Перейти к содержимому

warhammer40tonn

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7201

Оценка

0 Нейтральная

О warhammer40tonn

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Парни! я не настолько играю здесь чтоб все понимать что делать!!! скажу одно, Неси волю императора , как факел, разгоняя им тени, сомнения порождают ересь, ересь, порождает возмездие!!!!!!!!!!!!! бойтесь меня, и всем удачи в бою!!!!! тока вы можете не бросить когото, хотя , он ведет себя не в адекват, но..........но ...........это ваша команда, другой не будет............. Победа будет за нами!!!! Враг будет разбит!!!! а вообще, я работаю, чтоб бабовки были, захожу кода есть возможность, в кланах был, но................тода работу надо бросить)))) и поэтому скажу-один бой это не вся война!!!!! будеть видно потом что и кто чего стоит!!!)))))) ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА !!!!!!!!!!!!!! я играю, многие меня уже знают)))))))))) удачи вам всем и в игре и в жизни!!!!!
  2. наверн надо пробывать по новой ентот центер установить, хотя все обновилось)))))) ну......не без ентого.........
  3. А ваще, всех поздравляю и с бета-тестом, и с хэлоуином!!!!!!!!!!!!!!!!................както все сразу))))) пароль с логином пришли а как качнуть...............)))))))))))))
  4. он давно у меня стоит там нет -установить дополнительную копию игры??????
  5. парни я чот не пойму как бета тест скачать???
  6. warhammer40tonn

    Ценные игроки. 3 — 9 сентября и 10 - 16 сентября

    Всем спасибо за поддержку
  7. warhammer40tonn

    Ценные игроки. 11 — 17 июня

    P.S. А это из Кипелова-"Нам будет трудно но это терпимо! Враг будет плакать!! На абордаж!!! Северный флот только вперед!!!" )))))) извиняюся ежели чего)
  8. warhammer40tonn

    Ценные игроки. 11 — 17 июня

    Спасибо всем тем кто оценил мою игру, наверное временами и корявую, спасибо Разработчикам Игры с большой буквы, потому что я как то сразу забросил танки почемуто))))) и начал играть в корабли!!! .....да... и еще спасибо тому кто ведет меня в бой!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
  9. warhammer40tonn

    Ценные игроки. 24 - 30 октября

    Спасибо за оценку!)) хотя для меня это шок, что меня ктото заметил, я о своей игре меньшего мнения, но всеравно чертовски прияно!, будем дальше уничтожать врагов! ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА!!!
×