франции, но это ему не помешало быть русским линкором в японскую и Первую Мировую. Проекты разрабатывались в России, но часть кораблей строили за границей. Тот же Цесаревич в США, а такие же типа Бородино в России.
  8. Retvizan_1905 Ты говоришь об одном проекте линкоров в России, но в твоём нике как бы тоже присутствует ЛК Ретвизан воевавший в японскую. И то что в начале века этот класс кораблей называли броненосцами это не отменяет, что он является линейным кораблём. Да и перед Мировой войной строили всё же 2 типа линкоров на балтике типа Севастополь, а на ЧФ типа Императрица Мария и разница между ними значительная в 1000 тонн и 13 метров длины разница. А ещё были Измаил и Советский Союз
  9. Такие надежды были на релиз и всё испоганили. Наверное не ошибусь если предположу, что 80% игроков расстроены, а остальным до фени на всё. А уж конкурс и вовсе верх извращенства с этими скринами в соцсетях. может ещё и паспорт там же отсканированный выкладывать?
  10. вообще то месяц назад 30 000 было очень мало, а щас ты меня убеждаешь, что это до фига. вот и считай, что народ реально уходит.
  11. Сам корабль по идее должен быть хорошим, но вот именно баланс у него просто пипец. И на 5-й уровень её кидает достаточно часто. А самое главное серебра этот корабль несёт меньше чем С.Луис и спрашивается нафига платить 560 рублей за то, что бы ещё и без серебра остаться. В общем кроме патриотизма покупка этого корабля ни чем не обоснована.
  12. все там будем. меня вот за месяц 2 раза забанили и это очень сильно отталкивает от игры. жалею что Аврору купил, деньги на ветер и тоже настроение к игре это не прибавило. Думал, что с релизом хоть дадут какой нить пряник в виде какого нить премэсминца или ляма серебра на крайняк, но и тут побрили. С утра в онлайне всего 6000 человек и потом наверное ещё хуже станет. Жаль, игра мне очень нравится, но проект начал затухать.
  13. В России в первой половине 20-го века было построено 4 и 1 не достроен типов линкоров. корабли водоизмещением от 12 000 до 65 000т Если сравнивать с танками, то русская ветка кораблей всяко больше чем японская танков. И если считать, что подавляющая часть игроков граждане бывшего СССР, то русскую ветку кораблей надо вводить обязательно.
  14. Да прям. Очень часто к пятеркам кидает. Вообще разочаровался в покупке, ибо премкорабль должен хотя бы серебро нести, а этот в 2 раза меньше серебра несёт в сравнении с С.Луисом. В общем меня развели на патриотизме. Честно всем советую лучше купить дополнительный слот в порту и оставить С.Луис и удовольствия от игры и серебра от этого будет только больше.
  15. Во время Первой Мировой войны Российский Императорский флот был одним из сильнейших, хотя и разрозненным находясь на нескольких ТВД. И были прекрасные ЛК и ЭМ. А вот с 1917 по 1930 флота по сути не было. Программу строительства океанского флота не успели завершить и 16 линкоров типа Советский Союз с 406мм орудиями не построили, головной корабль был построен на 20% и из-за войны строительство заморозили и потом прекратили. После войны были прекрасные крейсера пр.68бис И кстати до ВОВ начали строить первый советский авианосец Чапаев, но из-за войны прекратили.
×