Перейти к содержимому

Quomidesequr

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [IWAKI]

Оценка

217 Отличная

О Quomidesequr

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 21.10.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Novocybersk

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не дурно выходит - 600 кило свободки (за муляж).
  2. Quomidesequr

    Обновление 12.2: Разборка в джакузи

    Не к тому говорю, что размер отряда в Блице равен размеру команды, а не меньше, а на счет АВ и ПЛ не имею представлений. В статье будет информация о дисциплине.
  3. Quomidesequr

    Обновление 12.2: Разборка в джакузи

    Речь идет об отрядных катках. Сообщено дабы не спрашивать, об ограничении.
  4. Лучше бы не активировать то что не пригодится тебе самому, не ценное. И второе - вовсе не обязательно выкладывать в тред коды, не представляющие особого интереса. Люди что сами не могут накрабить себе? (вопрос риторический).
  5. Командиры: V4K39-ZRWA2-NN7EB V4K59-RAE8U-WWBTG V4K86-BSNFC-8MSW3
  6. Quomidesequr

    Хранимые данные аккаунта

    Аннулируйте ветку.
  7. Ув. товарищи разработчики! Сформированный отчет из Личного кабинета не содержит информации о КПА, Свободном и Элитном опыте (в контексте Корабли) - это нормально то что эти данные не включили в отчет? В графе "ru.shared_currency.free_xp" только Танки + Самолеты. А еще данные не полные, т.е. не хватает нескольких лет в отчете, это нормально?
  8. С-1; Nebraska; La Argentina; Canarias; Renown '44; Ning Hai.
  9. Из трех обычных (первый на портале, второй в адмиралтействе, третий во внутригровом магазине).
  10. Quomidesequr

    [0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

    Не согласие выражено с целью донести до определенных лиц, определенную информацию о возможном не соответствии заявленным характеристикам и правилам поведения в бою. Что подразумевает написание "фидбека", фактически подразумевающего выразительную а не вопросительную форму текста. Пожалуй воздержусь от ТП ввиду отсутствия неких вопросов.
  11. Quomidesequr

    [0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

    Был оштрафован за "Неспортивное поведение" по итогам проведенного боя (нанесено урона 31К в начале разъезда и более 100К в следующем времени, в связи с ожиданием из-за не дальнобойных орудий ГК (в т.ч. не представляющих большого веса на один залп) и в следствии не возможности смены фланга из-за посредственных скоростей и дальних дистанций зонного распределения неприятельской техники). Клиент не разу не терял фокуса (не был свернут). Фланговое взаимодействие с противниками не продумано, не предусмотрено. Взаимодействие с противников в "Лобовой" атаке не предусмотрено крейсерами (в данном случае) в т.ч. VIII Harbin (особенно). Бывали случаи когда в бою не одного бота не оставалось, в сценарии "Последний рубеж". Однако даже при выполнении всех требований в т.ч. дополнительных чистого опыта дают мизер, примерно 1200 у большинства и это при 6, 7, 8 уничтоженных целей. Поэтому бежать туда куда и все не имеет практического смысла. Смена фланга в большинстве случаев занимает продолжительное время. А это потенциальное поражение, что как бы говорит о том, что нужно действовать именно на флангах. Поэтому не кто не обязан лезть на рожон, дабы удовлетворить систему противодействующую "Неспортивному поведению". Однако бывали бои где лез на рожон, а затем выдвигался в ту же точку (фланг) с аналогичным сценарием, осечки бывают и не возможно везде успеть ради незнамо чего (очевидно "Победы"). На каком основании в расчет не входят сыгранные предыдущие бои (сыгранные в ином стиле), то бишь система имеет предвзятое суждение на основе собственных "предубеждений" или не достаточных данных (субъективно), весьма сомнительное ПО по моему, нет учета дамаго-пригодности определенных кораблей и нет учета предыдущих наказаний (в случае ихнего наличия) на аккаунте. А еще было бы не плохо увидеть лицензию и/или сертификат на соответственное поведение данной СОРМ-системы (за отсутствием человеком понимаемых иных данных, что-то вроде "играй как играл" и не нарушай). Возможно на "Арбитражную деятельность", так как в суде не отправляют в места не столь отдаленные за пустяковый прокол (без учета предыдущего поведения) и штраф обычно имеет ценность в некоторых процентах от заработка, но не 100% так как это есть не предварительный сговор и на каком основании (в связи с легитимностью предыдущих боев) такие суммы не понятно. По аналогии не в Хоккее, не в Футболе не дают "Красную карточку" перед "Желтой карточкой". Считаю не правомерным выданное наказание за "Неспортивное поведение" в бою с прикрепленным реплеем. P.S.: Имею предыдущие реплеи за день. 20221120_151130_PZSC108-Harbin_s06_Atoll.wowsreplay
  12. Quomidesequr

    Акция «Вперёд и вверх»

    Где-то это уже было, берешь взвод из товарищей и идешь в сценарий "Цветок сакуры" и все VI Huanghe ваши...
  13. Вопрос был риторический. Вкратце это фидбек. То бишь куры денег не клюют, но и предложение адмиралтейства не вполне интересное.
×