Перейти к содержимому

ghostnastromo

Участник
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25684

Оценка

160 Отличная

О ghostnastromo

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 811 просмотр профиля
  1. Корабль по сути не может ничего. Меня мягко говоря поражает, как это можно было продавать за 2 млн свободки. Его просто можно раздавать на 8 марта например)
  2. ghostnastromo

    [12.2] Ранговые бои

    Мне вообще не до конца понятно, как сейчас этот режим может быть хоть чем интересен. Награда ни о чем, множество мягко говоря игроков "не очень". Как бы в чем смысл? Раздав предыдущие награды в виде блэка, за который многие бились очень долго, вы просто унизили большинство игроков кто старался ради серьезных наград ,а играть за уголек да чуток стали, пффф, удачи. Ранги теперь что-то вроде песочницы для новичков. Мне кажется давно пора забыть, что тут есть что из кибер спорта, тут в основном магия и эльфы для новичков.
  3. ghostnastromo

    Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.10.0]

    Есть ли у разработки здравое объяснение почему кораблю не дали нормальных средств борьбы с пл?
  4. ghostnastromo

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Это все выглядит так как будто нет никакого смысла брать гигантские контейнеры, так как я купил 16 штук и мне выпал самые донные корабли в игре а-ля Z-44, Дюнкерк и Новороссийск, последний кстати норм. Но это нисколько не праздник.
  5. Абсолютно пустой корабль. Ему место на дне, где он и лежит и о нем никто не вспомнит.
  6. Великолепная лодка. Бб-хи на уровне 10-х уровней (Z-52 и Daring) ломают лица эсминцам, в особенности если попадешь к жирным 10-м эсминцах, им влетает на полную катушку из-за высокого толстого корпуса, особенно всяким Халландам, про одноуровневые эсминцы я вообще молчу. Жаль только, что ему нельзя полностью раскачать дпм на ББ перками, думаю это балансное ограничение иначе была бы имба. Торпеды великолепно ломают лица ЛК, а крейсеров можно разбирать с тех же ББ, при этом и фугасы с хорошим шансом поджога. В добавление к этому куча расходников, дымы с быстрой перезарядкой, отличное ПВО с заградкой, форсаж. Отличный корабль.
  7. Не до конца понятна концепция крейсера. Вроде как для ближнего боя, для врывов, тут тебе и барабан и скорость и орудия в носу, при этом броня - бумага, или он только для врывов на крейсера и эсминцев? По идее напрашивается очень ап брони хотя бы в носу.
  8. ghostnastromo

    Schlieffen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

    Ну правильно, зачем придумывать корабли ,чтобы игроки думали, вырабатывали стратегию, как-то старались, если можно плыть и твое ПМК будет всех топить, а давайте придумаем корабль вообще без ГК, зачем оно сейчас? и тогда будет еще проще и веселее, просто едешь и топишь всех с ПМК, думать-то зачем? Делаем по максимуму просто, а еще лучше просто ПМК на 20 км и торпед по 20 штук на веер. Идите уже до конца ,скрестите Флиффен и азиатов.
  9. Массово может и не наблюдаются, но они есть, зачем тогда писать ,что вы решили проблему. + ваша поддержка не смогла мне помочь и объяснить почему вдруг я не могу нормально играть на видеокарте, на которой я 5 лет вот как играю в wows, а тут вдруг "Обратитесь в сервисный центр".
  10. Простите, а с чего вы взяли, что технические проблемы решены, клиент, как падал, так и падает.
  11. Играть невозможно, игра падает каждый раз.
  12. Спасибо за скрины, ваши слова и скрины, как и подтверждают мои слова.
  13. Как вы так рассчитали эти 10%? Я вот довольно часто встречаю, когда с одной стороны есть отряд в команде, а с другой нет. Что же здесь тогда уровновешено?
  14. Я как раз об этом и говорю, шанс победы небольшой. Но даже не дело в шансе победы, а том, что это мешает, у вас в рандоме команда дезорганизванных игроков, которые должны организоваться в бою, а против такая же косанда, только на ее стороне ещё одна мини команда, которая организована изначально гораздо лучше.
×