Перейти к содержимому

RenamedUser_48186438

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3719

Оценка

6 Нейтральная

4 подписчика

О RenamedUser_48186438

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 06.07.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    БЕЛГОРОД

Посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. RenamedUser_48186438

    Новички. Вопросы - Ответы

    Приветствую уважаемые форумчане. Помогите с ответом на вопрос. Написал в саппорт, но уже почти сутки нет ответа... Можно ли в нашу игру заходить с разных АЙПИ-адресов, а именно разных стран. Не забанят ли аккаунт. Дело в том, что дома я играю как игрок РФ (где зарегистрирован и проживаю), а на работе (при игре с рабочего компьютера) приходиться использовать ВПН-подменник, т. к. админ перекрыл выходы ко всем играм... В бесплатной версии подменника только доступны адреса США.
  2. RenamedUser_48186438

    Приём работ на конкурс «10 из 10»

    АКАТЦУКИ 52 бала!!!
  3. Обновлю результат на Киеве
  4. Мой бой на МИНЕКАЗЕ Личный результат Командный результат Подробный отчёт Кредиты и опыт
  5. RenamedUser_48186438

    Новички. Вопросы - Ответы

    ф После того как авторизовались у Вас должно поя виться примерно так: Там где указано "СКОПИРОВАТЬ" и есть Ваша ссылка... ну или в адресной стоке браузера сами вручную скопируйте. Что касается того какие Вы плюшки получите на свой основной аук.. так Вы же сами пишите что вам выдаёт рассказ о условия и бонусах акции... получите "Техас", "Диану", 60 000 свободки. и 3 мульта серы, флажков гору и слот кажется. А вообще более подробно рекомендую о акции "ПРИГЛАСИ ДРУГА" почитать здесь. С уважением...
  6. RenamedUser_48186438

    Новички. Вопросы - Ответы

    Приветствую!!! Конечно же подойдёте!!! Уже отправил Ваши данные КМам. Через месяц у моего знакомого тоже заканчивает 3-х месячная "стоянка".. и тут Ваша ссылка сгодиться!!! Спасибо, удачи в боях!!!
  7. RenamedUser_48186438

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем доброго времени суток! Прошу прощения что пост не относиться к данной теме (вопросов/ответов). ВНИМАНИЕ!! Срочно нужен рекрутёр!!!! Для участия в функционале "ПРИГЛАСИ ДРУГА". Требования: игрок чью реферальную ссылку я приму не должен исчерпать свой лимит приглашённых. Т. е. не должен иметь больше 2-х приглашённых в игру рефералов (рекрутов), (это легко посмотреть в своём профиле на сайте игры), кто в теме тот я думаю поймёт. С меня наконец снимают статус "ВЕТЕРАН" и мне необходим рекрутёр. Прошу не хитрить, рекрутёр будет проверяться КМами игры, Кто имеет статус "ветеран", просьба не беспокоиться, нужен человек с 1-2, а лучше вообще никого не приглашавший в игру. Он тоже получит плюшки.
  8. Ну подождите... люди по неделе и больше ждут. Я вот за неделю до окончания срока 90 дней написал тоже троим, жду, у них тоже много работ, так ещё навалили на них "ветеранство" снимать, они тоже думаю от этого не в восторге... никому не хочется лишнюю работу делать. Так что остаётся только ждать.. исправить глюк в системе может и получится в дальнейшем. А так со всеми с кем я переписываюсь по этому вопросу, корабли уже получили и всё нормально, да неудобство в том, что надо ждать..
  9. RenamedUser_48186438

    сценарий для карасей

    06:56 Добавлено спустя 2 минутыПосле 3-х боёв в этом режиме, оказавшись 1-м и 2-м в списке, понял что союзники не вникают вообще в смысл миссии. Полностью согласен с Вашими словами.
  10. RenamedUser_48186438

    Новички. Вопросы - Ответы

    Помогите пожалуйста со скрытым текстом в сообщении. мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??
  11. Фидель, здравствуй. Помоги пожалуйста со скрытым текстом в сообщении. мне в личном сообщении надо вставить три спойлера с текстом в каждом, между ними небольшие заголовки, как у тебя в 1 сообщении этой темы. Проблема вот в чём, после активации "скрытый текст" в появившееся окошечко вставляю заранее скопированный текст... а дальше дело не идёт не могу из этого окошка выйти, курсор не перемещается ниже окошка спойлера, при повторном нажатии "скрытый текст" новый спойлер появляется внутри уже существующего. Пробовал и расширенную форму отправки, ничего не выходит. В чём ошибка, что не так делаю??
  12. Не дождавшись ответа, нашёл сам... Очень полезная штука этот ФАЙЛ ПОДКАЧУИ для слабых ПК. Попробуйте, может кому поможет. http://ru.wargaming.net/support/kb/articles/681
  13. Доброго времени суток. Подскажите пож., а как увеличить файл подкачки? Может у Вас есть руководство и по этой проблеме? А то и меня в последнее время каждый третий бой выкидывает....
  14. Отличная 4-ка "Феникс", мне зашла! Надо поучаствовать, только вот с твитчем разобраться надо.
×