Перейти к содержимому

Contr_S

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7727
  • Клан

    [-ALT-]

Оценка

3 Нейтральная

О Contr_S

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я полностью согласен! Так и играю! Но бывают случаи, когда нужно выполнить или какую-то боевую задачу или как я уже говорил Морское сражение и ориентирование по лентам очень бы помогло. Я не говорю про точную бухгалтерию, а об ориентировании. Что больше даёт одно "Уничтожение" или 20 "Попаданий" ГК?
  2. По моим наблюдениям за ленты всё-таки начисляется. Так как играя на эсминце, и набивая не много урона, но много разных лент (обнаружил, захватил, попал (с рикошетом без дамага), и т.п.) опыта даётся прилично. Остальное Вами перечисленное - это как раз ленты!
  3. Но это же нужная информация! Так как например, когда включено Морское сражение, и звёзды по опыту, во время боя можно было бы по лентам ориентироваться, хватает или нет! Это частный случай, а вообще много где нужно понимать именно в бою, сколько опыта у тебя получается!
  4. Походу придётся самому путём сложнейших математических расчётов выяснять. И теперь понятно, что только после обновления 12.2. И не факт, что после очередного обновления эти цифры не изменятся.
  5. Сдаётся мне эта инфа есть только у разработчиков... И если бы это была доступная информация, её не пришлось бы искать
  6. Так вот я тоже себе замечаю за что хорошо начисляется, а за что похуже, но вот хотелось бы знать конкретные цифры!!! Думаю, если кто-нибудь сюда напишет, очень многим пригодится!
  7. Приветствую, уважаемые форумчане и админы! Всё перешарил, но так и не смог найти как начисляется опыт по заслугам. Я имею ввиду БАЗОВЫЙ опыт без учёта модификаторов, сколько опыта за конкретно за каждую ленту. Например: за одну ленту "Уничтожил" - ... опыта за одну ленту "Захватил" - ... опыта за одну ленту "Попал в цитадель" - ...опыта и т.п. Чтобы понимать как начисляется опыт и что дороже стоит. И я так понимаю за пройденные километры тоже сколько-то опыта начисляется, а также за потенциальный урон и за урон по моим разветданным, но это уже менее интересно, хотя было бы не лишним знать. Может быть это какая-то секретная информация, чтобы не гонялись за конкретными лентами, а другие не набивали? (ну например если лента "Уничтожил" даёт много опыта, а лента "Захватил" не очень, то игроки, зная это, не будут стараться захватывать базы) Если есть такая инфа, очень бы пригодилась! Спасибо заранее!
×