Перейти к содержимому

Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KAV]

Оценка

53 Хорошая

О Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Лучший истрибитель эсмов.

    Имеет, причем несколько: Атланта, хоть и 7 уровня, но даст перца любому эсму на 8 лвл. Чапаев чуть похуже (перезарядка 8 сек против 6,5 у клива), но зато РЛС 12 км, а не 9 как у клива. Ну и Сан Диего, у него, конечно РЛС нет, но если эсма подсветят сокомандники, он его распилит в считанные секунды за счет бешенной перезарядки (еще и "Ускоренная перезарядка" есть!).
  2. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Лучший истрибитель эсмов.

    а какой вопрос, такой и ответ. А вы уже дополнительные условия вводите: 1 на 1. Почему? В рандоме, в рангах, в клане, даже почти во всех блицах игра идет команда на команду. А не один на один. Не надо сферических коней в вакууме.
  3. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Лучший истрибитель эсмов.

    Это должен быть КР с гидрачом , а не с РЛС, без гидрача соваться на эсм - себе дороже. РЛС - это всего лишь приятный бонус, а гидрач - суровая необходимость. И с с быстрой перезарядкой. В этом случае цена промаха очень невысокая. Например, Сан Диего распиливает эсма на куски за несколько секунд со своей ускоренной перезарядкой.И баллистика вполне позволяет стрелять не только с 5 км. И башни вертятся будь здоров. Или Кливленд - старичок очень хорош до сих пор, тем более полный фарш электроники. Вы опять-таки не уточники про какой уровень вы спрашиваете. Если про 10-ки, то в принципе любой ДПМный КР подойдет. Салем/Демойн, например, Смоленск, Минотавр... тысячи их!
  4. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан

    Ну, не знаю, как по мне, это тоже элемент командной игры. Когда тебе в рандоме из ангара какой-то ноунейм что-то злобно комментирует - это одно, а когда тебе пытается помочь твой соклановец - это совсем другое. Тем более, что в пылу боя можно реально что-то не заметить.
  5. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    Так я не вам, уважаемый, про статистику отвечал. Тут и других гуру хватает, кто за меня решает куда мне можно, а куда нельзя.
  6. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    Почему вы уверены, что мне необходимо знать ваше мнение?
  7. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    Не вижу взаимосвязи между "своими новичками" и желанием мне, далеко не "вашему" новичку, что-то устно объяснять. Конечно-конечно, в КБ мне рано. Туда только для избранных, а мне рано. Где-то я это уже слышал... Вот именно из одного из таких кланов я ушел. И максимально ясно про это написал в заглавном топике, что клан с таким подходом мне не нужен. Так чего вы сюда приперлись и жизни учите? Либо вы слепой, либо не понимаете по-русски, либо ЧСВ покоя не дает. Выбор за вами. Если бы ЧСВ у меня "зашкаливало", то с такой статой как у меня я бы повесился! Но, я не повесился. Следовательно... не зашкаливает.
  8. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    Вы решили меня индивидуально тренировать, чтобы поднять мой скилл до приемлемого в КБ, или просто поднять свое ЧСВ? Что-то я сомневаюсь, что выслушав чью-то лекцию о том как надо играть, скилл вырастет. Нужна практика, а не треп. А статистике верить, ведь надо же чему-то верить!
  9. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    в чем нарушение? Вы такой странный! В мультфильмах не снимались, нет? Конечно, я знаю о причинах, поэтому сделал соответствующие выводы и ищу другой клан. Кланлидер - это понятно и почему с ним следует пообщаться, тоже. А вы кто?
  10. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Ищу клан для командной игры

    Ищу клан именно для командной игры. Именно КОМАНДНОЙ (ездить в рандоме соло или в отряде я и без клантега могу) и именно ИГРЫ, а не "сиди в запасе на случай, вдруг наши не придут, ну тогда тебя возьмем, но как только придут свои - тебя с отряда кикнем". О себе: начинал в 2014 году, потом был долгий перерыв (игра была слишком сырая), возобновил игру этой весной. Статистика, согласно правилам форума, здесь, но ничего интересного там нет :) Прайм: вечерняя Москва, где-то с 19.00 и до 24.00. Что еще? Дяденька взрослый, в тимспик и дискорд умеет. Предыдущие кланы не подошли именно из-за отсутствия командных боев либо, как уже сказал, "запасная шестерка на низком старте".
  11. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Авианосцы СССР

    ВГ уберут ракеты и, сообразуясь со своей "историчность" и размерами карт, выдадут по 2 спаренных "Максима".
  12. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Не работает адмиралтейство и магазины

    Итак, совет с прописыванием гугловского ДНС вместо автоматического оказался верным в моем случае. Всё стабильно работает, хотя открывается медленнее.
  13. Fes_Fehvduh_Kligmalurasa

    Не работает адмиралтейство и магазины

    Руководствуясь советом, сменил ДНС на гугловские. Пока все заработало. НО ПРОШУ МОДЕРАТОРА хотя бы сутки не закрывать эту тему, потому что может оно опять лишь временно заработало, а потом вновь перестанет!.
  14. Это поразительно! Быстренько тему мою взяли и закрыли. Так я новую открываю! Не работает ни адмиралтейство, ни прем магазин, ни обычный магазин, ни окно Морских сражений! Причем оно изредка вдруг начинает работать, а заходишь через 5-10 минут - опять не работает. И так уже двое суток! Ну и Вики до кучи не работает. Как только включаю ВПН - тут же все норм. Выключаю ВПН, перелогиниваюсь - опять ни черта не работает!
  15. Где-то полчаса назад, клан-чат, адмиралтейство и магазин сами собой заработали. Но я все-же решил проделать указанные процедуры. Результат: Клан-чат работает. Адмиралтейство, прем-магазин и обычный магазин не работают, но теперь в качестве строки ошибки пишут не как на скрине в первом сообщении, а строку https://auth.worldofwarships.ru/auth-token/&spa... и т.д., т.е. какая-то аутентификация. Сайт с Вики по-прежнему как не работал, так и не работает. UPD. Прошло минут 15, вдруг заработали и адмиралтейство, и магазины.
×